Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by SlavaTrudu
    Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
    И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.
    А кстати точно.А то некоторые в парках ищут или еще где.А вот Москвичек нужно искать в Ашане а если тех кто по богаче то в магазине МЕТРО.Эт я в конкуренцию американскому Волмарту

    Comment


    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      Originally posted by SidorovAnton
      Все сайты знакомств чушь, что в России, что в США. Там обитают только ущербные, неадекватные люди. Если знакомиться для создания семьи, то, на мой взгляд, лучше всего съездить на отдых, а там уже и найти кого-нибудь.
      И как за две недели в чужой стране можно успеть найти человека для серьезных отношений, который будет тебе верен и будет тебя ждать, пока ты не переедешь?

      Comment


      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Originally posted by Borat4eva View Post
        И как за две недели в чужой стране можно успеть найти человека для серьезных отношений, который будет тебе верен и будет тебя ждать, пока ты не переедешь?
        Две недели конечно экстрим, но бывает и любовь с первого взгляда (чтобы не писать пошлости)

        Comment


        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Originally posted by SlavaTrudu
          Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
          И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.
          а как же утверждение, что в спортзал ходят спортом заниматься, а не болтать. кстати, была правда всего в одном зале "в гостях", так вот там девочки отдельно, мальчики отдельно. может не везде так?..

          Comment


          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            Originally posted by BKate View Post
            а как же утверждение, что в спортзал ходят спортом заниматься, а не болтать. кстати, была правда всего в одном зале "в гостях", так вот там девочки отдельно, мальчики отдельно. может не везде так?..
            "я не такая" )))
            Спортивный «оргазм»: занятие фитнесом приносят женщинам сексуальное удовольствие | Психология жизни | Здоровье | Аргументы и Факты

            Comment


            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              http://www.elitemate.com/myJsp/promo...join_40370.jsp хороший сайт знакомств

              Первое посещение бесплатное, потом нужно платить, но недорого. А с кодом 40370 еще и скидка пять баксов. Удачи!

              Comment


              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                нет ну если во время занятия спортом тереться обо что-то определёнными частями тела, то вполне допускаю...

                Comment


                • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  гвидон, я тему не читала, но, подразумеваю, что ты опять на женщин жалуешься? не резон. тебя я вот из горячих точек ждала. а толку?

                  Comment


                  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Originally posted by La Femme
                    гвидон, я тему не читала, но, подразумеваю, что ты опять на женщин жалуешься? не резон. тебя я вот из горячих точек ждала. а толку?
                    я на женщин не жалуюсь - я их обожаю и не понимаю...а вы действительно меня ждали?

                    Comment


                    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Originally posted by gvidon
                      я на женщин не жалуюсь - я их обожаю и не понимаю...а вы действительно меня ждали?
                      ..
                      Совесть имей? кто мне звонил в поддержку USArmy в 2 часа утра? и я трубку брала?.

                      Comment


                      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        Есть ли хорошие девочки в Кали для гвидона? Это мой старый и очень хороший друг. Мне не повезло, меня не любит и не хочет. Надеюсь, кому-то повезет )))

                        Comment


                        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          Originally posted by La Femme View Post
                          Есть ли хорошие девочки в Кали для гвидона? Это мой старый и очень хороший друг. Мне не повезло, меня не любит и не хочет. Надеюсь, кому-то повезет )))
                          Гвидон находка для шпиёна (почти ц)

                          Найдите ему какую нить ополченку из Краматорска или на худой конец из Словянска. Они будут ходить по парку держась за теплые и влажные ручки, гутарить о наболевшем и она ему периодически будет разрешать разбирать и мазать маслом её АК-47 а он ей будет давать подержать его М-16.

                          Comment


                          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            Вот это да...

                            Теперь понятно, от чего девочки под штангами стонут...

                            Comment


                            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Я, правда, этого понять не могу. Некоторые говорили - испытывали оргазм при пении... танцах...
                              Невозможно постичь все тонкости женской души.

                              Comment


                              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Я, правда, этого понять не могу. Некоторые говорили - испытывали оргазм при пении... танцах...
                                Невозможно постичь все тонкости женской души.
                                Когда то в далекой молодости довелось пойти на дейт с одной эказальтированной дамочкой. Пошли в кино. В фильме (не помню названия уже) было много музыки Доницетти (может Скрю знает название, это был артци-фартци фильм в середине 80х). Да и сюжет был как бы романтический (с женской точки зрения). Так не поверишь - она кончила прямо в зале. При чем с соответствующими охами и звуками. Я тогда сразу понял что наш предвидящийся после дейта секс будет бурным и интересным. И не ошибся. ))

                                Comment

                                Working...
                                X