Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon View Post
    Если такая искренность не балансируется здравым смыслом, к хорошему она не приведёт. Вы действительно хотите чтобы М, который вас хочет - а мужчины это знают в первые 60 секунд знакомства, прямо там же вам об этом говорили?
    Я считаю приемлемым общение на любую тему, без скрытности и стеснения. Иногда проще открыто выложить карты, чем жить с мыслью, которая будет мешать в дальнейшем.

    Originally posted by Nels On View Post
    Искренний друг говорите .. Все может быть .. спорить не буду ..

    Конфуций мне не очень ..

    вот чаньское изречение .. прямое и не двусмысленное .. " В котле с кипящей водой нет холодного места "

    Конфуций не может быть просто очень или не очень. Хотя у меня тоже была такая мысль первое время. Но когда раз за разом мой вьетнамксйи папа говорил, что Конфуция не просто надо читать, а надо вдумываться в каждую строку его учения, то тогда и открывается некоторый смысл, то смысл этот и вправду стал вырисовываться. И на некоторые вещи начинаешь смотреть не только под одним углом.

    А Буддзм тем и славится, что смысл чато не лежит на поверхности, как вдругих религиях. И он не ограничивает людей набором заповедей.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Nels On View Post
      С женской логикой , да подобрать ключи к мужской !? Ну - ну .. И вы значит думаете что его раскусили ..

      Я без всяких задних мыслей .. Просто я считаю , что симпатия рано или поздно " дает обильный урожай " - экспромт - метафора .. специально не готовил ..
      каждый привык судить по своему опыту. и недоверять опыту другого, или считать его менее важным или минимум обоснованным. а люди все разные.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Sherhan View Post
        Не верю в дружбу мужчины и женщины, также как в равноправие полов, рай и ад. Один из друзей в такой паре явно будет расчитывать на бОльшее, чем просто дружба.
        если нет подобного опыта, к тому же "жизненная практика" показывает, что только так всегда и бывает (раз противоположный пол - только сексуальный интерес у кого-то из друзей, и никакие другие)- откуда ж взяться вере в?

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by stachybotrys View Post
          каждый привык судить по своему опыту. и недоверять опыту другого, или считать его менее важным или минимум обоснованным. а люди все разные.
          Верно будет так - наверное ; - Мужчины и женщины ..

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by stachybotrys View Post
            каждый привык судить по своему опыту. и недоверять опыту другого, или считать его менее важным или минимум обоснованным. а люди все разные.
            Надо прожить ни ону жизнь, чтобы понимать и принимать многие вещи. Нам всегда есть к чему стремиться. Но у каждого своя дорога к пониманию.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              если нет подобного опыта, к тому же "жизненная практика" показывает, что только так всегда и бывает (раз противоположный пол - только сексуальный интерес у кого-то из друзей, и никакие другие)- откуда ж взяться вере в?
              Вере во что ? Какая дружба ? Мужчина , образно выражаясь , будет просто так помогать женщине поднести сумки , переставить мебель ? Вы серьезно ?

              Что ему больше нечего делать ? Вы слишком плоского мнения о мужчинах ..

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                Если такая искренность не балансируется здравым смыслом, к хорошему она не приведёт. Вы действительно хотите чтобы М, который вас хочет - а мужчины это знают в первые 60 секунд знакомства, прямо там же вам об этом говорили?
                а что, прям так все мужчины в первые 60 секунд знакомства уже хотят или не хотят женщину? прям у них так все сразу повернуто на секс?

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Nels On
                  Вере во что ? Какая дружба ? Мужчина , образно выражаясь , будет просто так помогать женщине поднести сумки , переставить мебель ? Вы серьезно ?

                  Что ему больше нечего делать ? Вы слишком плоского мнения о мужчинах ..
                  Ну почему, может и поднести - если по дороге. Или в надежде что потом всё-таки что нибудь получится...

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Правильно - пусть лучше мне жалуется: я пойму. Но могу и трахуть.
                    так выпьем же за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Если такая искренность не балансируется здравым смыслом, к хорошему она не приведёт. Вы действительно хотите чтобы М, который вас хочет - а мужчины это знают в первые 60 секунд знакомства, прямо там же вам об этом говорили?
                      в первые 60 секунд? это обычное желание потрахаться что ли? Ну тут, если даже такого барьера нет, то никаких подруг не может быть и в принципе.

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Вот перечитыва я все это, понимаешь, что показательно в данном случае поведение детей. Особенно того возраста, когда они не осознают себя каким-то полом. Тогда и дружба искренняя, без предрассудков и подтектсов. Это с возрастом мы почему-то навязываем себе какие-то манеры поведения... при этом сами даем себе много свобод, но и жестко ограничиваем себя при этом...

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Nels On
                          Вере во что ? Какая дружба ? Мужчина , образно выражаясь , будет просто так помогать женщине поднести сумки , переставить мебель ? Вы серьезно ?

                          Что ему больше нечего делать ? Вы слишком плоского мнения о мужчинах ..
                          да ну что вы, какого это я мнения. мое мнение даже и не вскрывалось тут, не то что обсуждалось.
                          а судя по тому что пишут некоторые мужчины- можно нарисовать картинку отношений так:
                          1) мужчины и женщины дружить не могут, потому что они разных полов. а в отношениях между людьми доимнирует как раз "пол".
                          2) главное, это сексуальное влечение. если оно есть 1 одного из партнеров, как минимум, могут быть отношения с потенциальным или реальным сексуальным уклоном, если нет же влечения хотя б с одной стороны- никакие якобы дружеские отношения не возможны.
                          3) без сексуальной составляющей женщина не может быть интересна мужчине как личность.
                          4) если мужчина интересуется женщиной, помогает,в чем то, то за этим всем стоит сексуальный интерес, мужчина в своих действиях "поддержки" обязательно корыстен (имеет ввиду переспать как минимум, или более далеко идущие отношения оснвоанный на интиме), и никак иначе.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Paul Silver View Post
                            в первые 60 секунд? это обычное желание потрахаться что ли? Ну тут, если даже такого барьера нет, то никаких подруг не может быть и в принципе.
                            оно самое. всё остальное возникает или не возникает потом - в зависимости от.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Nels On View Post
                              " В котле с кипящей водой нет холодного места "
                              вот чем Конфуций мне больше "очень", так это смыслом его фраз, а очевидных, прямых и не двусмысленных, можно миллион придумать, только связь с реальными примерами будет минимальной, т.к. 1) в любом правиле есть исключения 2) сравнивать простые метафизические примеры со сложно-устроенным процессом человеческого мышления - провал изначально, т.к. тут всё зависит от всего подряд, происходящего вокруг

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Так, получается если женщина в первые 60 секунд не привлекла вашего сексуального желания, заначит с ней дружбы не должно быть??))

                                Comment

                                Working...
                                X