Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by marUSka View Post
    После таких слов, придется убивать любого зятя, как только появится на горизонте-прямо в зародыше)))
    Та что там вырезать весь мужской род))))
    Был такой фильм польский "секс миссия или новые амазонки."

    Comment


    • #77
      Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Bluebeard View Post
      Ну что ж раз Вы так хотите пусть Вас больше никто и никогда не обманет, даже если бы этот "обман" принёс бы Вам положительные эмоции и минуты, часы, а может и годы блаженства.
      А нахрена мне блаженствовать годы во лжи? Я что, дура?

      Comment


      • #78
        Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Bluebeard View Post
        Типун Вам на Ваш поганый язык Ольга.
        Большой и толстый.
        И надолго...навсегда!
        Вы лучше с вашей теорией сами почаще проверяйтесь. А то знаете, спидок то не дремлет. Намотаете на свой "Большой и толстый"( а может маленький и хилый) не ровен час.

        Comment


        • #79
          Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Ольга, я не очень поняла, почему Вы сводите обман к "искусству продаж")))
          Но в любом случае - не буду с Вами спорить. Это мое мнение. У Вас свой жизненный опыт, у меня свой.
          ...знаете, Ваш пост напомнил мне старый фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Грустный фильм. И посты Ваши грустно читать.

          Originally posted by Bluebeard
          У меня есть дочь и когда нибудь у неё будет муж.
          И я Вам скажу если он ей когда нибудь изменит (что с каждым может произойти) и признается в этом (чего ни в коем случае нельзя делать), так я сам первый выкину его.

          Самое главное, что бы мужчина любил свою женщину и хотел её.
          Главное - для кого? ))) Шучу )))

          Ну насчет "первый выкину" - это Вы погорячились... Не дай бог, конечно, но даже в этом случае это будет только ее (их) дело.

          Мне больше другое интересно - что бы Вы делали, если бы услышали диалог двух мужчин, один из которых советовал бы другому, как ее лучше обмануть, чтобы соблазнить?

          Comment


          • #80
            Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Bluebeard View Post
            Ну вот всё стало на свои места Ольга. Вас обидел один мужчина и Вы затаили обиду на всех остальных.
            Это неправильно. Это как если бы Вас обсчитал один продавец и Вы теперь ненавидите всех продавцов на свете.
            Во первых пересчитывая сдачу я убедилась что обсчитать норовят 9 из 10 продацов. Если бы ТОЛЬКО ОДИН ОБСЧИТАЛ!!!

            Comment


            • #81
              Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Sonya View Post
              Ольга, я не очень поняла, почему Вы сводите обман к "искусству продаж")))
              А разве я свела обман к искусству продаж? Ранее в теме широко осветили "исскуство сьема", представили это как умение которое приобретают на особенных специальных курсах, и которым "задаром" даже не делятся, только за денюшку обучаются.

              Comment


              • #82
                Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Olga2011
                Вы лучше с вашей теорией сами почаще проверяйтесь. А то знаете, спидок то не дремлет. Намотаете на свой "Большой и толстый"( а может маленький и хилый) не ровен час.

                Комиссию каждый год прохожу.
                А спидок можно словить ни разу не попробовав большого и толстого, даже маленького и хилого.
                Так же можно поймать инцифалит, так что в лес ни ногой, малярию, свинку......короче быстро в баракамеру и там проживёте целой(во всех смыслах) и невредимой до 90 лет.

                Я кстати не призываю изменять своей девушке или своей жене. Я лишь допускаю, что такое может произойти.
                И если уж так произошло (что архи плохо) и мужика мучают угрыхения совести, то не надо всё рассказывать и каяться, потому что девушка уйдёт в 99,9 % случаях, а жена в 99% случаях. Но даже если не уйдёт, любви уже не будет, будет скрытая ненависть.

                Comment


                • #83
                  Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Особенно обидно если дама заявляет, что, мол, раньше - да, знакомилась с симпатичным М и сразу в койку, но теперь я так больше не хочу. И начинает мучить мысль, а почему именно со мной так?
                  Вы не волнуйтесь, те кого вы поимели в первый вечер сейчас сидят где то с таким же как вы Гвидоном и тоже говорят ему: "Раньше - да, знакомилась с симпатичным М и сразу в койку, но теперь я так больше не хочу". То есть вы столкнулись с дамой которая поимела негативный опыт с кем то другим, и теперь это вам выходит боком...Но и общение с вами стало для многих женщин негативным опытом, который теперь аукается кому то другому. Все что приходит по кругу, уходит по кругу.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Ольга, я не очень поняла, почему Вы сводите обман к "искусству продаж")))
                    Но в любом случае - не буду с Вами спорить. Это мое мнение. У Вас свой жизненный опыт, у меня свой.
                    ...знаете, Ваш пост напомнил мне старый фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Грустный фильм. И посты Ваши грустно читать.


                    Главное - для кого? ))) Шучу )))

                    Ну насчет "первый выкину" - это Вы погорячились... Не дай бог, конечно, но даже в этом случае это будет только ее (их) дело.

                    Мне больше другое интересно - что бы Вы делали, если бы услышали диалог двух мужчин, один из которых советовал бы другому, как ее лучше обмануть, чтобы соблазнить?
                    Конечно я немного утрирую. Семья это святое и лезть в чужую семью, даже если это близкие люди, лучше не стоит.
                    Моя семья на этом и была построена. Да, мама самое дорогое, она дала мне жизнь и я буду вечно ей благодарен, но моя жена мать моего ребёнка и она под моей защитой. Никто не сможет её обидеть. Так должно быть я думаю.

                    Соня, я честно скажу не веду со своими друзьями таких бесед и не участвую в них. Здесь на форуме немного другая ситуация, здесь как бы мы обсуждаем такую общую тему отношений М и Ж.
                    Я не уважаю таких мужчин которые обсуждают свои похождения или дают советы своим друзьям как обмануть женщину. Именно обмануть, то есть кинуть и причинить ей боль.

                    Но я не понимаю как на первом свидании ответить женщине максимально правдиво-готов ли я к серьёзным отношениям с ней. Конечно готов. Провели ночь и я понял, что не готов. Вот я уже обманул.

                    Мы мужчины. И думаем по другому, если мы пошли с женщиной на свидание, мы уже её хотим без каких либо дальновидных планов. Зачем спрашивать о том, на что у меня нет однозначного ответа. Конечно я скажу то что хочет услышать женщина. Как то так.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Bluebeard View Post
                      Комиссию каждый год прохожу.
                      А спидок можно словить ни разу не попробовав большого и толстого, даже маленького и хилого.
                      Так же можно поймать инцифалит, так что в лес ни ногой, малярию, свинку......короче быстро в баракамеру и там проживёте целой(во всех смыслах) и невредимой до 90 лет.
                      Интересно, как это можно словить СПИД без половой связи? Может я чего не знаю? Может теперь уже и воздушно капельным путем распространяться начал??? Просветите меня плиз.
                      Про инцифалит: многие потеряли от инцафалита собак. А мои собачки ни разу в жизни не болели этой хворью. Во первых: я не вожу своих собак в лес. Ни ногой. Просто как факт, лес нам не нужен. Я всегда живу в гармонии с природой, но она у меня личная персональная, обработанная против паразитов, огороженная забором. От малярии можно сделать курсом профилактические уколы,противомалярийного профилактического лечения, которое назначается за 2 недели до въезда в очаг малярии, все время пребывания в очаге,и получит иммунитет, и только дураки прутся туда где ею можно заразится не проколов курс.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Olga2011 View Post
                        А разве я свела обман к искусству продаж? Ранее в теме широко осветили "исскуство сьема", представили это как умение которое приобретают на особенных специальных курсах, и которым "задаром" даже не делятся, только за денюшку обучаются.
                        Ольга, это умение у некоторых есть с рождения, некоторые к этому приходят постепенно, с опытом общения с женщинами. Некоторые необучаемы и потом ненавидят женщин. Или мужчин если это женщина.
                        Лично я специальные курсы не проходил, если не считать жизнь. Кстати Вы меня заинтересовали и я теперь зайду на какой нибудь сайтик и проверю насколько мой опыт соответствует курсам за денежку.

                        А в теме изначально был вопрос надо ли на свидании говорить женщине всю правду.
                        НЕТ, это не обязательно иначе это будет последним свиданием.
                        Был такой фильм с Джимм Керри когда он не мог врать. Комедия конечно и как положено хэппи энд в конце.
                        Представляете такого Джима на своём свидании?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Olga2011
                          Интересно, как это можно словить СПИД без половой связи? Может я чего не знаю? Может теперь уже и воздушно капельным путем распространяться начал??? Просветите меня плиз.
                          Про инцифалит: многие потеряли от инцафалита собак. А мои собачки ни разу в жизни не болели этой хворью. Во первых: я не вожу своих собак в лес. Ни ногой. Просто как факт, лес нам не нужен. Я всегда живу в гармонии с природой, но она у меня личная персональная, обработанная против паразитов, огороженная забором. От малярии можно сделать курсом профилактические уколы,противомалярийного профилактического лечения, которое назначается за 2 недели до въезда в очаг малярии, все время пребывания в очаге,и получит иммунитет, и только дураки прутся туда где ею можно заразится не проколов курс.
                          Можно Ольга и запросто. Например наколовшись на шприц наркомана. Могут заразить в больнице.

                          Кстати если от малярии можно защититься с помощью вакцины, то почему от спида нелзя защититься с помощью презерватива?

                          Про природу за собственным забором посмешили, так и до барокамеры недалеко.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Bluebeard
                            Ольга, это умение у некоторых есть с рождения, некоторые к этому приходят постепенно, с опытом общения с женщинами. Некоторые необучаемы и потом ненавидят женщин. Или мужчин если это женщина.
                            Лично я специальные курсы не проходил, если не считать жизнь. Кстати Вы меня заинтересовали и я теперь зайду на какой нибудь сайтик и проверю насколько мой опыт соответствует курсам за денежку.
                            А разве это не вы писали?
                            Originally posted by Bluebeard View Post
                            Во вторых это же целая лекция, а это денег стоит (шутю)
                            Я обучаемая, мужчин не ненавижу, но знаю что расчитывать приходится только на себя и много от партнера не требую и не ожидаю. Подругам которые жалуются на мужиков всегда привожу пример: Вот есть у меня питомец( варианты: кот или пес) он всем хорош, и красив и умен. Но я же не ожидаю что он мне на ночь книжку начнет читать и утром кофе в постель подаст. То есть годится любимец только для узкоцелевого использования( пример) ловит мышей или сторожит дом. Так и мужик, не стоит ожидать от него больше чем он может дать. И вседа следует помнить: вышел за дверь и это совершенно не управляемое животное, полетить по бабам, вернется с отмороженными яйцами, приползет под порог .

                            Comment


                            • #89
                              Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Bluebeard View Post
                              Девочки что вы хотите что бы я вам рассказал? Как женщин обольщать?
                              Это во первых вам знать не надо.
                              Во вторых это же целая лекция, а это денег стоит (шутю)
                              Originally posted by Olga2011
                              А разве это не вы писали?
                              Я иногда шутю)))
                              Иногда не очень удачно и тогда я обозначаю, что это шютка.
                              Но Вам и этого мало. Вылезайте Вы уже из за своего стирильного забора.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Bluebeard
                                Я иногда шутю)))
                                Иногда не очень удачно и тогда я обозначаю, что это шютка.
                                Но Вам и этого мало. Вылезайте Вы уже из за своего стирильного забора.
                                Я что то не уловила....Вы мне рекомндуете начать завязывать связи на одну ночь в первый же вечер знакомства? Или призываете практиковать незащищенный секс?

                                Comment

                                Working...
                                X