Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Logos View Post
    тань, покажи топлесс, женится не будем.
    при чем тут мой бюст?? И что он тебе даст если я покажу???

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      при чем тут мой бюст?? И что он тебе даст если я покажу???
      ты неправильно вопрос, ставишь.
      во первых, я не просил в личку,
      во вторых только богу известно, что будет со всеми остальными, и какие интересные предложения после этого начнёшь перебирать ты... мало ли вдруг что полезное появится...

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Logos View Post
        ты неправильно вопрос, ставишь.
        во первых, я не просил в личку,
        во вторых только богу известно, что будет со всеми остальными, и какие интересные предложения после этого начнёшь перебирать ты... мало ли вдруг что полезное появится...
        Я поняла, что не в личку, зачем мне интернетовские предложения, поверь Логос, мне и в реале хватает, кто зырит на мой бюст и пристают с непристойными предложениями, даже уже решила сменить свой гардероб, чтобы меньше приставали...

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          Я поняла, что не в личку, зачем мне интернетовские предложения, поверь Логос, мне и в реале хватает, кто зырит на мой бюст и пристают с непристойными предложениями, даже уже решила сменить свой гардероб, чтобы меньше приставали...
          Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Марат View Post
            кому эти дамы за 40
            наивно думать также, что им (и моложе их) нужны жеребцы

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Logos View Post
              и в постели бревно
              всегда хотела узнать, это как?)

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Taytiana27 View Post
                ....пристают с непристойными предложениями, даже уже решила сменить свой гардероб, чтобы меньше приставали...
                так может дело именно в гардеробе
                можно выглядеть так
                img_7618.jpg
                а можно и так
                cfbaef70e0ec.jpg

                к кому быстрей пристанут?? (вопрос риторический )))) )

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Фтеньке
                  Пришло письмо вот такое:.......
                  П.с.: гляньте чем "отшила" ........
                  Дежавю...совсем недавно перечитывал "письмо запорожцев турецкому султану"...очень много параллелей с вашей перепиской

                  Предложение Мехмеда IV:
                  Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

                  Султан турецкий Мехмед IV.


                  Отвiт Запорожцiв Магомету IV

                  Запорожские казаки турецкому султану!

                  Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

                  Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

                  От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в сраку нас!..

                  Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Фтеньке

                    <я знаю, что там, где все хорошо...>
                    ... не нужно ничего улучшать )) (упс, продолжила нечаянно мысль Дэвида)))

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by seven
                      всегда хотела узнать, это как?)
                      пилишь, пилишь, пилишь.... ну как на лесоповале... в общем очень тяжёлая работа.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by BKate View Post
                        так может дело именно в гардеробе
                        можно выглядеть так

                        к кому быстрей пристанут?? (вопрос риторический )))) )
                        знаешь какой самый большой орган в теле мужчины?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          kak-skryt-shirokie-bedra-trapetseidalnoe-plate-dlya-polnyh-(2).jpg я больше предпочитаю вот так!

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Logos
                            знаешь какой самый большой орган в теле мужчины?
                            сердце! и только посмейте оспорить это... )))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              пиво горькое, а данный продукт не надоедает, еще не было таких случаев)))

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Хорошо, что я тут написала историю эту - Соня дала мне полезную ссылку

                                Scamalert email-check - one of the best tools against email scams и есть в скаммерской базе тот е-мэйл, дело закрыто))) (я хоть не буду подозревать своих знакомых в глупом розыгрыше)))

                                Comment

                                Working...
                                X