Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven
    а почему их так много )
    ну городок такой - мужик свалил на заработки и не вернулся, всё стоящее давно разобрано - пятый этаж один остался

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Фтеньке View Post
      ну городок такой - мужик свалил на заработки и не вернулся
      прижинился в Сургуте?

      всё стоящее давно разобрано
      а (то) стоящее все еще продолжает быть стоящим? или кто-нибудь промахнулся из разбирающих в суматохе и ажиотаже

      пятый этаж один остался
      а кто в него входит?

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        не, ну "мужик" - как явление вообще, не конкретный чей-то, про стОящее - то, что ниже пятого этажа)))
        про пятый этаж.....ммм..... где он анекдот про универмаг пятиэтажный с мужиками....куда можно заходить лишь один раз и возвращаться нельзя))))

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Фтеньке View Post
          .., многим нужен хоть кто-нибудь рядом свой, чтоб было кому нервы потрепать, а он чтоб терпел всё (ну или не терпел, как-нить пусть и реагирует - не страшно). Весело!
          Ну и стакан воды конечно. Про воду не забывайте!!! )

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Фтеньке View Post
            Вы на одноклассниках бывали?
            Бываю... временами.))))))))))

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Фтеньке View Post
              маленький украинский городок - ничё?).В личку кину ссылки на мэйл.ру и одноклассники - знакомьтесь сами, они в поиске, поэтому ответят, скорее всего
              Молодцы девчонки... А я уже отыскалась. Хватит с меня.

              Как-то мне так и не повезло по жизни встретить мужика, для которого я была бы так же важна, как и он для меня. И наоборот -- чтобы ОН был важен для меня так же, как и я для него. Видимо, не судьба.

              Ну, и Бог с ним...

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Так девочки, прекращайте на слезливые темы!
                Тема о женском либидо после 40 лет.
                Ближе к телу.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Так девочки, прекращайте на слезливые темы!
                  Тема о женском либидо после 40 лет.
                  Ближе к телу.
                  Фишер, никаких слёз -- просто не всегда и не всем везёт. Но зато мне повезло в другом... Закон жизни или Кармы в действии -- где-то убудет, где-то прибудет. Равновесие остаётся.)))))))))

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    может, разве что от себя защита: кого-то она не любит таки, кого должна, даже обязана, по её мнению, а не может, вот она себя так и успокаивает. Или несоответствие темперамента втемяшенным к обязательному исполнению нормам. А может и то и другое или еще чего. Многие женщины моего возраста в сссре выходили замуж как положено между 21 и 23 годами, часто из соображений наличия вовремя "подходящего" кандидата и стерпится-слюбится, некоторые так и не слюбились - накопилось раздражение, а что-нибудь заставляет исключительно терпеть и терпеть, некоторые потом перебесились и нашли возможность для дружбы и взаимного удовлетворения потребностей - чего еще хотеть. Может люди просто в процессе перебесения еще) - попустит - семья же: общие дети-внуки, радости и горести, десятилетия общих дел и взаимной заботы.
                    Как сказала, кажется, Алиса Фрейндлих: «Три четверти жизни я думала, что все еще впереди».
                    Вот эту фигню желательно понять раньше, чтоб потом не было вот этих вот "мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Тут уж у каждого свой выбор, но на самом деле я мало встречала женщин, которые бы сознательно хотели вырваться их этого круга жизни. Многие очень рано списывают себя, это кстати во многом российская проблема, там мужчины избалованы, так как их меньше, чем женщин, соотвветственно есть бОльшая возможность повыбирать. Как говорила одна знакомая: люблю бывать в Англии, там мне столько мужск. внимания, а в РОссии взгляд мужчин скользит мимо меня.
                    И вторая проблема, если женщина сама уже себя списала, сама не верит в собственную привлекательность, то какую нафиг сексуальность она будет излучать?

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Да, но мужчины 40+ и даже, kхе-kхе 50+, по прежнему любят трахаться. А вот у женщин 40+ с либидo что-то не так - в моём опыте. Про фольклор не говорим.
                      Гвидон, это называется климакс. Природное явление такое. Ну и к нему еще добавляется жизненный опыт, когда женщине просто так это не нужно. Если она хочет нормальных серьезных отношений, она не будет тратить время на одноразовый секс (потому что времени все меньще и меньше).

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Да, но мужчины 40+ и даже, kхе-kхе 50+, по прежнему любят трахаться. А вот у женщин 40+ с либидo что-то не так - в моём опыте. Про фольклор не говорим.
                        Я уже вам говорила о возможных вариантах, но все больше склоняюсь что проблема в вас, сорри.

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Lucky S View Post
                          И вторая проблема, если женщина сама уже себя списала, сама не верит в собственную привлекательность, то какую нафиг сексуальность она будет излучать?
                          Ещё как излучает!!! Спросите любого мужика, какая женщина его привлечёт больше -- та, что считает, что вся от и до неотразима, или та, которая думает (ну, или хотя бы ему говорит, что думает), что она -- ничего из себя не представляет как женщина.
                          Да для любого из них просто дело чести -- непременно её "разбудить", не зависимо от того, хочет ОНА того или нет... Даже более того -- чем больше она будет упираться, тем у него больше азарт взыграет!

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Гвидон, это называется климакс. Природное явление такое. Ну и к нему еще добавляется жизненный опыт, когда женщине просто так это не нужно. Если она хочет нормальных серьезных отношений, она не будет тратить время на одноразовый секс (потому что времени все меньще и меньше).
                            А мозгов, к сожалению, всё больше и больше...

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Ещё как излучает!!! Спросите любого мужика, какая женщина его привлечёт больше -- та, что считает, что вся от и до неотразима, или та, которая думает (ну, или хотя бы ему говорит, что думает), что она -- ничего из себя не представляет как женщина.
                              Да для любого из них просто дело чести -- непременно её "разбудить", не зависимо от того, хочет ОНА того или нет... Даже более того -- чем больше она будет упираться, тем у него больше азарт взыграет!
                              Это при условии, что она ему действительно очень нравится, и он хочет чего-то более продолжительного, чем одноразовый секс. И при условии, что женщин меньше, чем мужчин, т.е. выбор ограничен. А если этих условий нет, то он раза 3 (в лучшем случае) на свидание сходит и начнет искать чего-то более доступного.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Это при условии, что она ему действительно очень нравится, и он хочет чего-то более продолжительного, чем одноразовый секс. И при условии, что женщин меньше, чем мужчин, т.е. выбор ограничен. А если этих условий нет, то он раза 3 (в лучшем случае) на свидание сходит и начнет искать чего-то более доступного.
                                Да нет... У меня когда-то была эта проблема. Как только мужику скажу, что в постели ничего не чувствую (было у меня такое довольно долго. Правда, потом мне на деле объяснили что к чему) так хоть караул кричи! Натурально охоту объявляли... Охотничий сезон на фригидных баб...

                                Comment

                                Working...
                                X