Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Подскажите лучший free сайт знакомств в США, а то нахожу какие-то мелочные где не совсем красивые американки (или там вообще красивых мало), мягко говоря так еще и в малом количестве... так еще и платные попадаются

    Помогите стать американцем

  • #2
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    так на платных контингент посолиднее скорее всего, серъезно подошедши к делу так сказать :-)))

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      Originally posted by Pitcher
      Подскажите лучший free сайт знакомств в США, а то нахожу какие-то мелочные где не совсем красивые американки (или там вообще красивых мало), мягко говоря так еще и в малом количестве... так еще и платные попадаются

      Помогите стать американцем
      ..а некрасивым американкам шож делать...они тоже счастья хочут

      так на платных контингент посолиднее скорее всего, серъезно подошедши к делу так сказать :-)))
      Под словом платные он наверное имел ввиду тех, шо за 20к зельеных..

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Теперь я понимаю почему американские мужчины ищут себе жен за границей...
        Вообще когда-то зашел на сайт знакомств Сербии или Боснии, набрал поиск девушек и там все как на подбор красавицы, а тут все с лишним весом как минимум... Ох уж эти американки...

        Платные я даже не помню сколько там предлагали, но чето слишком жирно просили они

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Простите, но напрямую. А на кой шикарной американке сдались вы?
          У меня есть коллега, блондинка, с хорошей зарплатой, стройная, кондо на берегу океана, одинокая, без детей, она зарегистрирована в агенствах, как Match.com, Harmony, так у нее и запросы соответственные. Чем вы можете прельстить?

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Простите, но напрямую. А на кой шикарной американке сдались вы?
            У меня есть коллега, блондинка, с хорошей зарплатой, стройная, кондо на берегу океана, одинокая, без детей, она зарегистрирована в агенствах, как Match.com, Harmony, так у нее и запросы соответственные. Чем вы можете прельстить?
            А зачем мне ШИКАРНЫЕ? пойдет обычная, ну чтобы имела вид и была нормальной в общении и без всяких замороченных требований. За сайты спасибо, посмотрю мож вашу подругу найду гг

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              Эти сайты платные.
              А простите, вопрос. Вы что же, думаете будущая дама вас и вывозить будет на свои деньги? Если вы и на сайт тратиться не желаете?
              Как у вас с английским-то?

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                C английским шикарно. С остальным тож вроде ничего. Я не нахлебник. Работу найти ж не сложно вроде если есть образование, ИМХО конечно. Эти сайты вэбмани не принимают, а моя VISA не пригодна для таких перечислений почему-то. Я много раз пытался заказать вещи через нее и ни разу не получилось. Так что вот такие дела

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  Хоть опять таки 200 баксов за не зная, что за сайт и как там с появлением анкет отдавать, не зная как там с посещениями и т.п. - несерьезно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Саийты хорошие. У нас много кто там познакомился, много врачей, адвокатов. Эти сайты считаются серьезными, занятые люди хотят познакомиться, не в баре же им искать. У нас с работы много кто на этих сайтах.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Originally posted by Pitcher View Post
                      C английским шикарно.
                      ого .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        C английским шикарно.
                        ого .
                        Taк это может по местным меркам.

                        I love his overconfidence!!!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          Ну у меня английский на таком уровне потому что мне приходилось по несколько раз в месяц общаться с англоязычными. Если тупо учить этот язык без общения на нем то это впустую, у меня многие друзья закончили универы по специальности переводчик но мало что знают и понимают по этому языку.

                          А еще каждое лето на казантипе работаю, там иностранцев хоть отбавляй откуда хочешь Австралия, Зенландия, Ирландия и т.п.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            Но в США немного другой английский в Королевстве было бы проще.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Originally posted by Pitcher View Post
                              Ну у меня английский на таком уровне потому что мне приходилось по несколько раз в месяц общаться с англоязычными. Если тупо учить этот язык без общения на нем то это впустую, у меня многие друзья закончили универы по специальности переводчик но мало что знают и понимают по этому языку.

                              А еще каждое лето на казантипе работаю, там иностранцев хоть отбавляй откуда хочешь Австралия, Зенландия, Ирландия и т.п.
                              о вы тот кто мне надо! у меня не идет перевод, подмогните!
                              что это за словосочетание, ругательное может что?
                              to jump on the bandwagon :-)
                              :-))))

                              Comment

                              Working...
                              X