Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert
    Неподобающе вести мужчине в преклонном возрасте и рассуждать как 20 летний пацан, у которого юношеский спортивный интерес.
    Чего это вдруг "в преклонном возрасте" то ? Гвидону вроде бы чуть за 50 только ? Где же это "преклонный" ?Ему же не 90 ! Отличный мужской возраст, я считаю а уж если юношеский интерес и задор, то и вообще...

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Ida View Post
      а уж если юношеский интерес и задор, то и вообще...


      Мне подсказывает восьмое чувство, что только на бумаге, и то на виртуальной..............

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by dama_tref
        То, что 45+ я не намекаю, а говорю совершенно открыто. Меня никогда такие мелочи не смущали.

        А секса уже действительно не особо нужно. Я немало приложила сил, чтобы оно стало, как есть теперь.
        Сначала поняла, что больше не хочу связываться с мужчинами, как с сексносителями, сожителями и пр... А потом и гормоны свои постаралась взять под контроль. И в общем-то получилось. Во всяком случае получилось настолько, что перестала нуждаться в чьей-либо ещё помощи в этом плане.
        Мне так удобнее и спокойнее.
        Грустно как-то у вас получается...вон и силы прикладываете...гармоны под контролем у вас...а утром просыпаетесь, а рядом ни-ко-го...а мне это надо - проснуться утром, и что б рядом была она...а потом завтракать вместе и говорить о каких-то маловажных пустяках...но почему-то приятно...

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Нет.........что бы убить себя и долго не трепыхаться.........
          а вы себе в сердце стрелять будете или в голову? Рекомендую в сердце: крови мало. А в голову, так лужа крови будет. Представляете сколько потом неудобств рабочему персоналу?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by desert
            Гвидон, перестаньте позорить себя и весь благочестивый еврейский мужской род! Неподобающе вести мужчине в преклонном возрасте и рассуждать как 20 летний пацан, у которого юношеский спортивный интерес.
            Пардон-с, но на форуме я никого не представляю кроме себя.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Ida View Post
              Чего это вдруг "в преклонном возрасте" то ? Гвидону вроде бы чуть за 50 только ? Где же это "преклонный" ?Ему же не 90 ! Отличный мужской возраст, я считаю а уж если юношеский интерес и задор, то и вообще...
              Что б вы мне были zдоровы.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by gvidon
                а вы себе в сердце стрелять будете или в голову? Рекомендую в сердце: крови мало. А в голову, так лужа крови будет. Представляете сколько потом неудобств рабочему персоналу?
                Мечтака..............в мезинец на левой ноге...............

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Что б вы мне были сдоровы.
                  Здоровы....................................

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Мне подсказывает восьмое чувство, что только на бумаге, и то на виртуальной..............
                    А откуда оно у вас подсказывает - это чувство - из какого органа, тоже из головки? И часто это у вас бывает? Может обратиться за помощью?

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon
                      А откуда оно у вас подсказывает - это чувство - из какого органа, тоже из головки? И часто это у вас бывает? Может обратиться за помощью?
                      Вы настолько слабы в анатомии?? Восполним пробел.........в строении женского тела не наблюдается такой орган, как головка.............

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Дама, ты же знаешь, кто много пищит о сексе, скорей всего писк остаётся только писком, кто может, тот не говорит об этом на каждом углу, а молча делает...
                        Так что вывод.............и не от недо........., и не от пере.............
                        Скучные какие-то партнеры у вас были - всё молча да молча. А я как раз в эти прекрасные моменты особенно разговорчив. Правда иногда из дыханя выбиваюсь - наверно от излишка интузиазма...

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Вы настолько слабы в анатомии?? Восполним пробел.........в строении женского тела не наблюдается такой орган, как головка.............
                          ну, у вас там свои эквиваленты...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Грустно как-то у вас получается...вон и силы прикладываете...гармоны под контролем у вас...а утром просыпаетесь, а рядом ни-ко-го...а мне это надо - проснуться утром, и что б рядом была она...а потом завтракать вместе и говорить о каких-то маловажных пустяках...но почему-то приятно...
                            Нет, мне как раз не только не грустно, а совсем даже наоборот. Уж слишком много претензий у меня накопилось к представителям мужского полу, чтобы опять покупаться на сомнительные иллюзии этих радостей просыпаться у кого-то под боком, а потом ещё часиков в 4:30-5:00 утра тащиться на кухню лепить ему завтрак, потом почти с ненавистью наблюдать, как он это всё будет поглощать, при этом усердно поучая меня жизни.
                            И ещё не факт, что все эти жертвы будут хоть как-то окуплены в постели. Я уже молчу о вне её...
                            И это лишь самая малая часть того, почему мне больше на пушечный выстрел не нужен ни один штаноноситель у меня в доме, кроме моего сына.

                            Сыта я всем этим так по самое горло, что мне гораздо легче контролировать свои гормоны, чем желание вышвырнуть всё его шмотки вместе с ним из окна с 6-го этажа.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Вы лучше скажите, вы женщинам вешаете лапшу на уши чтобы соблазнить их на секс? Если, нет, то что вы делаете в этой теме, если да, то до какой степени доходите?
                              Нет, не вешаю. Смысла нет. Что в теме делаю? А читаю!
                              Originally posted by gvidon View Post
                              Например, я б никогда не обещал, что женюсь, если б сначала знал, что нет.
                              - Ты ведь обещал на мне жениться! - Да мало ли что я на тебе обещал!

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by onotol
                                Нет, не вешаю. Смысла нет. Что в теме делаю? А читаю! - Ты ведь обещал на мне жениться! - Да мало ли что я на тебе обещал!
                                Некрасиво. (ц).............

                                Comment

                                Working...
                                X