Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус
    По лампе я очень долго разбиралась в волнах и силе накале, их несколько сортов.
    Baby Quasar за 400$, она хорошая, но маленькая, на лицо уходит 1 час (делать надо лицо с захватом 1 см).
    Я купила Anti Aginf LighStim .Oна больщая и на лицо уходит 20 минут (я не делаю лоб, у меня ботокс, она рассасывает ботокс).
    Красные лучи подпитывают deep layer skin и восстанавливают коллаген. Я поместила и картинки в моем блоге. Лапа классная, у меня кожа такая плотная стала.
    Все, разорилась, купила себе эту чудо-лампу. Стремление к красоте пересилило скупердяйство.
    Надеюсь, что не разочаруюсь.

    Comment


    • re: Сохраняем молодость и красоту

      Девчонки, Глобус и natashka12, нужна ваша помощь.
      Сегодня пришла эта чудо-лампа. Я конечно же сразу и попробовала, что это такое.
      Результат - морда красная, как будто только что из бани вышла.
      Так и должно быть? Или это значит, что она мне не подходит? Держала по 2-3 минуты в разных точках. На лицо получилось минут 35 примерно.
      Вообще-то у меня кожа очень sensitive. Может поменьше держать надо? Или отправить ее обратно?

      Comment


      • re: Сохраняем молодость и красоту

        Americanka,
        a krasnota derzitsa? U mena krasnota est' kak teplo skoree okolo chasu, pleasant feeling, potom proxodit. Dawaj raport.

        PS. Ia ne doma, budu otsutstvovat okolo 2 nedel, mogu pisat tolko translitom, sorry.

        Comment


        • re: Сохраняем молодость и красоту

          Originally posted by Americanka View Post
          Девчонки, Глобус и natashka12, нужна ваша помощь.
          Сегодня пришла эта чудо-лампа. Я конечно же сразу и попробовала, что это такое.
          Результат - морда красная, как будто только что из бани вышла.
          Так и должно быть? Или это значит, что она мне не подходит? Держала по 2-3 минуты в разных точках. На лицо получилось минут 35 примерно.
          Вообще-то у меня кожа очень sensitive. Может поменьше держать надо? Или отправить ее обратно?
          У меня держится краснота где то 40-50 минут после процедуры ,как я поняла пока лицо не "остынет" после этого все, никаких пятен ни какой красноты,наоборот чувство выглаженности (у меня тоже кожа очень чувствительная ,может поэтому краснеет).
          Если краснота не уйдет наверное лучше отправить обратно,Оля что думаешь?

          Comment


          • re: Сохраняем молодость и красоту

            Ia bi pozwonila im i sprosila, u nix very friendly site, i probovala bi ese 3 nedeli (tam vrode 30 days garantee money back), u mena samij first time ne tolko bilo red face, no i brown spots na face derzalis okolo chasa, potom proxodilo, i lico stanovilos soft i elastochnim. No konechno, smootri sama....

            Comment


            • re: Сохраняем молодость и красоту

              Краснота держалась где-то около часа, потом все прошло. Посмотрим как завтра будет. Может быть действительно надо позвонить проконсультироваться.

              Comment


              • re: Сохраняем молодость и красоту

                Позвонила сегодня, объяснила все. Сказали, что они первый раз слышат о такой реакции и что возможно, что у меня слишком чувствительная кожа. Предложили поменять anti-aging lamp на Rosacea Light. Но что-то меня это не вдохновило. Буду отправлять обратно.

                Comment


                • re: Сохраняем молодость и красоту

                  Нет, тебе Росареа не нужна, конечно же.
                  Сорри, конечно....

                  Comment


                  • re: Сохраняем молодость и красоту

                    На следующей неделе буду отчитываться по:
                    Timepeel
                    Dermawand...

                    Через 3 недели - по прибору Safetox.

                    Comment


                    • re: Сохраняем молодость и красоту

                      давайте, тему переменуем, в более приятное -"Уход за лицом" например А то я когда вижу слово КОЖА думаю что это то из чего куртки шьют
                      а я тут после пилинга, стала делать маску из витамина А чистого. Просто накладываю его на лицо, на 2 часа, потом салфеткой излишки убираю, потом крем... результат нравиться, кожа стала мягче.

                      Comment


                      • re: Сохраняем молодость и красоту

                        Originally posted by Iago_I View Post
                        давайте, тему переменуем, в более приятное -"Уход за лицом" например А то я когда вижу слово КОЖА думаю что это то из чего куртки шьют
                        а я тут после пилинга, стала делать маску из витамина А чистого. Просто накладываю его на лицо, на 2 часа, потом салфеткой излишки убираю, потом крем... результат нравиться, кожа стала мягче.
                        Кстати, вопрос: если делать дома пилинг фруктовой кислотой (яблочной), как наносить ее на лицо (типа: избегать ли области вокруг глаз), сколько нужно ее держать (если вообще нужно) и чем смывать? Помогите, пожалуйста.

                        Comment


                        • re: Сохраняем молодость и красоту

                          Так делюсь личным опытом. Я купила яблочный уксус российского производства 6%, и не смотря на запрет Глобуса на другой все-таки купила еще виноградный уксус 6% Сейчас хочу добавить еще лимонной кислоты. Делаю пилинг уже 2 месяца - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Спасибо глобусу за советы.
                          Как делаю:
                          сначала скарб, очищаю кожу, потом кубик льда (из минералки) успакаиваю лицо, потом уксус - я нарезала тряпочек на щеки, лоб, подбородок, нос, избегая области глаз. НАКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО НА 10-15 МИНУТ!!! и только раза 2-3 в неделю!!! Я стала делать каждый день и результат ожог на лице, он конечно проходит но все равно не приятно. После пилинга, я делаю маску из простой глины, смешиваю теплую минералку с глиной и на лицо на 15 минут. Потом еще одна маска - мне нравиться увлажняющая. И все. Теперь крем который нравиться Всего то 2-3 часа заняты собой
                          Результат после пилинга - лицо шелушиться, страя шкурка слазит, появляется новая, цвет лица красивый, кожа выравнивается.

                          Comment


                          • Re: Сохраняем молодость и красоту

                            Напишу про Safetox. Я купила его на е-бее на 198 паундов. Изготавливают его только в Англии, поэтому обошлось дорого, и шиппинг, и товар, на английских сайтах Сафетокс дешевле.
                            Сафетокс подтягивает все мускулы лица, инхибитирует их, прокрепляет к оссипитал bone (кость черепа внизу затылка). Сначала впечатление, как будто кто-то начинает долбить череп, очень сильными волнами, было больно, после 4 дней к боли привыкаешь, даже становится приятно. Лоб разглаживается, морщинки 11 у глабеллы изчезают, и этот прибор продлевает ботокс на 3 месяца, между прочим.
                            Побочный приятный эффект - излечение от мигреней и головных болей.
                            Очень мне понравился этот прибор.

                            Comment


                            • Re: Сохраняем молодость и красоту

                              DermaWand
                              Если вы ходили к косметологу, помните в конце чистки она берет такой предмет, типа палочки и начинает водит по лицу, жик-жик, пощипывает, покалывает? Вот это и есть дермаванд. Купила я его дешево, за 56$ на HSN.
                              Этот прибор обогощает кислородом кожу, оказывает омолаживающий и антибактериальный эффект, стимулирует коллаген.
                              Лицо подтягивается, тонируется, морщинки разглаживаются, цвет такой становится розовый, как с морозца. Мне очень нравится запах кожи во время процедуры - запах свежего воздуха.
                              Вот картинка после одной процедуры (взято с сайта Дермаванд).

                              Comment


                              • Re: Сохраняем молодость и красоту

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Вот это да, прям "Star Trek" какой-то.

                                Как я поняла из информации на их сайте, основной эффект - укрепление мышц лба и продление действия Ботокса. Неплохо, по-моему. Я за любые безоперационные методы продления красоты.

                                Comment

                                Working...
                                X