Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by grusni
    ved inogda oni toje inogda chto to skrivaut..
    угу, давайте теперь все будем врать всем, т.к В ЭТОМ МИРЕ где-то есть люди, которые тоже иногда что-то скрывают. Чтож вы от супруги ждете, мсье, в таком случае?

    Originally posted by Marinyshka View Post
    Это не вам попадались такие это Вы - мужчины нас такими сделали.
    Какая-то слабаческая отмазка, по моему мнению. Не отождествляйте себя с теми, кого "такими сделали", будьте сильнее и честолюбивее


    Originally posted by gvidon
    Проблема в том, что отношения могут получиться, а могут и нет - такое трудно предсказать. А жить и трахаться хочется уже сегодня. Вот где собака зарыта.
    не знаю, дядь, не мне вам советовать в свои десятки, с головами 40летних тёть я дела не имел, но всё же - а стоит ли на такую женщину то внимание обращать, что задает такой вопрос? Она, поди, девственница, если такие вещи спрашивает. А вы - потенциально первый парень в жизни. Т.к. я даже 20летних девочек, которые такие вещи говорят - уже не вижу. Оно то понятно, что многие хотят, чтобы было серьезно - но если человек об этом спрашивает на первом свидании, ожидая от вас серьезный, осмысленный и вразумительный ответ - тут варианта вижу два
    - вы таки первый парень в её жизни
    - она просто "для галки" спросила вас, дабы не показаться мадамой легких поведеньеф, хотя самой хоооооочетсяяяяяяяяяяяяяяяяя >______________<...........

    зы - имхо, такие вещи, как "серьезность отношений", могут лишь подразумеваться. И спрашивать об этом глупо - это все равно, что спросить: "а ты меня полюбишь?" на первом свидании

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      какого х меня сегондя не обкурили?

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by leon2012 View Post
        какого х меня сегондя не обкурили?
        а пиво есть? если есть, открывай rightaway, cheers! *hick*

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Paul Silver View Post
          Какая-то слабаческая отмазка, по моему мнению. Не отождествляйте себя с теми, кого "такими сделали", будьте сильнее и честолюбивее
          Я не говорю лично о себе, сказано было о женщинах, которые не ложатся в постель в первый вечер и подозревают в каждом мужчине обманщика, который по- матросит и бросит.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Marinyshka View Post
            ... подозревают в каждом мужчине обманщика, который по- матросит и бросит.
            Тут где-то темку завели как одна китаянка 251 матроса бросила, за день.
            Разбила парням сердца! )

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Marinyshka View Post
              Я не говорю лично о себе, сказано было о женщинах, которые не ложатся в постель в первый вечер и подозревают в каждом мужчине обманщика, который по- матросит и бросит.
              дык по мне это и нормально, а то так девственницу и не сыщешь)

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Marinyshka View Post
                Я не говорю лично о себе, сказано было о женщинах, которые не ложатся в постель в первый вечер и подозревают в каждом мужчине обманщика, который по- матросит и бросит.
                О сексе после первой встречи тут речь не шла. А о том, что, как правило, женщины уже на первой встрече, а иногда и до - по телефону - заявляют, что заинтересованны только в "серёзных" отношениях. А до них нужно ещё и созреть - и вообще не ясно, возникнут ли они. А в койку с ней хочется уже сейчас...ну, там, через неделю-две отношений...вот и делама про сколько можно ей врать...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  ...как правило, женщины уже на первой встрече, а иногда и до - по телефону - заявляют, что заинтересованны только в "серёзных" отношениях...
                  ну тут 2 варианта, либо вам попадаются сплошь неадекватные женщины, либо вы сами производите на них настолько сильное впечатление, что уж лучше показаться неадекватной, чем продолжать общение. не может нормальный человек при первой встрече всерьез говорить о серьезности отношений, ну никак. даже если девушка/женщина с первого взгляда увидела в вас идеал, который искала всю жизнь, выбрала фасон свадебного платья и уже придумала имена вашим будущим детям, то вам она этого не скажет и даже не намекнет делайте выводы

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by BKate View Post
                    ну тут 2 варианта, либо вам попадаются сплошь неадекватные женщины, либо вы сами производите на них настолько сильное впечатление, что уж лучше показаться неадекватной, чем продолжать общение. не может нормальный человек при первой встрече всерьез говорить о серьезности отношений, ну никак. даже если девушка/женщина с первого взгляда увидела в вас идеал, который искала всю жизнь, выбрала фасон свадебного платья и уже придумала имена вашим будущим детям, то вам она этого не скажет и даже не намекнет делайте выводы
                    Так они все такие. (ц)...........

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      О сексе после первой встречи тут речь не шла. А о том, что, как правило, женщины уже на первой встрече, а иногда и до - по телефону - заявляют, что заинтересованны только в "серёзных" отношениях. А до них нужно ещё и созреть - и вообще не ясно, возникнут ли они. А в койку с ней хочется уже сейчас...ну, там, через неделю-две отношений...вот и делама про сколько можно ей врать...
                      Похоже вам попадаются женщины, которые хотят взять быка за рога, а именно с первой встречи замуж.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Так они все такие. (ц)...........
                        какие такие??.....................

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Marinyshka View Post
                          Похоже вам попадаются женщины, которые хотят взять быка за рога, а именно с первой встречи замуж.
                          Marinyshka, не в обиду, а правда интересно, вы действительно считаете, что такие существуют в природе?? с оговоркой, что у них нет проблем с психикой или психологией.
                          мне действительно непонятно как женщина может при первой встрече решить, что хочет замуж именно за этого конкретного мужчину?.. она же его совсем не знает. может он неадекват, тиран и деспот или маменькин сынок или альфонс или... да мало ли. хотя... может той женщине вообще пофиг за кого, главное, чтоб замуж и побыстрей... но тут мы возвращаемся к проблемам (см выше)

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            мужчины! создали бы тему 'что я делаю, чтобы понравиться женщине' (читай 'развести ее на все, что угодно'). делились бы опытом... была бы хоть польза)) а то только и слышны взаимные упреки))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by marUSka View Post
                              мужчины! создали бы тему 'что я делаю, чтобы понравиться женщине' (читай 'развести ее на все, что угодно'). делились бы опытом... была бы хоть польза)) а то только и слышны взаимные упреки))
                              самое просотое сказать что импотент
                              помчатся в горящую хату лечить
                              и на меня встанет

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Всем мужчинам нужно только одно- Сунул, вынул и бежать! А как на счет общение??
                                И в догонку..самый лучший секс с любимым человеком, а не в первый день знакомства....

                                Comment

                                Working...
                                X