Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Olga2011
    Марат , с дамами 40+ "Нагло врать" не прокатит. Даже пару встречь. А уж ГОД.....размечтались.
    Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Марат View Post
      Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?
      Nu von Gvidonu zh nuzhny.......

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Врать нельзя.!
        Ложь - уменьшает количество сперматозоидов!

        Originally posted by Марат View Post
        Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?
        Кхы,кхы...

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by USser View Post
          Врать нельзя.!
          Ложь - уменьшает количество сперматозоидов!
          Пересчитывал?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Марат View Post
            Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?

            Mne. No otnoshenija bez seksa nevozmozhny...

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Марат View Post
              Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?
              Мужчинам которым за 50. Для 60летнего 40летняя тетка вообще нимфетка

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by IvanZoloto View Post
                Мужчинам которым за 50. Для 60летнего 40летняя тетка вообще нимфетка
                ХХИХХИХИХИХИХИХИХ. ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  не поймите меня неправильно, но вот на днях возникла ситуация, когда я чувствовала себя почти обиженной от того, что мне врать не собираются....ээээээ....Ладно, лучше по порядку.

                  Пришло письмо вот такое:
                  Меня зовут Дэвид Д......, я просто наткнулся на вашу страницу на mail.ru
                  , и я хотел бы знать больше о ванадеюсь, вы не падают мне пару строк о себе. адрес я ищу одного истинного человека, который будет партнером и родственной душой для меня. Я не приходя для удовольствия, а я ищу обязательства и длительные отношения, которые будут строить лучшее будущее

                  я ответила вот так:
                  интересно, как Вы наткнулись на страницу, куда я редко захожу и давно не обновляла......(может они их с одноклассниками,ру совместно всё юзают и светят?...просто мысли вслух))).
                  встречный вопрос: а почему Вы ищете особенного человека далеко - в чужом языковом пространстве и чужой культуре?

                  мне написали вот так:


                  Доброе утро,

                  Приятно встретиться с вами я знаю, что там, где все хорошо Спасибо за Ваш ответ. У меня есть страница на mail.ru
                  Я очень ценю то, как вы ответили мне, может быть, я должен показать это, говорю вам немного о себе. Ну, я видел вашу страницу на сайте mail.ru
                  , а также у меня есть страницы есть также я знаю, что у меня есть большие полупродукты для меня приходить на вашу страницу, потому что я не хочу быть больно для любого в моей стране, я здесь тоже так думаю, что мы можем начать как друзей и посмотреть, куда это может привести нас. Но ... мы взрослые опытные люди, и мы должны понимать, что у нас другой менталитет, другая культура, традиции, религия Меня зовут Дэвид Д..... Я 47 лет. из Англии. Я живу в я живу в .......Англии Рад познакомиться с вами прямо здесь, Вы повторно настолько уникальны и прекрасны, я люблю то, что я вижу здесь я должен признаться. и я так сильно заинтересованы в you.why я сказал, что ваша страница /, и я действительно заботятся о вас. а, как я сказал вам, что я ищу одного истинного человека, который будет партнером и родственной душой для меня. действительно ваши слова, что вы пишете дает мне радость и показывает мне, что вы женщина радости и произойдет, для меня я Я не приходя для удовольствия, а я ищу обязательства и длительные отношения, которые будут строить лучшее будущее так же, как я сказал, я пришел к вам, я хотел бы знать больше о вас, хорошо, что у вас есть немного рассказать о вас и то, что я знаю, что это будет хорошо для нас
                  Я получил степень бакалавра в области бухгалтерского учета и магистра делового администрирования свое удовольствие моим, чтобы добраться до вас и чтобы вы знали обо мне больше

                  Я реформирования (но еще не реформировали) трудоголик, но я бумеров, которые никогда не будут по-настоящему уйти в отставку. Я работаю в сфере недвижимости в качестве брокера / агента, независимого contractor.I установить свой график работы, развивать свою клиентскую базу, принять решение о моих методов маркетинга и развивать свой бизнес, как мое собственное, и я увлечен моей работой и моей взносов .

                  Я простой человек, кто любит простые вещи, как собираются, чтобы посмотреть фильм, гулять с друзьями и чтением. Что меня раздражает больше всего, нечестности и опоздания. Я здесь, в надежде найти кого-то, чтобы провести остаток своей жизни с, я знаю, я готов поселиться, построить себе семью с любовью и пониманием. Я знаю, что это неортодоксальный способ найти партнера, но .. это 21 век, что-то пойдет не так ли?

                  Я надеюсь, что это достаточно хороший введения на данный момент. Еще раз спасибо, надеюсь, читать от вас снова.

                  Теперь ваша очередь рассказывать о себе, что вы делаете, ваши симпатии и антипатии и все, что вы чувствуете, как делясь с незнакомцем, который хочет быть другом ..


                  Надеюсь, у вас есть замечательный день ..

                  Дэвид Д...


                  То, что я ответила не понравилось, похоже, или всё-таки языковой барьер, или я тут слишком уж привыкла быть "честной", чего мужик не осилил (хоть я еще и не написала, что часто опаздываю на работу)...., но я написала много, а имела в виду одно: "хорошо, что я Вам каким-то образом понравилась, хых, дело за малым - Вам понравиться мне))) (и чё правильные фразы приходят после)). Если бы хоть у меня тоже была возможность почитать, что человек писал не с целью саморекламы, а просто так, но на его странице ничего...и других ссылок мне не предложили для ознакомления, каким образом я должна была заинтересоваться мужиком, который ленится очаровывать и осчастливливать тётенек рядом с собой.


                  П.с.: гляньте чем "отшила" Честно, не собиралась грубить, оно само (жалею, что уже может и не могу по-другому)

                  Добрий вечір).
                  Я так зрозуміла, що Ви все одно не знаєте російську, а авто перекладачеві байдуже, якщо я писатиму українською)). Ви можете писати англійською, бо те, що виходить з автоматичного перекладу складніше зрозуміти.
                  Маю сторінки на facebook.com odnoklasniki.ru *********.com

                  Про життя і чим займаюсь?
                  Ми настільки далеко, що маю написати цілу книжку, щоб пояснити, чому я з двадцятирічним досвідом системного адміністратора зараз перевіряю лічильники газу, про радянське виховання і сексуальну революцію 90-х і чому в мене немає власного бізнесу. Чому я особисто навчаю свого 15-річного сина алгебри, хоч він і ходить до класу з нібито поглибленим вивченням математики. Воно Вам це все потрібно і цікаво?)))). Мабуть, люди можуть жити разом і без того всього, або коли вони дуже вже одне в одному зацікавлені і довго вчаться порозумінню. Може ліпше пошукати щось простіше, нащо Вам та унікальність? Хоч загалом Ваш підхід має імпонувати, бо демонструє щиру увагу. Це - чіпляє. (може надалі варто більш докладно пояснювати, яким чином саме "твоя" сторінка потрапила Вам на очі (Ви що, перечитували купу сторінок чужою мовою через перекладача, чи шукали щось конкретне - просто цікавість)))), бо інтернет надає можливість для різних жартів. Щасти.

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    у вас такие сложные д****ы...

                    можно ведь просто, женщин много, каждый раз без лживости говришь, мадам, разрешите впердолить?
                    обычно в 9 случаях из 10 следует пощёчина, ну зато 10 раз прямое попадание 0.5(с)

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Марат View Post
                      Конечно я понимаю что так нельзя говорить, но давайте по честному - кому эти дамы за 40 вААБще нужнЫ?
                      Как говорил Ходжа Насреддин, невозможно объяснить вкус халвы человеку, который её никогда не пробовал.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Logos
                        каждый раз без лживости говришь, мадам, разрешите впердолить?
                        обычно в 9 случаях из 10 следует пощёчина, ну зато 10 раз прямое попадание 0.5(с)
                        вряд ли по морде, даже у виска не крутила бы - быстро делаем ноги, хоть и всё честно))))

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Фтеньке
                          не поймите меня неправильно, но вот на днях возникла ситуация, когда я чувствовала себя почти обиженной от того, что мне врать не собираются....ээээээ....Ладно, лучше по порядку.
                          Фтеньке , жестко ответила :-).... что бы это переварить надо быть уверенным в себе мужиком.....

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            А, почему не честно сказать: так мол я хочу, пошли на пляж в кусты, в кусты вместе из кустов врозь, главное, чтобы кусты были не колючие.... ))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              вряд ли по морде, даже у виска не крутила бы - быстро делаем ноги, хоть и всё честно))))
                              то есть вариант утрировано ты не приемлешь?
                              тогда ладно, это фраза из анекдота про поручика ржевского. я к тому что понять хочу ли я долго или на разик и хватит без секаса всё равно не понять, ну вот тебе вариант, умная красивая, и в постели бревно... а шо делать, секас же это часть совместной жизни...
                              как вариант остатся на всю жизнь, и восполнять недостающее сбоку, дето слева...

                              а если честно, просто сказать, хочу на одну ночь... я тоже раньше думал что такое только в сказках да анекдотах бывает... жизнь потом откорректировала...

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                А, почему не честно сказать: так мол я хочу, пошли на пляж в кусты, в кусты вместе из кустов врозь, главное, чтобы кусты были не колючие.... ))
                                тань, покажи топлесс, женится не будем.

                                Comment

                                Working...
                                X