Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by dama_tref View Post
    Нет, мне как раз не только не грустно, а совсем даже наоборот. Уж слишком много претензий у меня накопилось к представителям мужского полу, чтобы опять покупаться на сомнительные иллюзии этих радостей просыпаться у кого-то под боком, а потом ещё часиков в 4:30-5:00 утра тащиться на кухню лепить ему завтрак, потом почти с ненавистью наблюдать, как он это всё будет поглощать, при этом усердно поучая меня жизни.
    И ещё не факт, что все эти жертвы будут хоть как-то окуплены в постели. Я уже молчу о вне её...
    И это лишь самая малая часть того, почему мне больше на пушечный выстрел не нужен ни один штаноноситель у меня в доме, кроме моего сына.

    Сыта я всем этим так по самое горло, что мне гораздо легче контролировать свои гормоны, чем желание вышвырнуть всё его шмотки вместе с ним из окна с 6-го этажа.
    Боже, грустно то как...а вот мне страшно думать о том будущем, когда уже не будет хотется - если такое наступит.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Вика, да кто его знает... Тут, видимо, разница темпераментов сказывается.

      Лет так 15 назад я бы, наверное, мечтала о таком муже, который способен и хочет 24/7. И ещё вопрос, по какому поводу он бы сейчас стонал на форуме -- от недо***ба или пере***ба. Скорее от второго.

      А теперь ужо всё -- поезд ушёл.
      А вот почему это так, что когда люди говорят, мол, поезд ушел и всё такое и уже не надо, то вроде сочувствуют, понимают, жалеют. И вроде всё нормально и красиво. А когда человек говорит, хочу и что б во всех проявлениях и вариантах, ему сразу, ах, пошляк и врун, мол, такого не бывает.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by gvidon
        А вот почему это так, что когда люди говорят, мол, поезд ушел и всё такое и уже не надо, то вроде сочувствуют, понимают, жалеют. И вроде всё нормально и красиво. А когда человек говорит, хочу и что б во всех проявлениях и вариантах, ему сразу, ах, пошляк и врун, мол, такого не бывает.
        Почему жалеют -- и я, честно говоря, не понимаю. Жалеть о том, что человек, наконец-то, живёт в мире с самим собой? Не вижу причин для жалости.
        А сочувствуют... Ну, наверное, потому что не просто так люди приходят к такому решению. Потому и сочувствуют, что пришлось через всё это пройти.

        Вот только меня лично дико раздражает, когда начинается эта песня -- "ну, в твоём-то возрасте"... Да "всё ещё у тебя будет"... Или "какие твои годы"... И никому не хочется пошевелить мозгой, что годы и возраст тут ни при чём. Уж если человек пришёл к выводу, что ему так лучше -- стало быть так оно и есть.
        Я в своей жизни очень мало видела пар по-настоящему счастливых. Чаще просто тянут лямку и тихо (или не очень тихо, или совсем даже не тихо) ненавидят друг друга. Вот этого я действительно не понимаю! Зачем? Зачем тратить свою жизнь на то, что не окупается ни разу? Зачем тратить силы и здоровье? Ведь его не вернёшь...

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by dama_tref View Post
          Я в своей жизни очень мало видела пар по-настоящему счастливых. Чаще просто тянут лямку и тихо (или не очень тихо, или совсем даже не тихо) ненавидят друг друга. Вот этого я действительно не понимаю! Зачем? Зачем тратить свою жизнь на то, что не окупается ни разу? Зачем тратить силы и здоровье? Ведь его не вернёшь...
          Это они Вам сами сказали, или оно и так за версту видно было?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Гвидон, чисто по человечески я Вас понимаю, что сложно найти того, кого хотелось найти, ведь у Вас уже сложились свои стреотипы. Но будем надеятся, что Ваш поезд, еще стоит на перроне... А данная статья поможет Вам разобраться, ушел поезд или нет!
            Как узнать вторую половинку, своего человека?

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by helmsman View Post
              Это они Вам сами сказали, или оно и так за версту видно было?
              А кто-то сможет такое скрыть?

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Не знаю, не приходилось. Потому Вас и спрашиваю.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Некрасиво. (ц).............
                  Почему некрасиво не вешать лапшу натяжения ради?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Почему жалеют -- и я, честно говоря, не понимаю. Жалеть о том, что человек, наконец-то, живёт в мире с самим собой? Не вижу причин для жалости.
                    А сочувствуют... Ну, наверное, потому что не просто так люди приходят к такому решению. Потому и сочувствуют, что пришлось через всё это пройти.

                    Вот только меня лично дико раздражает, когда начинается эта песня -- "ну, в твоём-то возрасте"... Да "всё ещё у тебя будет"... Или "какие твои годы"... И никому не хочется пошевелить мозгой, что годы и возраст тут ни при чём. Уж если человек пришёл к выводу, что ему так лучше -- стало быть так оно и есть.
                    Я в своей жизни очень мало видела пар по-настоящему счастливых. Чаще просто тянут лямку и тихо (или не очень тихо, или совсем даже не тихо) ненавидят друг друга. Вот этого я действительно не понимаю! Зачем? Зачем тратить свою жизнь на то, что не окупается ни разу? Зачем тратить силы и здоровье? Ведь его не вернёшь...
                    Мне наверно очень повезло, потому что я видел много счастливых семей. И детей у них по многу. Оговорюсь правда, что речь идет о религеозных евреях с которыми я провожу много времени. Подозреваю, что у верующих других конфессий похожая картина.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon
                      Мне наверно очень повезло, потому что я видел много счастливых семей. И детей у них по многу. Оговорюсь правда, что речь идет о религеозных евреях с которыми я провожу много времени. Подозреваю, что у верующих других конфессий похожая картина.
                      Тебе, Гвидон, надыть жаницца...

                      Слухай, может, я тебе Православную девушку попробую найти, а?

                      Какая тебе разница?

                      А ей, может, обрезанный понравица...

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Я тоже достаточно видела семей хасидов. Вы ведь именно их имеете в виду, правда?
                        Честно, у меня не создалось впечатления, что они более счастливы, чем все остальные. Они просто вращаются в каких-то других плоскостях. У них какие-то свои критерии, свои заморочки.
                        Начать хотя бы с того, что у них крайне редко женятся потому, что испытывают друг к другу какие-то взаимно притягивающие чувства. Их браки заранее оговорены кем угодно, только не брачующимися. Основа их браков -- бизнес, деньги, связи, какие-то договорённости между кланами, клановые интересы и выгоды... О какой любви и каком счастье тут может идти речь? Дай Бог, чтобы муж с женой со временем научились хотя бы быть друзьями.
                        А чаще всего он -- сам по себе со своим бизнесом, бизнес-партнёрами и мужской частью этих объединённых семей. Она -- сама по себе с детьми, с домашними заботами, с какой-нибудь школьно-родительской ассоциацией, с женской половиной семьи.
                        О какой общности может идти речь, если они даже спят на разных кроватях? Хорошо хоть не в разных комнатах...

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Нет, мне как раз не только не грустно, а совсем даже наоборот. Уж слишком много претензий у меня накопилось к представителям мужского полу, чтобы опять покупаться на сомнительные иллюзии этих радостей просыпаться у кого-то под боком, а потом ещё часиков в 4:30-5:00 утра тащиться на кухню лепить ему завтрак, потом почти с ненавистью наблюдать, как он это всё будет поглощать, при этом усердно поучая меня жизни.
                          И ещё не факт, что все эти жертвы будут хоть как-то окуплены в постели. Я уже молчу о вне её...
                          И это лишь самая малая часть того, почему мне больше на пушечный выстрел не нужен ни один штаноноситель у меня в доме, кроме моего сына.

                          Сыта я всем этим так по самое горло, что мне гораздо легче контролировать свои гормоны, чем желание вышвырнуть всё его шмотки вместе с ним из окна с 6-го этажа.
                          Как грустно. Не повезло вам. А у меня муж блины печет и завтраки готовит. А я такая нахалка, в кровати валяюсь, а иногда еще и нос ворочу

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Как грустно. Не повезло вам. А у меня муж блины печет и завтраки готовит. А я такая нахалка, в кровати валяюсь, а иногда еще и нос ворочу
                            Еще бы...жена с автоматом под подушкой.))))))))) Попробуй тут не приготовить, не убрать.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by dama_tref
                              А кто-то сможет такое скрыть?
                              Конечно. Почти все семьи со стороны кажутся счастливыми, а что там у них на самом деле-никто не знает, кроме самых близких.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Еще бы...жена с автоматом под подушкой.))))))))) Попробуй тут не приготовить, не убрать.
                                Неее, я для этого автомат не использую ))))

                                Comment

                                Working...
                                X