Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by Greek View Post
    Интересно, что ты там такое написал в анкете, наверное, что вид из окна твоего дома в ЛА на океан?)
    Да нет, имя написал и сколько лет и откуда и кого ищу. А еще поставил Potential partner's age: 18 - 27 years old
    Potential partner's sex: Woman

    и просмотрел анкету от тойчто написала new guy? - 27 years old / Woman United States of America, Texas, San Angelo
    как раз Техас

    Comment


    • #92
      Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      А в ее анкете Potential partner's age: 26 - + years old, только чего она мне написал хз я не попадаю под ее категорию...

      А вообще чето это попахивает разводом, я на пяти сайтах регнулся и только на этом ко мне такая популярность на других вообще максимум что получил так это 1 сообщение или 2 за все время, либо этот сайт мегапопулярен либо это все развод

      Comment


      • #93
        Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Originally posted by KiDHeLL
        Этаж Мамба, там фсе...Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин...
        ..ему вроде только американки нужны.
        USB здесь!!! йа Никита в школе намочил манту

        Comment


        • #94
          Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Originally posted by seven
          кто эти люди? ) ))

          Comment


          • #95
            Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            А как вообще знакомятся в Америке? В чем отличие? Например от России?

            В Англии многие через сайты знакомств знакомятся, на улице не встречался

            мне никто кто бы хотел познакомится ( страшно или страшненькая )

            в клубах тоже как то тихо спокойно.

            Вот в России по моему везде знакомятся. В библиотеке, на улице,
            на кладбище ( москва слезам не верит )

            А в Америке? ну девушкам понятно - проще на порядок



            А парням? мужчинам? их же шаг вправо шаг влево в домогательстве обвинят. Так получается очень осторожничать надо? или тоже только
            засчет сайтов знакомств можно выехать?

            Comment


            • #96
              Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              Originally posted by Pitcher
              Позаполнял там анкету и все таки понял, что ошибся сказав что английский у меня норм
              Бля, я там на "е-Хармони" cёдня весь вечер на ихние заумные вопросы отвечал . Часа три наверно зависал по-сурьёзному, с перерывами. Мою эмоциональную сферу оценили там примерно так :
              In some ways, you've got the best of emotional worlds. When emotions rise up from inside you or are brought forth from a conversation by a friend, you know how to engage them. You deal with sadness, fear, joy, anger - whatever comes up - in ways that are perceptive and flexible. You can adapt to whatever level of emotion is appropriate to the moment. At other times, you are able to cope with your emotions in a more reserved manner. Because you are aware of what does and does not make emotional sense in a particular situation, you will decide when it is an appropriate time to express your emotions and when it would be best to keep them to yourself.

              All of this gives you a rich emotional life. You are free to express your passions about certain subjects with appropriate people. But you are also emotionally adaptable; if the conversation needs to be more cerebral, you'll keep it "in your head" and talk calmly through whatever issue is on the table. This emotional awareness serves you well. You seldom get in over your head, either by opening up to the wrong person or by triggering in someone else's emotions they may not be able to deal with.
              Кароче, тока 6 фемейлов подпадают под мои требованья там : 2 канадки, англичанка, 3 американки. Возраст - от 28 до 31. Кинул пару фоток своих в профиль, пусть изучают . Вопросник реально наизнанку людей выворачивает. Жаль, что денежку требуют за дальнейшее общение.

              Comment


              • #97
                Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                А я вначале позаполнял потом тупо начал тыкать на что самое первое и так натыкал, что оценили хз, а зачем оно тебе это? Просто ищи девушек да и все

                Comment


                • #98
                  Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  В смысле требуют? Глубус говорила ведь что первые две недели - халява

                  Comment


                  • #99
                    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Originally posted by Pitcher View Post
                    ... а зачем оно тебе это? Просто ищи девушек да и все
                    Ога . Это ж загранитса, там фсё по плану и по инструкциям. Тупо искать ради искания, чтоль ? Просто могут непонять меня. Да мне и неинтересно со всеми подряд переписываться, пустая трата времени ИМХО.
                    В смысле требуют? Глубус говорила ведь что первые две недели - халява
                    Мою анкету сёдня уже просмотрел кто-то. Чтобы мне просмотреть анкету с фотками этого "кто-то", мне надо бабосы забашлять - 75 уё за 3 месяца. Вот

                    Comment


                    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Конечно пустая, так и не надо со всеми а смотри вот, допустим попадется тебе какая нибудь подходящая по всем параметрам из Аляски и что? Серьезное уже не намутишь, т.к. сомневаюсь что тебе там интересно жить

                      Comment


                      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        Originally posted by Pitcher View Post
                        Серьезное уже не намутишь, т.к. сомневаюсь что тебе там интересно жить
                        Ну, если к этому дело реально пойдёт, то можно компромисс какой-то найти

                        Comment


                        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          Originally posted by Pitcher
                          Подскажите лучший free сайт знакомств в США, а то нахожу какие-то мелочные где не совсем красивые американки (или там вообще красивых мало), мягко говоря так еще и в малом количестве... так еще и платные попадаются

                          Помогите стать американцем
                          А тебе собственно зачем эти сайты?

                          Comment


                          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            Дохтур, не тупи Он же пишет вроде "помогите стать американцем"

                            Comment


                            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Originally posted by Anddy_viper888
                              Дохтур, не тупи Он же пишет вроде "помогите стать американцем"
                              А сайт знакомств еще и американский чем поможет?

                              1) Нормальные люди не знакомятся на таких сайтах, только те у кого какие-то проблемы
                              2) Нормальные американские женщины не заказывают почтовых женихов, в этом нет надобности

                              Затея пустая.

                              Comment


                              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Нормальные люди не знакомятся на таких сайтах, только те у кого какие-то проблемы
                                Я б не был столь категоричен . Лутьший способ "отделить мух от котлет".

                                Comment

                                Working...
                                X