Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Девочки, я записалась на прием к лучшему дерматологу во флориде, я спрошу про это масло и лучший сан скрин. Иду 20 июля. У меня начались проблемы с кожей, не знаю отчего, подкожные цистик, очень болючие, как воспаление идет в организме, наверное пойду на Acutane, хотя знаю чудовишные side-effects.
    Ой, как неприятно. А ты не связываешь это с операцией? Надеюсь, все обойдется! Удачи!

    Comment


    • Re: Сохраняем молодость и красоту

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Девочки, я записалась на прием к лучшему дерматологу во флориде, я спрошу про это масло и лучший сан скрин. Иду 20 июля. У меня начались проблемы с кожей, не знаю отчего, подкожные цистик, очень болючие, как воспаление идет в организме, наверное пойду на Acutane, хотя знаю чудовишные side-effects.
      Ой, а я как раз хотела спросить, как идет процесс после последних косметических процедур. Надеюсь, все будет хорошо.

      Comment


      • Re: Сохраняем молодость и красоту

        Originally posted by taniya View Post
        Пока искала, где об это можно почитать, нашла, что и масло ШИ тоже УФ-фильтр.
        http://www.fit4woman.ru/care-sheabutter.html

        А про масло алоэ - вера нашла кратко
        Elbarka for Natural oils - Алоэ Вера
        и более подробно
        Vitamax.
        Пишут, что содержит Алоин, кот. обладает великолепными солнцезащитными свойствами, что позволяет использовать его в косметической продукции для экранирования кожи от прямого воздействия ультрафиолетовых лучей.

        Наносила на лицо. Лицо не обгорало, не краснело и т. д.
        Загораю я слабо, у меня светлая кожа.
        Очень интересно. Тогда его можно комбинировать с жожоба и кунжутным маслами - они тоже обладают солнцезащитными свойствами (в частности, некоторые исследования заявляли, что якобы у жожоба масла "SPF" уровня примерно 4-5).

        Comment


        • Re: Сохраняем молодость и красоту

          у меня очень медленно все заживает, до сих пор очень болят глаза, иногда сочится кровь из глаз, а иногда как лезвия по глазам. А в добавок 2 недели назад у меня выскочил подкожный бамп у виска, которыи й по сей день там. Он не зреет, не рассасывается. И сегодня новый возник на лбу. У меня такая депрессия по этому поводу, я уже 20 лет борюсь с акне, а систик - это вообше дикий кошмар.
          Я купила витамины для кожи, волос и ногтей Andrew Lessman Healthy Hair, Skin & Nails plus EGCG, один из лучших витаминов, хотя волосы и ногти у меня хорошие и так. Вот начну принимать на сл. неделе. Но у меня полный депрессняк.

          Comment


          • Re: Сохраняем молодость и красоту

            Слушай, а тебе не помогает та машинка, с облучением? Она ведь по-идее, должна убивать подкожные прыщи. Во всяком случае, мне это помогало еще в Росии, когда я ходила к косметичке - она мне всегда их прижигала и они чуть ли не на следующий день пропадали... Это называлось что-то вроде Дерсонваль...

            Comment


            • Re: Сохраняем молодость и красоту

              Она у меня сломалась! Я отправила ее в починку и нет до сих пор.
              Мне кажется, систик идет от более глубоких причин, что-то в крови, наверное. Они такие болючие, до слез.

              Comment


              • Re: Сохраняем молодость и красоту

                Да, жалко, бывает... проверь гормональный фон.. поправляйся скорей!

                Comment


                • Re: Сохраняем молодость и красоту

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  Очень интересно. Тогда его можно комбинировать с жожоба и кунжутным маслами - они тоже обладают солнцезащитными свойствами (в частности, некоторые исследования заявляли, что якобы у жожоба масла "SPF" уровня примерно 4-5).
                  Спасибо за информацию.
                  Масло жожоба - это чудо масло. Использую его как базовое, добовляю в него несколько капель масла сандала.

                  Comment


                  • Re: Сохраняем молодость и красоту

                    Бодрый Глобус
                    Оленька, все наладится.

                    Comment


                    • Re: Сохраняем молодость и красоту

                      Бодрый Глобус, Вы поправляйтесь! Кстати, на фотографии вы похожи на актрису, вот только не помню какую. (хотя, давно прочитал в Men's Healthe-e, что сравнивать девушек с другими девушками не катит) lol

                      weekly update: Тут, намедни, купил в SuperSup полностью натуральный сан-скрин. Называется Soleo. (и 28 дней понять отдавать назад или оставить)
                      Вот что я думаю. Ну во-первых, about $20

                      Ingredients: active: zinc oxide 22.3%
                      grapeseed oil, sunflower seed oil,capric/caprylic triglycerides (plant oil derived), vegetable oils, candelilla wax, beeswax, macadamia oil, theobroma butter, green tea extract, roman chamomile extract, lecithin, cucumber extract, tocopheryl acetate (Vitamin E)

                      Directions
                      Squeeze and shake tube well before use. Apply liberally 20 minutes before sun exposure and as needed. Children under 6 months ask a doctor. Reapply regularly as needed or after towel drying, swimming or sweating. Limiting sun exposure, wearing protective clothing and using sun screens may reduce the risk of skin aging, skin cancer, and other harmful effects of the sun.
                      Первые раз ненес, предворительно смешав крем с гелем календулы. Получилось не такое густое средство. Нанес - лицо опять белое, как из Twillight-a. Вдобавок, жирное (вы посмотрите как там много различных масел). Ждал 10-20-30 минут, переодически втирая. Ощущение маски на лице, и опасение, что жир закупорит поры и появятся прыщы.
                      На след. день, опять смешивая с календулой, но на этот раз использую меньше крема. Нанес. Подождал. Не настолько белое, но все же. Промакнул бумажным полотенцем. Результат понравился, приятные чувство на лице.

                      Кстати, (эх, не хотел презнаваться!), но нанес немного основы и пудру, чтобы уж не выглядеть вымпиром. Результат: ровный цвет лица, но немного пудровый, т.е. немного ненатуральный.

                      Вывод один. Есть от чего отталкиваться. Не нравится, что нужно втирать, т.к. не очень то это и полезно для кожи (может быть я и не прав). Остваляет жирную пленку, если не промакнуть. Нужно, по-крайней мере, подождать минут 30, что бы сан-скрин зафиксировался.

                      Вообще. Zinc Oxide - это ингредиент, знакомый нам с детства, как белая мазь. Немного, обломно, что только какое-то врямя назад да и сейчас стал больше интересоваться и анализировать, это бы не только было бы более полезно, да и сохранило бы несколько долларов.
                      Тот же Badger SPF 30 содержит только ZO, и у него хорошие отзывы, но нанес на запястье и практически сразу же получил экзему. Что-то в нем не так?

                      Comment


                      • Re: Сохраняем молодость и красоту

                        Originally posted by Petit_lapin View Post
                        Тот же Badger SPF 30 содержит только ZO, и у него хорошие отзывы, но нанес на запястье и практически сразу же получил экзему. Что-то в нем не так?
                        Подозреваю, что это могла быть простая аллергическая реакция на какой-то из компонентов.

                        Comment


                        • Re: Сохраняем молодость и красоту

                          Опишу свой интересный поход к врачу.
                          Она послала меня на глубокую чистку к медсестре. Медсестра стала ножиком скрести лицо и наскребла мешок мервых клеток, мне показала, я прямо поразилась, как мы ходим и не чувствуем! Потом она стала наносить всякие кислоты, открывать поры, а делать экстракции. ) У меня было 2 подкожных циста, которые было больно трогать, она сказала, one moment! И ШПРИЦОМ вытянула с глубины нарыв. Потом нанесла 30% Альфу, потом нейтрализатор и маска из травы, потом - парное полотенце, очень приятно.
                          Я начала спрашивать про масла, она сказала они не продают масла, мне так показалось, она не имеет говорить про те продукты, которые они не продают. ((((
                          Такие вот выводы: надо ходить на глубокую чистку в клинику (я ходила в клинику пластической хирургии, где все медсестры и имеют право пользосать щприц и давить).
                          Второе. За все (она еще мне подкорректоровала брови) я заплатила 108$, это мало! И я не давала тип, я подумала, в таком месте я оскорблю ее типом, все таки она не в частной лавочке, а в клинике. Может, я не права, надо их типпить? Не знаю, подскажите, как думаете?

                          Comment


                          • Re: Сохраняем молодость и красоту

                            Девушкам с high-lights. Как убрать brassiness, апельсиновый оттенок, который со временем появляется на осветленных прядях.
                            Покупаем шампунь с ярко-фиолетовым цветом. Один из таких - Violet by Joyco. Стоит около 14$, с купонами можно найти ок. 10$. На волосы на 5 минут подержать, все прядки станут красивого серебристого цвета, уберется гадкий налет (солнце, осадки, итд), волосы засияют.

                            Comment


                            • Re: Сохраняем молодость и красоту

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Покупаем шампунь с ярко-фиолетовым цветом
                              натуральный цвет волос отечественных бабулек, они клянутся, что это не раствор копировальной бумаги

                              Comment

                              Working...
                              X