Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Фтеньке View Post
    вот вам жалуюсь)
    я ж не по бабам ))

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by seven View Post
      а. ну так все значит)))
      это называется не дружба, а эксперимент))
      Почему - это тоже дружба, или одна из её форм. Я это иногда называю Взрослыми отношениями. Конкретный пример: у меня была подруга 40 плюс, жила сама в уютной квартире, в достатке. То есть, мужчина был нужен - если это можно так назвать - чисто социально: пойти в ресторан, погулять на тусовке, и тп. Да, было приятно и весело. Естественно, большинство таких мероприятий заканчивались в постели. На сколько ей нужен был секс сказать не могу, но я с уверенностью могу сказать, что без секса наша дружба долго бы не продержалась.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by seven View Post
        я ж не по бабам ))
        Правильно - пусть лучше мне жалуется: я пойму. Но могу и трахуть.

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by gvidon View Post
          Правильно - пусть лучше мне жалуется: я пойму. Но могу и трахуть.
          Боже! Как примитивно, у Вас только одно на уме, кого либо от иметь, что доказывает, что никакой вы не мачо, а так только сунул вынул и бежать, о какой дружбе речь идет?? Такое мнение, что мужчинам женщины нужны как завоевание трофея и все дальше продолжения нет... конечно не все такие индивидуумы как Вы!!!

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by seven View Post
            да-дада))) это вы так считаете, а задайтесь целью выяснить правду, прижмите к стенке))) и узнаете, что мужчина либо любит женщину, либо она ему безразлична (но культурно безразлична, что может сойти за дружбу))
            Ай да Севен , ай да молодец! - Хорошо сказала ! Особенно вот это " - но культурно безразлична - " ...

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Nels On View Post
              Ай да Севен , ай да молодец! - Хорошо сказала ! Особенно вот это " - но культурно безразлична - " ...
              потому что против природы не попрёшь. Дружить просто так можно с родственницами, женами/подругами друзей и очень непривлекательными женщинами. Может ещё кого мог бы добавить - если подумать...

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                Дружить просто так можно с очень непривлекательными женщинами.
                нет, ну а с не очень - какая разница, если они не ведутся на че другое, а общие темы есть как и с абсолютно страшными, никак?????

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  потому что против природы не попрёшь. Дружить просто так можно с родственницами, женами/подругами друзей и очень непривлекательными женщинами. Может ещё кого мог бы добавить - если подумать...
                  Что , просто так дружить с женами / подругами друзей ? и даже с непривлекательными женщинами ?

                  Вы считаете , что мужчина и женщина могут просто так дружить ?

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Nels On View Post
                    Что , просто так дружить с женами / подругами друзей ? и даже с непривлекательными женщинами ?

                    Вы считаете , что мужчина и женщина могут просто так дружить ?
                    Мужчины и женщины дружить могут. Более того, эта дружба может быть более долговечной, нежели дружба женская.

                    У меня есть друг, с котороым познакомились в университете. С тех пор мы практически ежедневно общаемся, хотя живем далеко друг от друга. Этот человек неоднократно помогал нам с мужем в каких-то вопросах, и муж начал ценить этого человека очень высоко.

                    Все зависит ровно от того, как ваши отношения начинались. Если рассматривать каждого встречного как потенциального партнера, то далеко на этом не уедешь. И да, в таком случае о дружбе не может идти и речи.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Мужчины и женщины дружить могут. Более того, эта дружба может быть более долговечной, нежели дружба женская.

                      У меня есть друг, с котороым познакомились в университете. С тех пор мы практически ежедневно общаемся, хотя живем далеко друг от друга. Этот человек неоднократно помогал нам с мужем в каких-то вопросах, и муж начал ценить этого человека очень высоко.

                      Все зависит ровно от того, как ваши отношения начинались. Если рассматривать каждого встречного как потенциального партнера, то далеко на этом не уедешь. И да, в таком случае о дружбе не может идти и речи.
                      А почему он вам помогает ? Альтруист ? //////// Ваши мысли понятны .. А о чем он думает ?

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        доставай, Шарвин, старых скелетов))

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Nels On View Post
                          А почему он вам помогает ? Альтруист ? //////// Ваши мысли понятны .. А о чем он думает ?
                          Помогает, потому что друг. Разве люди не помогают друг другу?

                          Он думает ровно то же. Я когде-то поднимала эту тему, от нечего делать так сказать. Просто от желания поговорить о чем-то наверное. И он мне сказал, что симпатия была, но это скорее как новизна общения, потому что с девушками ему хронически не везет, а мы с ним с первого дня нашли общий язык. Но симпатия как раз и является основой любых отношений, дружеских в том числе. Ведь не можем же мы дружить с неприятными нам людьми? Другое дело, когда люди стараются проявлять свой интерес ухаживанием или флиртом...

                          Ну и у всех наверное в жизни встречаются люди, с которыми оказываешься на волне и хочется общаться. Вот я из тех, кто на общении просто помешан и от общения с людьми получаю какое-то своеобразное удовльствие. Главное, чтобы это общение не переходило до каких-то личным моментов. Надо знать грань, через которую переходить не стоит вне зависимости от обстоятельств.

                          Кстати не могу сказать, что он едиснтвенный случай. У меня всегда знакомых парней было больше, чем девушек. А подруг так и вообще оказалась одна. С противоположным полом общаться проще, по крайней мере с женской точки зрения. Мужчины более открыты, менее скрытны и все говорят открыто, не пытаясь недоговаривать. Многим женщинам, увы, этому стоит поучиться.

                          Originally posted by marUSka View Post
                          доставай, Шарвин, старых скелетов))
                          Моих скелетов можно пересчитать по пальцам если ни одной руки, то полутора

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Sharvin View Post
                            Помогает, потому что друг. Разве люди не помогают друг другу?

                            Он думает ровно то же. Я когде-то поднимала эту тему, от нечего делать так сказать. Просто от желания поговорить о чем-то наверное. И он мне сказал, что симпатия была, но это скорее как новизна общения, потому что с девушками ему хронически не везет, а мы с ним с первого дня нашли общий язык. Но симпатия как раз и является основой любых отношений, дружеских в том числе. Ведь не можем же мы дружить с неприятными нам людьми? Другое дело, когда люди стараются проявлять свой интерес ухаживанием или флиртом...

                            Ну и у всех наверное в жизни встречаются люди, с которыми оказываешься на волне и хочется общаться. Вот я из тех, кто на общении просто помешан и от общения с людьми получаю какое-то своеобразное удовльствие. Главное, чтобы это общение не переходило до каких-то личным моментов. Надо знать грань, через которую переходить не стоит вне зависимости от обстоятельств.



                            Моих скелетов можно пересчитать по пальцам если ни одной руки, то полутора
                            С женской логикой , да подобрать ключи к мужской !? Ну - ну .. И вы значит думаете что его раскусили ..

                            Я без всяких задних мыслей .. Просто я считаю , что симпатия рано или поздно " дает обильный урожай " - экспромт - метафора .. специально не готовил ..

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Nels On View Post
                              С женской логикой , да подобрать ключи к мужской !? Ну - ну .. И вы значит думаете что его раскусили ..

                              Я без всяких задних мыслей .. Просто я считаю , что симпатия рано или поздно " дает обильный урожай " - экспромт - метафора .. специально не готовил ..
                              Все же не могу согласиться, хоть убейте. Все видимо сильно уникально в каждом случае. С другой стороны, если бы все люди были под копирку одинаковые, то и жить было бы не так интересно.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Не верю в дружбу мужчины и женщины, также как в равноправие полов, рай и ад. Один из друзей в такой паре явно будет расчитывать на бОльшее, чем просто дружба.

                                Comment

                                Working...
                                X