Announcement

Collapse
No announcement yet.

А обращают ли мужчины внимание на...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

    Originally posted by Elafonisi View Post
    А вот и не надо про горшки )))) Мужчины их даже не замечают и что там растет им по барабану. Ну разве если когда кот свалит горшок какой, тогда именно эти слова и говорятся А то видишь ли им с котом ходить места нету... горшки мешаются
    Тогда и про провода не надо!!!

    Comment


    • #17
      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

      Originally posted by борода68 View Post
      Увидел в АШАНЕ очень миленькие салфеточки из тростника, притащил туда жену.
      Бородулечка, как мило.... а жене-то как приятно зато!
      Я тоже повесила свои полотенца на кухне, сижу, любуюсь на буйство красок, весна как никак

      Comment


      • #18
        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

        Originally posted by борода68 View Post
        Тогда и про провода не надо!!!
        А чего это не надо? Понаплели тут паутины из них, кого ловить в них собрались, не знаю...

        Comment


        • #19
          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

          Originally posted by Elafonisi
          А чего это не надо? Понаплели тут паутины из них, кого ловить в них собрались, не знаю...
          А без них домашняя техника работать не будет.

          Comment


          • #20
            Re: А обращают ли мужчины внимание на...

            Мой муж все такое замечает. Я просто настолько редко это делаю, что если уж делаю - то это прям такое удивительное событие, что его прям нельзя не заметить))))

            Comment


            • #21
              Re: А обращают ли мужчины внимание на...

              Про горшки... муж время от времени кидается на мой любимый цветок с ножницами подстригать его, если он слишком сильно разрастается... я после этого с ним не разговариваю целый день и строго-настрого говорю ему не подходить к нему даже на 5 метров, иначе он будет иметь дело со мной...

              Comment


              • #22
                Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Ну всякие такие подобные мелочи, которые покупают женщины
                обращают, если тока кич какой на видном месте воспроизведу
                Как-то однотонные наволочки закончились-только одна однотонная осталась ( себе ее определила), а думаю пойдет и в "Утята"- одержимый проводами\ гитарами\ компами все равно не видит ничего этого.
                Как бы не так:
                - А кому эти "диснеи"?
                - ну кому, мне конечно.

                Comment


                • #23
                  Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Я никогда ничего такого не замечал - я на такие вещи смотрю, но не вижу их; смотрю как бы сквозь них, не замечая.
                  И я тоже. По-моему, мужчинам все эти безделушки не интересны. Вот, что я всегда замечаю, это отсутствие всяких лишних предметов. Люблю так сказать, пространство. Если девушка уберет свои бумажонки со стола, то я ее за это благодарю

                  Comment


                  • #24
                    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                    Originally posted by D-sp View Post
                    до тарелок и ваз с бокалами, картины, - всё покупаю я.
                    ух, ты черт, это из Биралуси такие мужчины съехали? Вам это видно в кайф.

                    Comment


                    • #25
                      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Н-да.... а для чего же мы стараемся тогда? )))
                      Как для чего - для себя! Не думаешь же ты, что для среднего мужчины какие-то шторки или скатерти могут что-то означать?

                      Comment


                      • #26
                        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        Вот это да..... Она за вами, как за каменной стеной в бытовом плане ))) А ей нравится все, что вы покупаете или она тоже не замечает, как большинство мужчин...?
                        Замечает и иногда требует отнести обратно в магазин, - мол, нам это не надо. Поэтому на первых порах обновочки невредно припрятывать.

                        Originally posted by seven View Post
                        ух, ты черт, это из Биралуси такие мужчины съехали? Вам это видно в кайф.
                        Кайф или не кайф, а жить-то как-то надо. Наша квартира и так напоминает кибитку цыган после жандармского обыска, но хоть вещи местами приличные попадаются. Если б не я - была бы пещера неандертальцев после набега кроманьонцев.

                        Comment


                        • #27
                          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          Бородулечка, как мило.... а жене-то как приятно зато!
                          Я тоже повесила свои полотенца на кухне, сижу, любуюсь на буйство красок, весна как никак

                          Эллочка, как мило любоваться на жену , которая тихо сидит и тихо на что-то любуется,

                          а не бегает по квартире и не искрит по причине плохого располохения духа!

                          Comment


                          • #28
                            Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                            Originally posted by борода68 View Post
                            которая тихо сидит и тихо на что-то любуется
                            Ну у тебя прямо "Марфа Васильевна я!" из Элки, а может она не тихо сидит - может радио орет у ней песни "прощай молодость" вперемешку с дачными советами

                            Comment


                            • #29
                              Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Как для чего - для себя! Не думаешь же ты, что для среднего мужчины какие-то шторки или скатерти могут что-то означать?
                              Угу... вам дай волю, вы нормальное жилище в аскетичное и неуютное превратите

                              Comment


                              • #30
                                Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                                Originally posted by seven View Post
                                Ну у тебя прямо "Марфа Васильевна я!" из Элки, а может она не тихо сидит - может радио орет у ней песни "прощай молодость" вперемешку с дачными советами
                                сегодня мне мой с утра говорит: "А ты можешь с утра потише напор воды в ванной включать? и вообще, когда научишься закрывать за собой дверь на кухню... как будто ты не одна там готовишь завтрак, а целая рота солдат!"

                                Comment

                                Working...
                                X