Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я очень рада, что тебе подощло, я тоже довольна, по 15 минут делаю каждую щеку. Эта лампа от прыщей и розарии (капилляров), прекрасно лечит, главное, надо каждый день.
    Эта лампа только для щек? А от морщинок она помогает?

    Comment


    • re: Сохраняем молодость и красоту

      Эта лампа только для щек? А от морщинок она помогает?
      Основное ее предназначение - производство коллагена, она от морщин, а угри и розарея - побочные бенефиты. Ее надо делать на все лицо, и на шею.

      Comment


      • re: Сохраняем молодость и красоту

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Основное ее предназначение - производство коллагена, она от морщин, а угри и розарея - побочные бенефиты. Ее надо делать на все лицо, и на шею.
        Начиталась, тоже загорелась купить. К счастью, ни угрями, ни розареей не страдаю. Кожа у меня в принципе нормальная. Только морщинки стали появляться. Надо что-то с этим делать.

        Только вот не поняла, какой крем нужно вначале накладывать на лицо.

        Comment


        • re: Сохраняем молодость и красоту

          Не надо никакого крема! Лицо должно быть максимально обезжирено, чтобы луч проникал. Зеленым чаем смазать хорошо. Да, этот эффект не одного дня, а месяца, мне так кажется. Но пока я довольна, отбелились если было что отбелиться.

          Comment


          • re: Сохраняем молодость и красоту

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Не надо никакого крема! Лицо должно быть максимально обезжирено, чтобы луч проникал. Зеленым чаем смазать хорошо. Да, этот эффект не одного дня, а месяца, мне так кажется. Но пока я довольна, отбелились если было что отбелиться.
            Да понятно, что не за один день. Главное, чтоб результат был. А то жаба давит за $300 покупать лампу.
            ... но очень хочется.

            Comment


            • re: Сохраняем молодость и красоту

              Ой, я тебя понимаю, но если меня огорчают мои моршины больше, чем что-либо, я не успокоюсь, у меня вообще на своей внешности крыша поехала. Всегда можно что-то поправить, улuчшить. Одним словом, I am not aging gracefully!

              Comment


              • re: Сохраняем молодость и красоту

                Девочки, пойдите к своему кожному врачу - и попросите выписать - будете смеяться - вагинальный крем... но, как ни странно, помогает под глаза на ночь...

                Comment


                • re: Сохраняем молодость и красоту

                  Я слышала, крем от геморроя очень хорошо под глаза, снимает мешки, в этом есть в принципе, смысл.
                  Я сегодня пойду посмотрю базовый дешевый крем под глаза для увлажнения, скажу потом что купила.

                  Comment


                  • re: Сохраняем молодость и красоту

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Девочки, пойдите к своему кожному врачу - и попросите выписать - будете смеяться - вагинальный крем... но, как ни странно, помогает под глаза на ночь...
                    Вроде мазь от геморроя используют с теми же целями - избавиться от мешков под глазами.

                    Comment


                    • re: Сохраняем молодость и красоту

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Вроде мазь от геморроя используют с теми же целями - избавиться от мешков под глазами.
                      Вагинальный крем помогает не от мешков, а от морщинок...

                      Comment


                      • re: Сохраняем молодость и красоту

                        а почему он вагинальный? Для какой цели?

                        Comment


                        • re: Сохраняем молодость и красоту

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          а почему он вагинальный? Для какой цели?
                          Он с эстрогеном, которого с возрастом у женщин вырабатывается все меньше и меньше, и его выписывают для того, чтобы ТАМ его вырабатывалось достаточно... и не было слишком сухо и болезненно при любовных актах...

                          Comment


                          • re: Сохраняем молодость и красоту

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Он с эстрогеном, которого с возрастом у женщин вырабатывается все меньше и меньше, и его выписывают для того, чтобы ТАМ его вырабатывалось достаточно... и не было слишком сухо и болезненно при любовных актах...
                            А он по рецепту? В свободной продаже вроде как должен быть.

                            Comment


                            • re: Сохраняем молодость и красоту

                              Kaк называется крем, чичас найдем в мексиканской аптеке.

                              Comment


                              • re: Сохраняем молодость и красоту

                                Originally posted by Americanka View Post
                                А он по рецепту? В свободной продаже вроде как должен быть.
                                Я не знаю, мне мой кожник выписал именно под глаза, называется Премарин, он всем своим клиентам выписывает именно с этой целью... он, к-стати, интересный дядька, и в свои 65 лет выглядит лет на 35-40...

                                Comment

                                Working...
                                X