Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуются люди

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуются люди

    Новые возможности. Финансовая стабильность. Перспективы развития.
    Особые условия для людей с опытом в сетевом маркетинге.

    (отмодерасил ваши "стабильные контакты")

  • #2
    Re: Требуются люди

    Какая связь между сетевым маркетингом и финансовой стабильностью?
    Да еще и в разделе "Свой бизнес" поместили...

    Comment


    • #3
      Re: Требуются люди

      связан напрямую Американка. Работала в страховании, но слава Богу не финконсультантом и не агентом, но прекрасно знаю как єта система работает, так что вот выше изложенный текст очень подходит под это дело. там и свой бизнес можно построить. лестницы, ступеньки - опачки и ты уже владелец агентства.

      Я вообще, даже как маркетолог по образованию, не верю во весь этот сетевой маркетинг. Хотя, вот черт, работает то ведь он, и деньши приносит, если ты конечно ло..(икс).

      Comment


      • #4
        Re: Требуются люди

        Originally posted by MikeS View Post
        Элина,

        Не нужно путать "сетевой бизнес" (ту же продажу косметики или посуды) с пирамидами. "Сетевые продажи" это в первую очередь ПРОДАЖИ. Человек получает свой определенный процент с продажи товара, если он научил кого-то и те тоже занимаются продажами, то он получает еще какой-то процент с их продаж. Но когда "товар" является лишь прикрытием для построения пирамиды (где основным источником денег являются "вступившие лохи"), это уже мошенничество.
        Ок, MikeS, спорить не буду, лучше каждый останется при своем мнение, опыте который он получил в сетевом маркетинге или сетевом бизнесе.

        единственное замечу, что если агент при продаже товара или услуги скрывает правдивую информацию процентов на 70% - это уже лохотрон. Я работала в крупнейшей страховой компании Alico AIG Life (MetLife Alico) и в отделе продаж, и в отделе по работе со страховыми посредниками и в отделе маркетинга - и очень и очень вкурсе как строиться сетевой бизнес или сетевой маркетинг. Но сетевой бизнес - это бизнес непосредственно в интернете, а маркетинг - сами понимаете понятие более обширное.

        Но опять же повторюсь, спорить не будем. Пусть каждый читает, добывает инфо, углубляется в сей вопрос и самостоятельно делает выводы.

        Спасибо и за Вашу точку зрения.

        Comment


        • #5
          Re: Требуются люди

          Originally posted by Elina007 View Post
          единственное замечу, что если агент при продаже товара или услуги скрывает правдивую информацию процентов на 70% - это уже лохотрон. Я работала в крупнейшей страховой компании Alico AIG Life (MetLife Alico) и в отделе продаж, и в отделе по работе со страховыми посредниками и в отделе маркетинга - и очень и очень вкурсе как строиться сетевой бизнес или сетевой маркетинг.
          Как то по молодости я встрял в Алико Айджи и чот там ещё... Это была первая и слава Богу последняя млм в моей жизни с которой я столкнулся. Специалисты таковыми не являются, консультации поверхностны, а основные косяки вылезают когда подписываешь полис и начинаешь платить денежки. Это ещё хорошо, что не случилось сртрахового случая... даже страшно представить чем эта некомпетентная сетевуха мне обернулась бы.

          Я знаю что есть солидные МЛМ, которые достойны уважения. Такие не собирают кого попало в ряды своих торговых консультантов, тем более на форуме иммигрантов, да ещё и виртуально, без собеседования и нужных проверок. Если бизнес делается серьезно, то работники должны подбираться соответственно, ведь кадры это двигатель предприятия. А если работников набирают в чатах, форумах и где попало - то напрашивается вопрос... - "... зачем нам Кузнец?..."

          Елена, не принимайте на свой личный счет. Все выше написанное направлено против мошенников. (!)

          Comment


          • #6
            Re: Требуются люди

            Originally posted by MikeS View Post
            Элина,

            Не нужно путать "сетевой бизнес" (ту же продажу косметики или посуды) с пирамидами. "Сетевые продажи" это в первую очередь ПРОДАЖИ. Человек получает свой определенный процент с продажи товара, если он научил кого-то и те тоже занимаются продажами, то он получает еще какой-то процент с их продаж. Но когда "товар" является лишь прикрытием для построения пирамиды (где основным источником денег являются "вступившие лохи"), это уже мошенничество.
            Привет Amway-ю?? ))) Интересно,кто-нить тут занимается ЭТИМ?

            Comment


            • #7
              Re: Требуются люди

              Originally posted by Vik-Vik View Post
              Привет Amway-ю?? ))) Интересно,кто-нить тут занимается ЭТИМ?
              Я не занималась, но пользовалась их продукцией ещё на Украине.

              Comment


              • #8
                Re: Требуются люди

                майкс вы не правы сетевой маркетинг та же шняга , просто продукт продаж меняется... в результате в обоих случаях это пирамида, только одна продаёт воздух. вторая чтото материальное.

                Comment


                • #9
                  Re: Требуются люди

                  У нас недавно в БЦ был слет амвэя я думал им уже давно крышка, а нет полна земля еще тягой к халяве...

                  Comment

                  Working...
                  X