Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ребята, тема называется: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс
    А вас уже понесло в любовь, серьёзные отношения.............этим здесь и не пахнет....
    Ну если по теме, то я уже кажется говорила, что лучше не врать, потому что вранье сразу почувствуется. Если женщина тоже хочет просто секса, то не сбежит после честного ответа. А если она спрашивает по поводу серьезный отношений, то надо говорить, что да, хочу серьезных отношений (а кто не хочет?)... ну а получатся они или нет - этого ж никто заранее знать не может (только про это говорить вслух не надо, но надо надеяться).

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Omenia View Post
      Вовсе не обязательно. Как со стороны мужчины не обязательно тратить какие-то средства (внимание не обязательно должно проявляться в чем-то материальном).
      Вы говорите об идеальных отношениях. Но, как известно, реальная жизнь - далека от совершенства. Лукавство говорить, что мужчина не должен ничего тратить, т.к. он должен организовать свидание за свой счёт. Например, в Москве, женщина не согласится, просто встретиться в парке и погулять. У неё быстро устанут ноги или она замёрзнет, в любом случае, она предложит где-нибудь посидеть. Минимум, на что она согласиться, это "Шоколадница" (свидание для бедных - средний счёт на двоих 1500 руб.). Дополнительно, возможные расходы: цветы - 500 руб., кино - 1000 руб., такси домой - 1000 руб. Получается, что мужчина, чтобы пригласить на свидание женщину, должен иметь в кармане от 2000 до 5000 руб. Речь идёт о простых женщинах, т.к. траты на "изысканных" увеличиваются в разы. Теперь представьте, что мужчина в поиске и таких свиданий у него за неделю несколько, хорошо, пусть раз в неделю, это получается в месяц от 15000 руб. сомнительных трат, т.к. результат стремится к нолю. Поверьте, не каждый мужчина может себе позволить впустую потратить такие деньги. Тогда он недостоин серъёзных отношений и любви?

      Originally posted by Omenia View Post
      Вот тут-то и ошибка - не нужно идти на первое свидание с готовностью что-то тратить в надежде получить за это секс. Нужно идти с желанием поближе познакомиться и побольше узнать друг о друге (это не предполагает никаких материальных затрат). И менно это даст больше шансов.
      Это правда жизни! Если мужчина на первом свидании не потратится, то это гарантированно первое и последнее свидание с этой женщиной. Конечно, на первом свидании, оба стремятся больше узнать друг о друге, только счёт в "Шоколаднице" принесут мужчине.

      Originally posted by Omenia View Post
      Если он изначально шел только за сексом, то да, после того, как это случится, ему больше ничего не нужно. Но если женщина ему действительно нравится, если ему нравится просто быть рядом и общаться, а секс уже просто естественное продолжение отношений, то даже после первого секса (и тут не важно на первом свидании он случился или на 10-м) ему будет хотеться продолжения отношений.
      Омения, странно, что Вы до сих пор не знаете разницу между устройством мужчины и женщины. Это для женщины сначала любовь, а секс - естественное продолжение отношений. У мужчины наоборот, любовь - естественное продолжение отношений после секса. То, что мужчина изначально настроен на секс, не значит, что ему больше ничего не нужно, просто мужчина так устроен, что именно после секса он понимает, его это женщина или нет.

      Originally posted by Omenia View Post
      Такое тоже бывает. Но, как я уже говорила, секс в таких случаях - просто случился, но он НЕ ОСНОВА отношений.
      У человека есть подсознательные защитные механизмы в отношении его главной цели в жизни - продолжения рода. Просто так ничего не бывает. Проще избавиться от легко доступной женщины, чем потом гадать, на кого похожи твои дети, зная, что твоя женщина способна на секс, который "просто случился".

      Originally posted by Omenia View Post
      Так может они и не нуждны эти серьезные отношения, если нет вот этого "заболевания любовью"? В чем тогда их смысл? Может потому так много разводов сейчас, что люди заводят "серьезные отношения" там, где их не должно быть? Не всякий секс ими должен заканчиваться
      Опять Вы лукавите. С любовью всё понятно. А что делать человеку, которого "не накрыло" любовью, который может никогда её не испытает или которому она однажды изранила сердце и душу? Прожить всю жизнь, не имея никаких отношений? Вокруг меня мало семей связанных любовью, большинство серъёзных отношений основаны на партнерстве или обстоятельствах тех или иных. Поэтому, пока брак, как предприятие взаимовыгодный проект, то он существует. Как только одна из сторон начинает ущемляться, то брак начинает распадаться.
      ПС: Это моё видение и я никого не убеждаю. Вы можете верить в свои сказочные представления, в принцев и даже в белых коней, но это не имеет никакого отношения к действительности.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Gogi! View Post
        Вы говорите об идеальных отношениях. Но, как известно, реальная жизнь - далека от совершенства. Лукавство говорить, что мужчина не должен ничего тратить, т.к. он должен организовать свидание за свой счёт. Например, в Москве, женщина не согласится, просто встретиться в парке и погулять. У неё быстро устанут ноги или она замёрзнет, в любом случае, она предложит где-нибудь посидеть. Минимум, на что она согласиться, это "Шоколадница" (свидание для бедных - средний счёт на двоих 1500 руб.). Дополнительно, возможные расходы: цветы - 500 руб., кино - 1000 руб., такси домой - 1000 руб. Получается, что мужчина, чтобы пригласить на свидание женщину, должен иметь в кармане от 2000 до 5000 руб. Речь идёт о простых женщинах, т.к. траты на "изысканных" увеличиваются в разы. Теперь представьте, что мужчина в поиске и таких свиданий у него за неделю несколько, хорошо, пусть раз в неделю, это получается в месяц от 15000 руб. сомнительных трат, т.к. результат стремится к нолю. Поверьте, не каждый мужчина может себе позволить впустую потратить такие деньги. Тогда он недостоин серъёзных отношений и любви?
        А может в этом случае стоит просто проводить девушку домой и назначить следующее свидание, когда она будет себя чувствовать лучше? И не обязательно на такси. Какое-то время до того, как она "устанет или замерзнет" вы все же пообщаетесь, первое впечатление сложится. И если провожать далеко, то будет еще время пообщаться... а в автобусе или метро не холодно и тоже можно посидеть. Если она не согласится на второе свидание, то вы ей не понравились, или ей отвас только и нужно, что какое-то материальное внимание (а вам такая нужна?)... но и у вас затрат никаких. А если понравились, то согласится, но тут уже есть шанс на продолжение. Тут уже можно и в шоколадницу, или куда там у вас в Москве ходят. Я, конечно, могу ошибаться, может мир так сильно изменился, или это особенности Москвы... но я не верю, что нет уже нормальных девушек, которые не захотят просто пообщаться с понравившимся человеком без всяких шоколадниц (я про первое свидание).

        Это правда жизни! Если мужчина на первом свидании не потратится, то это гарантированно первое и последнее свидание с этой женщиной. Конечно, на первом свидании, оба стремятся больше узнать друг о друге, только счёт в "Шоколаднице" принесут мужчине.
        А кто в этом виноват? Может именно потому что мужчина за свои какие-то затраты ожидает чего-то женщины стали это продавать? И ждать от него этих трат? Я, конечно, сужу по себе и своим подругам, но я бы предпочла на первом свидании платить за себя, чтоб не быть ничем обязанной незнакомому человеку. Так же, как не ждала бы ничего от него. (наверное я устарела)

        Омения, странно, что Вы до сих пор не знаете разницу между устройством мужчины и женщины. Это для женщины сначала любовь, а секс - естественное продолжение отношений. У мужчины наоборот, любовь - естественное продолжение отношений после секса. То, что мужчина изначально настроен на секс, не значит, что ему больше ничего не нужно, просто мужчина так устроен, что именно после секса он понимает, его это женщина или нет.
        У человека есть подсознательные защитные механизмы в отношении его главной цели в жизни - продолжения рода. Просто так ничего не бывает. Проще избавиться от легко доступной женщины, чем потом гадать, на кого похожи твои дети, зная, что твоя женщина способна на секс, который "просто случился".
        Я-то как раз разницу знаю. Но вот посмотрите на 2 ваших фразы выше. Вы говорите - у мужчины любовь - продолжение секса, т.е. все начинается с секса. И потом сразу же говорите, что мужчина, которому женщина дала на первом же свидании не будет продолжать отношения с такой женщиной. Ну так чему вы тогда удивляетесь, что женщины вам не дают на первом свидании, даже если и очень хотят... они просто этого не будут делать, чтоб о них чего не подумали и чтобы было продолжение (если мужчина нравится). У вас (мужчин) двойные стандарты. Вы уж определитесь - или секс на первом свидании, но тогда не оценивайте такую женщину, как доступную, или не жалуйтесь, что секса нет и женщина вас водит за нос - такая женщина просто защищает себя, свою репутацию и хочет продолжения.
        И не у всех женщин секс идет после любви. мы тоже люди, нам иногда тоже просто хочется секса без всяких обязательств и без всякой любви. Только не многие на это решаются, как раз из-за того, что вы написали во второй вашей фразе. Вот и получается, что сами мужчины от этого же и страдают

        Опять Вы лукавите. С любовью всё понятно. А что делать человеку, которого "не накрыло" любовью, который может никогда её не испытает или которому она однажды изранила сердце и душу? Прожить всю жизнь, не имея никаких отношений? Вокруг меня мало семей связанных любовью, большинство серъёзных отношений основаны на партнерстве или обстоятельствах тех или иных. Поэтому, пока брак, как предприятие взаимовыгодный проект, то он существует. Как только одна из сторон начинает ущемляться, то брак начинает распадаться.
        Ну зачем же? Можно же просто жить и наслаждаться жизнью. Не обязательно ж жениться Но только если вы используете женщин для секса, не нужно потом жаловаться, что они используют вас ради денег - партнерские отношения

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Omenia
          А может в этом случае стоит просто проводить девушку домой и назначить следующее свидание, когда она будет себя чувствовать лучше? И не обязательно на такси. Какое-то время до того, как она "устанет или замерзнет" вы все же пообщаетесь, первое впечатление сложится. И если провожать далеко, то будет еще время пообщаться... а в автобусе или метро не холодно и тоже можно посидеть.
          Омения, спасибо за Вашу наивность и за то, что Вы есть, за улыбку и хорошее настроение, которое Вы мне создали.
          Вашим близким очень повезло в жизни.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Gogi! View Post
            Омения, спасибо за Вашу наивность и за то, что Вы есть, за улыбку и хорошее настроение, которое Вы мне создали.
            Вашим близким очень повезло в жизни.
            Ну если обычных нормальных девушек в Москве совсем не осталось, то вам повезло, что вы скоро уезжаете.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Gogi, esli vi jivete v moskve i vse tak dorogo, to s'ezdite v provinciu na nedelu otdoxnut, tak ved net "Shokoladnici" vse gorazdo budet proche, chem provincialki ne luchshe? Ya lichno dengi ne kogda ne shitau, vne zavisimo est ono u menya ili net,esli ona idet na svidanie eto uje chto to znachit, a ostalnoe ot tebya zavisit. Ili ona ne kogda ne bila v "shokoladnice" i popalsya (lox) moment

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by grusni View Post
                Gogi, esli vi jivete v moskve i vse tak dorogo, to s'ezdite v provinciu na nedelu otdoxnut, tak ved net "Shokoladnici" vse gorazdo budet proche, chem provincialki ne luchshe? Ya lichno dengi ne kogda ne shitau, vne zavisimo est ono u menya ili net,esli ona idet na svidanie eto uje chto to znachit, a ostalnoe ot tebya zavisit. Ili ona ne kogda ne bila v "shokoladnice" i popalsya (lox) moment
                Согласен, в провинции больше хороших девушек. Только когда они попадают в большой город, то от внимания и возможностей они теряют голову. Остаётся только самому ехать в провинцию и жить там.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  Всем мужчинам нужно только одно- Сунул, вынул и бежать! А как на счет общение??
                  Ну-ну. Пока вы так считаете, и вас будут грести под гребенку "одинаковАЯ"

                  Originally posted by Marinyshka
                  Для тех, кто хочет только секса существует понятие 100-метровки (панель), так нет же мужчинам нравится когда сопротивляются, им подавай других недоступных. а потом голову ломают почему так происходит. Не нужно искать трудных вариантов бери то, что хочешь.
                  Дак вот он и хочет, чтобы посопротивлялись. Получить что-то или добиться кого-то - мужская природа, чего уж. Просто все по-разному распоряжаются "добром" - кто-то получив медаль её выкидывает, получив мимолетный адреналин и удовлетворение.

                  Originally posted by Omenia
                  По мне так, если женщина понравилась до такой степени, что сразу хочется переспать, то на такой вопрос можно почти с чистой совестью сказать, что тоже ищешь серьезных отношений
                  или просто давно не было секса %)

                  Originally posted by grusni
                  Da on sam ne ponimaet chto xochet, potraxatsya xochet a pro serioznie otnoshenia podumaet potom. T.e potraxalsya, a potom oo chto to ti mne ne podxodish, kto sleduushi??
                  пхахаха) ну да. Какая разница. Ведь можно и без секса вообще. Завести эти самые, СЕРЬЕЗНЫЕ, отношения. Похер что не устраивает в постели, изменять ведь тоже можно?

                  Давно серьезными отношениями стали называть "я отдамся тебе (не в плане секса) просто так, не зная тебя, уже сейчас"? По-моему, Гвидон в этом плане подходит куда трезвее, чем вы. Он лишь проверяет еще один из очень важных аспектов СЕРЬЕЗНЫХ отношений, о которых тут все так бредят.
                  У всех свои критерии - многие девушки указали здесь адекватность, мужественность и maturity. А что мешает нам, парням и мужчинам, иметь свои критерии?

                  Почему я должен забывать о своих интересах, и думать лишь об интересах будущего партнера? Если я дам ей все это, она ведь меня проверяет все эти встречи, почему я не могу взять то, что хочу сам? Я ведь тоже хочу проверить СВОЙ ИНТЕРЕС. И под своим интересом я не имею ввиду мимолетных секс и пошла нах*й из постели, я говорю про обыкновенную постельную жизнь, т.е. половую связь.
                  Не будет ли для вас когнитивным диссонансом, если я скажу, что не только парня можно оценивать "хорош"/"не хорош" в постели? У нас тоже есть куча критериев, в постели недостаточно просто лежать раздвинув ноги. Вот парни и хотят проверить один из параметров, наряду с "хозяйственная/верная/красивая/etc".
                  Иными словами: почему, если девушку вдруг не устроил тот факт, что, к примеру, я не юморист или не вырос мозгом, бросить меня через три свидания - это нормально. А если я, после того, как пересплю с ней и она меня не устроит - я автоматически сволочь и "как все мужики"/"козел" ?

                  Подводя итог к своему реплаю: а вы уверены, что это Гвидон сам не знает, чего хочет?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Paul Silver View Post
                    Подводя итог к своему реплаю: а вы уверены, что это Гвидон сам не знает, чего хочет?
                    Esli bi znali lichno to skazal bi, no to chto pishet na forume to i otvechaut,ili xotite chtob vse poznakomis s nim blije a potom dali otvet?
                    To Gvidon, esli jivete v LA i vot traxatsya xochetsya segodnya, napishite mne i ya vam skaju neskolko interesnix mest

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Paul Silver View Post
                      Иными словами: почему, если девушку вдруг не устроил тот факт, что, к примеру, я не юморист или не вырос мозгом, бросить меня через три свидания - это нормально
                      .
                      От проверки этих фактов детей не бывает.
                      А если я, после того, как пересплю с ней и она меня не устроит - я автоматически сволочь и "как все мужики"/"козел" ?
                      А от проверки этого - могут случится. И потом чаще всего с этим разбираться придеться женщине. Вот и не торопятся женщины давать мужчинам проверять сей факт, им хочется хоть немного быть уверенными, тчо если "ЧТО", то есть хоть какой-то шанс не остаться с этим один на один.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        ну а предохраняться запрещено на первом постельном свидании что ли? А то с такой логикой можно представить, что нет людей в этом мире, кто спокойно занимается сексом без презерватива/вытаскивая вовремя, при этом не оплодотворяясь каждый раз

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Paul Silver View Post
                          ну а предохраняться запрещено на первом постельном свидании что ли? А то с такой логикой можно представить, что нет людей в этом мире, кто спокойно занимается сексом без презерватива/вытаскивая вовремя, при этом не оплодотворяясь каждый раз
                          Хотела про это в предыдущем посте написать, чтоб вот этого не возникло, но не стала. Ладно. Предохраняться, конечно, можно, и очень даже нужно. Но, как вам наверное известно НИ ОДИН способ не дает 100% гарантии, кроме воздержания, всегда есть вероятность. А теория вероятности - такая штука, что никогда не знаешь, когда окажешься в ее выборке. (Лично знаю девушку, которая забеременела пятым с перевязанными трубами).

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Ребята, тема называется: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс
                            А вас уже понесло в любовь, серьёзные отношения.............этим здесь и не пахнет....
                            Точно, тем более вещи вообще разные любовь и секс.......

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Хотела про это в предыдущем посте написать, чтоб вот этого не возникло, но не стала. Ладно. Предохраняться, конечно, можно, и очень даже нужно. Но, как вам наверное известно НИ ОДИН способ не дает 100% гарантии, кроме воздержания, всегда есть вероятность. А теория вероятности - такая штука, что никогда не знаешь, когда окажешься в ее выборке. (Лично знаю девушку, которая забеременела пятым с перевязанными трубами).
                              да я с вашим сообщением согласен, но я не знаю, насколько удачливым быть надо, чтобы так получилось. Тьфу тьфу тьфу, чтобы мне жизнь за такой выпад сюрпризов не устроила)

                              Ну и про сволочь и подонка - вопрос остался открытым, как никак.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Paul Silver View Post
                                ну а предохраняться запрещено на первом постельном свидании что ли
                                и в рот не кончать

                                Теннисист Борис Беккер таким образом стал папой. Одна русская тёлка его соблазнила и сделала ему миннет в каком-то ресторане, больше между ними ничего не было . И вот ВУАЛЯ - она родила от него ребенка, отсудила кучу бобла, с ним развелась жена. Все до сих пор в шоке от такой находчивости!

                                Comment

                                Working...
                                X