Announcement

Collapse
No announcement yet.

А обращают ли мужчины внимание на...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А обращают ли мужчины внимание на...

    ...новые шторы на окнах, скатерти там красивые, полотенца в ванной, новый шампунь...? Ну всякие такие подобные мелочи, которые покупают женщины

    Это я так просто... купила на распродаже 3 ярких кухонных полотенца: красное, оранжевое и салатного цвета. Показываю своему...
    Он: а..., угу - и дальше в комп. А уж если ежедневник себе какой купит или ручку, не успокоится пока не похвалится
    А до этого шторку в ванной новую только через неделю заметил

  • #2
    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

    Я никогда ничего такого не замечал - я на такие вещи смотрю, но не вижу их; смотрю как бы сквозь них, не замечая.

    Comment


    • #3
      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

      Я замечаю подобное, только если это как-то выбивает меня из привычного пространства жизни.
      Это, кстати, относится не только к мелочам: например, я не смотрю телевизор, поэтому если вдруг моя девушка решит приобрести огромную плазменную панель в пол-стены, я, может быть, замечу ее только через неделю.
      Но если она куда-нибудь переставит кофеварку, или поменяет картинку на рабочем столе ноутбука - это сразу бросится в глаза.

      Comment


      • #4
        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

        Н-да.... а для чего же мы стараемся тогда? )))
        Ах, да.... грязную посуду в раковине у меня муж тоже сразу засекает, а вот когда кухня сверкает от блеска, то не видит чистоты той

        Comment


        • #5
          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Н-да.... а для чего же мы стараемся тогда? )))
          Ну дык женщины много чего делают думая, что это важно для мужиков. Продолжайте стараться.

          Comment


          • #6
            Re: А обращают ли мужчины внимание на...

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Н-да.... а для чего же мы стараемся тогда? )))
            Ах, да.... грязную посуду в раковине у меня муж тоже сразу засекает, а вот когда кухня сверкает от блеска, то не видит чистоты той
            Вот и не надо до блеска ее драить - убрал в посудомойку, с глаз долой - и пусть сидит там сутками...

            Comment


            • #7
              Re: А обращают ли мужчины внимание на...

              На самом деле, для нас это действительно важно, хоть мы и не всегда осознаем.
              Да и вообще, все эти мелочи мы и ценим в женщинах.
              Впрочем, говорю за себя, может у остальных как-то по-другому?

              Comment


              • #8
                Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                Originally posted by Magnolija
                Вот и не надо до блеска ее драить - убрал в посудомойку, с глаз долой - и пусть сидит там сутками...
                А почему бы и нет? Если в посудомойке есть место, то его надо с пользой использовать.

                Comment


                • #9
                  Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                  Все мы замечаем, просто относимся к этому по другому. Вашими руками в доме создается уют, который так любят мужчины. Только зачастую ценить начинаем, потеряв этот комфорт. Вот видите, грязная посуда сразу заметна, а если не приготовить еду, не постирать, не сменить вовремя полотенце в ванной? Мы воспринимаем это как должное, а для вас это поступок требующий оценки(положительной конечно). Мужчина - это большой ребенок, а на Вас держится этот мир!

                  Comment


                  • #10
                    Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    ...новые шторы на окнах, скатерти там красивые, полотенца в ванной, новый шампунь...? Ну всякие такие подобные мелочи, которые покупают женщины
                    Еще бы, мне не заметить! Моя жена выросла в семье с домработницей и имеет по домоводству уверенную 3-.
                    Практически всё - жалюзи на окна, полотенца, одеяла и простыни, всю посуду - от микроволновок и кастрюль до тарелок и ваз с бокалами, настенные календари и картины, - всё покупаю я.
                    Хотя, да - жена иногда покупает новые швабры, их я замечаю не сразу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                      мне нравится хорошее махровое полотенце такое мягкое что бы было .так же нравится хороший шампунь и гель для душа.поэтому обращаю внимание

                      Comment


                      • #12
                        Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Еще бы, мне не заметить! Моя жена выросла в семье с домработницей и имеет по домоводству уверенную 3-.
                        Практически всё - жалюзи на окна, полотенца, одеяла и простыни, всю посуду - от микроволновок и кастрюль до тарелок и ваз с бокалами, настенные календари и картины, - всё покупаю я.
                        Хотя, да - жена иногда покупает новые швабры, их я замечаю не сразу.
                        Вот это да..... Она за вами, как за каменной стеной в бытовом плане ))) А ей нравится все, что вы покупаете или она тоже не замечает, как большинство мужчин...?

                        Comment


                        • #13
                          Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                          Я так больше жить не могу - всюду твои провода, во всех углах.
                          Когда это кончится!?

                          А вот , когда ты повыбрасываешь свои горшки с растениями. Все подоконники заставила, на полу, на столах, на тумбочках, в лоджии, везде!

                          Comment


                          • #14
                            Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                            А вот и не надо про горшки )))) Мужчины их даже не замечают и что там растет им по барабану. Ну разве если когда кот свалит горшок какой, тогда именно эти слова и говорятся А то видишь ли им с котом ходить места нету... горшки мешаются

                            Comment


                            • #15
                              Re: А обращают ли мужчины внимание на...

                              Originally posted by Elafonisi View Post
                              ...новые шторы на окнах, скатерти там красивые, полотенца в ванной, новый шампунь...? Ну всякие такие подобные мелочи, которые покупают женщины

                              Это я так просто... купила на распродаже 3 ярких кухонных полотенца: красное, оранжевое и салатного цвета. Показываю своему...
                              Он: а..., угу - и дальше в комп. А уж если ежедневник себе какой купит или ручку, не успокоится пока не похвалится
                              А до этого шторку в ванной новую только через неделю заметил
                              Увидел в АШАНЕ очень миленькие салфеточки из тростника, притащил туда жену. Набрала, по 19 рублей, целую охапку. Хватит до конца жизни, разных цветов но однотонные. Устелила ими стол на кухне и уже неделю ходит кругами любуется.

                              Comment

                              Working...
                              X