Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Logos View Post
    точно, нигде, знаете что такое институт временных жен? вы насколько я помню знаток ближнего востока больше чем я. так что наверняка знаете...


    но тем кто не знает, в исламе проституция запрещена, за это по колено или попояс в песок и побивают камнями, приимущественно женщин, но как говрится добра свинюка завжды калюжу знайдэ... как этот вопрос решили в ортодоксальных мусульманских странах:
    приезжает мужик в командировку, бабу хоца, но низя, ее камнями его батогами... како выход, а очень просто, берут дэвушку, приглашают двух свидетелей, муллу, и вот они уже супруги... а утром при двух свидетелях пять раз уходи, уходи, уходи уходи, уходи....

    простите, а вы лучше гвидона знаете то о чем вероятно он умолчал? откуда вы знаете были ли в его жизни серьезные отношения, и изза чего они распались?

    может он вдовец, просто об этом так и не узнал, или его дети от него прячутся (неучтенные дети) чем не серьезные отношения? и что такое вообще серьезные отношения?
    Что-то у меня похоже мозги вообще отказывают в последнее время... Кто-нибудь, кроме Логоса, понял, что он хотел сказать этим постом, нет? Кто понял, объясните, пожалуйста.
    И ещё... Очень хотелось бы понять, причём тут Я оказалась? Каким образом вся эта информация оказалась связана со мной? И почему вся эта отповедь адресована мне?

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      сегодня, пролистываю "Новые посты".
      вот, на тебе, видится мне вместо "Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?"
      вот это: "Сколько можно врать женщине чтобы она почувствовала себя счастливой?"
      к чему бы это?

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by stachybotrys
        сегодня, пролистываю "Новые посты".
        вот, на тебе, видится мне вместо "Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?"
        вот это: "Сколько можно врать женщине чтобы она почувствовала себя счастливой?"
        к чему бы это?
        Вероятно к окулисту.
        ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Хочу подарить песню Гвидону.
          Брат тебе!

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Walkman
            Кто нибудь знает что нибудь про Викторию Л. ? Жутко интересует ее личность. Она соответствует своему аватару ? На аватаре такая женщина сидит... мягко говоря мозги зашкаливают когда смотрю... налюбоваться не могу.... тестостерон.
            Это старая фотка, кажется лето 2012-го.
            В данный момент свободна. Вас это интересует?

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              сколько надо врать фишерману, чтоб соблазнить викторию л? и главное чтоб гвидон чувствовал себя комфортно

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Logos
                сколько надо врать фишерману, чтоб соблазнить викторию л? и главное чтоб гвидон чувствовал себя комфортно
                Логос, ну ты чё??? Я ихних детей крестить согласился, кумовьями будем, а ты такое говоришь!
                Аааааааааа, понял
                Ты про это: шо то за кума шо пiд кумом...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by fisherman
                  Логос, ну ты чё??? Я ихних детей крестить согласился, кумовьями будем, а ты такое говоришь!
                  Аааааааааа, понял
                  Ты про это: шо то за кума шо пiд кумом...
                  так отож, ну шо ти не рідний.

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Logos View Post
                    точно, нигде, знаете что такое институт временных жен? вы насколько я помню знаток ближнего востока больше чем я. так что наверняка знаете...


                    но тем кто не знает, в исламе проституция запрещена, за это по колено или попояс в песок и побивают камнями, приимущественно женщин, но как говрится добра свинюка завжды калюжу знайдэ... как этот вопрос решили в ортодоксальных мусульманских странах:
                    приезжает мужик в командировку, бабу хоца, но низя, ее камнями его батогами... како выход, а очень просто, берут дэвушку, приглашают двух свидетелей, муллу, и вот они уже супруги... а утром при двух свидетелях пять раз уходи, уходи, уходи уходи, уходи....

                    простите, а вы лучше гвидона знаете то о чем вероятно он умолчал? откуда вы знаете были ли в его жизни серьезные отношения, и изза чего они распались?

                    может он вдовец, просто об этом так и не узнал, или его дети от него прячутся (неучтенные дети) чем не серьезные отношения? и что такое вообще серьезные отношения?
                    Господин Logos, я вообще-то уже несколько дней жду, когда же Вы удосужитесь, наконец, объяснить этот идиотский выпад в адрес Дамы Треф!

                    Я так и не поняла --
                    1) когда и где я претендовала на звание эксперта в вопросах Ближнего Востока?
                    2) к чему был весь этот рассказ совершенно дикого, на мой взгляд, и абсолютно унижающего достоинство любой нормальной женщины обряда?
                    3) какое отношение мусульманство имеет ко мне или к Гвидону?
                    4) какое отношение оно имеет к данной теме вообще?
                    5) и с какого бодуна Вам пришло в голову наезжать на меня ни с того, ни с сего?

                    Объяснитесь, пожалуйста! Вот как есть, по пунктам.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Bluebeard View Post
                      Хочу подарить песню Гвидону.
                      Брат тебе!
                      Блин, может в самом деле побрить голову? Но у меня ведь такие волосы красивые - хоть и седые...

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Господин Logos, я вообще-то уже несколько дней жду, когда же Вы удосужитесь, наконец, объяснить этот идиотский выпад в адрес Дамы Треф!

                        Я так и не поняла --
                        1) когда и где я претендовала на звание эксперта в вопросах Ближнего Востока?
                        2) к чему был весь этот рассказ совершенно дикого, на мой взгляд, и абсолютно унижающего достоинство любой нормальной женщины обряда?
                        3) какое отношение мусульманство имеет ко мне или к Гвидону?
                        4) какое отношение оно имеет к данной теме вообще?
                        5) и с какого бодуна Вам пришло в голову наезжать на меня ни с того, ни с сего?

                        Объяснитесь, пожалуйста! Вот как есть, по пунктам.
                        К Гвидону Мусульманство точно никакого отношения не имеет. Гвидон всегда платил наличными и ни в какие сомнительные браки не вступал.

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Logos
                          сколько надо врать фишерману, чтоб соблазнить викторию л? и главное чтоб гвидон чувствовал себя комфортно
                          Логос, ну ты чё??? Я ихних детей крестить согласился, кумовьями будем, а ты такое говоришь!
                          Аааааааааа, понял
                          Ты про это: шо то за кума шо пiд кумом...

                          Уууууууу...............................пока меня не было, меня тут уже положили и разложили.........радует что виртуально.......

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Блин, может в самом деле побрить голову? Но у меня ведь такие волосы красивые - хоть и седые...
                            Не вздумайте, такая "причёска" идёт только тем, у кого голова имеет правильные очертания..............

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Не вздумайте, такая "причёска" идёт только тем, у кого голова имеет правильные очертания..............
                              а как вы определили очертание моей головы и в чеm заключается ее неправильность?

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by gvidon
                                а как вы определили очертание моей головы и в чеm заключается ее неправильность?
                                Она должна быть круглая как мяч, а у вас она продолговатая..................видимо мозг выпирает............

                                Comment

                                Working...
                                X