Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Magnolija
    Я не знаю, мне мой кожник выписал именно под глаза, называется Премарин, он всем своим клиентам выписывает именно с этой целью... он, к-стати, интересный дядька, и в свои 65 лет выглядит лет на 35-40...
    Тоже этим кремом пользуется .

    Comment


    • re: Сохраняем молодость и красоту

      Originally posted by Americanka View Post
      Тоже этим кремом пользуется .
      О, я уверена, и не только этим кремом пользуется, у него еще масса всяких странных способов омоложения, например он женщинам рекомендует брить лицо... но я этого не делaю, потому что у меня кожа слишком нежная для этого и вообще кажется это уже слишком... и еще он обязательно настаивает, чтобы я пользовалась санскрином каждый день , но в этом я с ним полностью согласна... солнце и вообще солнечная радиация даже в пасмурный день разрушает наше лицо гораздо больше, чем что бы то ни было... поэтому я никогда не загораю лицом на солнце, а только в тени и с санскрином...

      Comment


      • re: Сохраняем молодость и красоту

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Kaк называется крем, чичас найдем в мексиканской аптеке.
        Только опасайся подделки, и вообще с ним надо быть очень осторожной - нельзя, чтобы он попадал в глаза - а то можно испортить зрение... он довольно дорогой, если настоящий, но его надолго хватает - года на 2, потому что надо наносить совсем по чуть-чуть...

        Comment


        • re: Сохраняем молодость и красоту

          например он женщинам рекомендует брить лицо...
          может, не лицо? Крем - вагинальный, брить - соответственно... ха ха

          я нашла этот крем на http://www.magicpharma.com/, там есть очень дешевый бранд Дронтал (для животных), я там Ретин-А покупаю....

          Comment


          • re: Сохраняем молодость и красоту

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            может, не лицо? Крем - вагинальный, брить - соответственно... ха ха

            я нашла этот крем на http://www.magicpharma.com/, там есть очень дешевый бранд Дронтал (для животных), я там Ретин-А покупаю....
            Лицо он говорит надо брить для пиллинг-эффекта, но я думаю, что это крези...

            я бы для дешевый для животных не покупала, а то мало ли, может еще волосы на лице выростут...

            себе дороже может получиться - как говорится, - не гонялся бы ты поп, за дешевизной...

            Comment


            • re: Сохраняем молодость и красоту

              Да нет!!! там нормальный, для женщин, причем брандовый, это очень хороший сайт. У них там есть все, и маленький отдел для животных, очень дешевые пилс, я их на ебее покупаю в 7 раз дороже, а в клинике в 100 раз дороже!!!

              Comment


              • re: Сохраняем молодость и красоту

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Да нет!!! там нормальный, для женщин, причем брандовый, это очень хороший сайт. У них там есть все, и маленький отдел для животных, очень дешевые пилс, я их на ебее покупаю в 7 раз дороже, а в клинике в 100 раз дороже!!!
                И какой мы там крем берем на этом сайте ?

                Comment


                • re: Сохраняем молодость и красоту

                  http://www.magicpharma.com/product_i...2c4944625e684c

                  Comment


                  • re: Сохраняем молодость и красоту

                    там такие страшные сайт эффекты .

                    Comment


                    • re: Сохраняем молодость и красоту

                      так это если "туда" мазать, вон Магнолия глаза мажет и хвалит, я закажу.

                      Comment


                      • re: Сохраняем молодость и красоту

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        так это если "туда" мазать, вон Магнолия глаза мажет и хвалит, я закажу.
                        Давай, потом расскажешь .

                        Comment


                        • re: Сохраняем молодость и красоту

                          Пора эту тему в закрытый отдел переносить,щас как почитают чем мы тут себе лица собрались мазать))))))))))
                          А насчет крема я тоже этого слышала незнаю правда нет ,Магнолия а вы сами его пробовали по его совету? Если да как эффект?

                          Мне вчера подруга сказала что купила скраб Burt's Bees с персиком ,говорит после него все черные точки у нее ушли и кожа не высохла ,потому что этот скраб на масляной основе,никто не пробовал его?

                          во нашла о чем она говорилаhttps://www.burtsbees.com/natural-pr...ore-scrub.html

                          Comment


                          • re: Сохраняем молодость и красоту

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Пора эту тему в закрытый отдел переносить,щас как почитают чем мы тут себе лица собрались мазать))))))))))
                            А насчет крема я тоже этого слышала незнаю правда нет ,Магнолия а вы сами его пробовали по его совету? Если да как эффект?
                            Ну так я им уже два года пользуюсь... только он не для глаз, а под глаза...

                            Comment


                            • re: Сохраняем молодость и красоту

                              Originally posted by natashka12 View Post

                              Мне вчера подруга сказала что купила скраб Burt's Bees с персиком ,говорит после него все черные точки у нее ушли и кожа не высохла ,потому что этот скраб на масляной основе,никто не пробовал его?

                              во нашла о чем она говорилаhttps://www.burtsbees.com/natural-products/face-exfoliants/peach-willowbark-deep-pore-scrub.html
                              Я люблю эту фирму, потому что в ней мало вредной химии... она и дешевая к тому же... я пользуюсь их лип-балм, и кремами для рук и тела, но кремы для лица мне не очень нравятся... а скрабом еще не пользовалась, надо будет попробовать...

                              Comment


                              • re: Сохраняем молодость и красоту

                                Вот, к-стати, наиболее безопасные косметические продукты из т.н. "аптечных" брендов

                                So, what happens when companies are allowed to enter their own product ingredients into a safe cosmetics database?  Turns out I was waaay too trusting and misunderstood the degree to which the Skin…

                                Comment

                                Working...
                                X