Announcement

Collapse
No announcement yet.

А обращают ли мужчины внимание на...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

    Муж должОн помнить о том, что любимой жене очень важно слышать искренние слова благодарности...

    Я стараюсь, ... у меня не всегда получается, но главное что я таки СТАРАЮСЬ!!! и жена это понимает.

    Благо, мы имеем одинаковые взгляды на устройство интерьера... но... даже если они бы отличались (в начале), ... то спустя некоторое время совместной жизни - все стало бы, все равно, одинаковым...

    ... старый анекдот ...

    изобретатель приносит модель ультрасовременного аппарата для бритья, в виде шлема, который одевается на голову и сам все начисто бреет...

    клерк в патентном бюро спрашивает: "... а как же это устройство учитывает различия в форме головы и лица, у разных людей...?",

    изобретатель отвечает: "... отличаются головы и лица лишь до первого применения аппарата, а потом все становятся одинаковыми... !"...

    Comment


    • #47
      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

      Мой муж не такой как все, он большой педант в отношении домашней обстановки, а я - артистическая натура, которая пытается этот педантизм разрушить и обновить... эта вечная борьба продолжается с первого дня нашего брака... и пока зканчивается ничьей, так как все мои артистические начинания подвергаются суровой мужской критике, четкому анализу и контролю... но я все равно нахожу лазейки в этой твердокаменной броне и постепенно отвоевываю себе жизненное пространство для своей артистической натуры... или устраиваю бардак в своей ванной комнате или в своем гардеробе в качестве протеста...

      Comment


      • #48
        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

        Originally posted by Magnolija
        Мой муж не такой как все, он большой педант в отношении домашней обстановки, а я - артистическая натура, которая пытается этот педантизм разрушить и обновить... эта вечная борьба продолжается с первого дня нашего брака... и пока зканчивается ничьей, так как все мои артистические начинания подвергаются суровой мужской критике, четкому анализу и контролю... но я все равно нахожу лазейки в этой твердокаменной броне и постепенно отвоевываю себе жизненное пространство для своей артистической натуры... или устраиваю бардак в своей ванной комнате или в своем гардеробе в качестве протеста...
        как я вас понимаю)) )

        Comment


        • #49
          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

          Originally posted by Borat4eva View Post
          И я тоже. По-моему, мужчинам все эти безделушки не интересны. Вот, что я всегда замечаю, это отсутствие всяких лишних предметов. Люблю так сказать, пространство. Если девушка уберет свои бумажонки со стола, то я ее за это благодарю
          Я своего мужа помоему год воспитывала))
          Один раз как стали вместе жить я убралась в его уголке(где "жизнено необходимые вещи") от чего осталось голый стол и 3 провода(я тогда незнала что все провода в виде жуткой паутины "жизненно необходимы" и все выкинула,зато его кабинт сверкал чистотой)))
          Это было лет 15 назад с тех пор кабинт мужа его забота и замечу пыль и привождение порядка он делает раз в месяц но делат ,в страхе что это сделаю я ему проще самому все убрать чем потом не найти всех любимых проводочков))))

          Originally posted by D-sp View Post
          .
          Кайф или не кайф, а жить-то как-то надо. Наша квартира и так напоминает кибитку цыган после жандармского обыска, но хоть вещи местами приличные попадаются. Если б не я - была бы пещера неандертальцев после набега кроманьонцев.
          я помешана на порядке и чистоте наверное потому что в дом столько детей,но все мои друзья поражаются как мне с таким количеством детей удается дом држать в стерильной чистоте,секрет прост у нас подвал оборудован под огроменную детскую комнату гд есть занятия для всех вплоть до басктбольной сетки))поэтому дом у меня всегда в идеальном порядке зато подвал "циганская кибитка"
          Originally posted by Forester77 View Post
          Так у вас это "безделушки", а у нас "жизненно необходимые" предметы.
          ага у нас тоже ,но почему то наши предметы менее необходимы нежели ваши )))))))

          Originally posted by Magnolija
          Мой муж не такой как все, он большой педант в отношении домашней обстановки, а я - артистическая натура, которая пытается этот педантизм разрушить и обновить.
          Во это мы с мужем но наоборот)))

          А по самому вопросу у меня муж вообще ниче не видит ,даже если я перекрашу стены в красный цвет а холодильник в черный он скажет "родная все что угодно лиж бы ты счастлива была"

          Comment


          • #50
            Re: А обращают ли мужчины внимание на...

            Originally posted by natashka12 View Post
            Я своего мужа помоему год воспитывала))
            Один раз как стали вместе жить я убралась в его уголке(где "жизнено необходимые вещи") от чего осталось голый стол и 3 провода(я тогда незнала что все провода в виде жуткой паутины "жизненно необходимы" и все выкинула,зато его кабинт сверкал чистотой)))

            ага у нас тоже ,но почему то наши предметы менее необходимы нежели ваши )))))))

            huh:
            Вы провернули просто смертельный номер! Это почти то же, как льву голову в пасть засунуть!
            А наши предметы-это то, без чего жить нельзя, а у вас только мелочи жизни. Кажется повторяюсь, наверное вот так: это почти то же, как если мы залезем наводить порядок в вашем бельевом шкафчике или косметике(лично я пас, вы ж за это точно убьете).

            Comment


            • #51
              Re: А обращают ли мужчины внимание на...

              Да уж... сын нас в свою квартиру пускает только под присягой ничего не трогать и не наступать на его любимые провода и железки... и не дай бог чего-то там выбросить - будет смертельная обида и вендетта...

              Comment


              • #52
                Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                Originally posted by Elafonisi View Post
                А вот и не надо про горшки )))) Мужчины их даже не замечают и что там растет им по барабану. Ну разве если когда кот свалит горшок какой, тогда именно эти слова и говорятся А то видишь ли им с котом ходить места нету... горшки мешаются
                и ет точно! Я кошку приучила -- заставила вообще весь подоконник в кухне, чтобы ей даже лапу некуда было поставить. Так она и не лезет. Знает, что это будет совершенно пустая затея -- она даже хоть сколько-то зацепиться за подоконник не сможет.
                А ребёнок, по-моему, до сих пор ни малейшего представления не имеет, что за кустарники я там развела... Я в общем-то и сама не знала, когда сажала. А теперь в одном горшке уже почти дерево выросло.

                Comment


                • #53
                  Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                  Originally posted by Forester77
                  ....это почти то же, как если мы залезем наводить порядок в вашем бельевом шкафчике или косметике(лично я пас, вы ж за это точно убьете).
                  Ну-ну.... скорее уж летом снег пойдет, чем вы туда рискнете залезть и наводить там порядок

                  Comment


                  • #54
                    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                    Анекдот в тему.
                    Муж с женой прожили какое-то время, привыкли друг к другу и жена решила всколыхнуть интерес к себе.То оденется к его приходу ярко и броско, то "ярко и броско" разденется, короче всяко. Ну не реагирует, чмок и пошел дальше-ужин, диван, газета. Тогда она надела противогаз и уж когда этого он не заметил, она спрашивает, не видит ли он в ней премены, муж долго смотрит на нее, потом спрашивает:"Чё брови чтоли выщипала?"
                    Сказка ложь..., как говорил классик

                    Comment


                    • #55
                      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                      Originally posted by Forester77
                      Вы провернули просто смертельный номер! Это почти то же, как льву голову в пасть засунуть!
                      .
                      Ну да на свой страх и риск,зато кто не рискует тот не пьт шампанского)))))))

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Да уж... сын нас в свою квартиру пускает только под присягой ничего не трогать и не наступать на его любимые провода и железки... и не дай бог чего-то там выбросить - будет смертельная обида и вендетта...
                      Ага и у меня так же ,но правда дети сами в комнате порядок поддерживают в обмен на то то в подвале им дозволенно все))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                        Господи... Я к сыну в комнаты вообще не рискую заходить -- шею свенуть не долго!

                        Comment


                        • #57
                          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                          полотенчики салфетки рюшечки плюшечки стены в красный цвет, холодильник в чёрный цвет.. по барабану. главное ,чтобы стены были тёплыми, а холодильник работал.
                          а вот если в раковине обнаружу немытую посуду... ну чтож... возьму и помою. неубранно в доме, пыль? ну чтож... когда накопиться солидный объём работ по уборку, сделаю одним заходом. грязные полотенца/бельё? ну чтож... возьму и постираю...
                          тока в какой то момент могу сказать :"а знаешь, дорогая. ... иди ка ты..."

                          Comment

                          Working...
                          X