Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    re: Сохраняем молодость и красоту

    можно чем то заменить его другим,выручайййй
    завари зеленый чай концентрированный и промокни лицо.
    Удачи!
    пс. меня может не будет на форуме какое-то время. Тему не бросаю, буду периодически постить.

    Comment


    • #92
      re: Сохраняем молодость и красоту

      Лампу получила,все сделал как написано
      Результат АБАЛДЕТЬЬЬЬЬЬ лампа и правда работает ,лицо как будто другое,более гладкое ,и упругое стало
      Оль спасибо за наводку пока лампой довольна буду делать

      Comment


      • #93
        re: Сохраняем молодость и красоту

        рада, что тебе понравилось, делай каждый день по 3 минуты на участок. У меня тепло на лице держится по часу потом. Интересно, да?
        У меня тоже кожа стала гладкая, как атласная, н оэто процесс длинный, надо 3 месяца делать, четобы увидеть настоящий результат.

        Comment


        • #94
          re: Сохраняем молодость и красоту

          О насчет тепла точно а я думала что то у меня не впорядке а оказывается так должно быть)))
          Ну на любое нужно время но все равно незнаю может я малех преувеличиваю но мне как то сразу показалось что она глаже стала
          Спасибо за такую штуку класснуе,теперь буду постоянно читать твои советы а через 3 месяца отчитаюсь по лампе

          Comment


          • #95
            re: Сохраняем молодость и красоту

            Vaculifter - на основе баночного массажа.

            Есть 4 версии: для лица и для тела, очень хорошо от целлюлита. Стоит 80$



            Comment


            • #96
              re: Сохраняем молодость и красоту

              здоровая еда = красивая кожа

              [YOUTUBE]ugSpT5UsY2E[/YOUTUBE]

              Comment


              • #97
                re: Сохраняем молодость и красоту

                Раз уж тут заговорили о ногтях, внесу свои пять копеек =)
                Как вам такие ногти? По мне так очень некрасиво, но к моему удивлению очень часто(живу в РФ) вижу в своем городе такие "шедевры". А как в Америке обстоят дела с ногтями?
                Attached Files

                Comment


                • #98
                  re: Сохраняем молодость и красоту

                  А вот эти ногти мне понравились.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #99
                    re: Сохраняем молодость и красоту

                    А как в Америке обстоят дела с ногтями?
                    Такого я не видела, накладные ногти тут вообще кич, безвкусица.
                    Самым элегантным считается отбеленные ногти, естественно отполированные, чтобы белая полоска была естественная, не накрашенная, для этого отбеливают ногти, делают их нежно-розовыми.

                    Comment


                    • re: Сохраняем молодость и красоту

                      Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
                      Раз уж тут заговорили о ногтях, внесу свои пять копеек =)
                      Как вам такие ногти? По мне так очень некрасиво, но к моему удивлению очень часто(живу в РФ) вижу в своем городе такие "шедевры". А как в Америке обстоят дела с ногтями?
                      я такие ногти только у черных вижу(и то если она не в оффисе работает ) ,еще хлеще делают ,но кроме них никто больше таких не носит ,это признак безвкусицы))


                      Оль я лампой так довольнааа
                      А вчера мой старшой прилетает довольный и мне свой лоб показывает ,учитывая что и него стали появляться прищички он решил в тихую попробовать мою лампу ,и знаете у него на лбу прищи исчезли(неужели еще и прищи выводит?),правда я боюсь может ему не надо ,сказала чтоб больше ни ни

                      Comment


                      • re: Сохраняем молодость и красоту

                        Я очень рада, что тебе подощло, я тоже довольна, по 15 минут делаю каждую щеку. Эта лампа от прыщей и розарии (капилляров), прекрасно лечит, главное, надо каждый день.

                        Comment


                        • re: Сохраняем молодость и красоту

                          Отдам бесплатно тени MAC PEN N'PINK, использовала один раз.
                          Купила в Ульта, мне не идут, кто хочет - шлите адрес в личку.

                          Comment


                          • re: Сохраняем молодость и красоту

                            Привет девочки! Люблю такие темки . Может кто не знает, расскажу об одном пиллинге. 50% хлористый кальций быстро промакательными движениями наносится на лицо . Глаза закрыты. Надо предварительно слегка расквасить твердое мыло в какой нибудь плошке( до сметаны). После того , как хлористый нанесли, обмакиваем пальцы в мыле и быстро и аккуратно, круговыми движениями этим мылом растираем лицо по массажным линиям . На пальцах остается *щелуха* это старый эпидермис. Абсолютно не больно.Через минуту лицо беленькое,гладенькое,камедонов нет. Перед вечеринкой -исключительно! Можно делать и при угревой сыпи раз в неделю, даже алергикам можно. Если кожа сухая,конечно, слегка крем нанести после.
                            А такой вопрос у меня. Как в Америке относятся к нарощению ресниц? А то приеду-в обморок все упадут...

                            Comment


                            • re: Сохраняем молодость и красоту

                              А такой вопрос у меня. Как в Америке относятся к нарощению ресниц?
                              Нормально относятся, если есть вкус и мера, мне понравились на одной девочке, у нее каждая ресница отдельно врашивалась, и их было не густо, но они были длинные, очень интересно смотрится, как настоящие.

                              Я сделала сегодня иньекцию под нижние веки. Такие иньекции обычно не делают из-за глазного яблока, можно парализовать сосуды, но я пошла на риск, мне хотелось убрать одну моршинку. Обалденный эффект, лицо как стекло. Очень я довольна.

                              Comment


                              • re: Сохраняем молодость и красоту

                                Боже, Б.Г ! Какая Вы рисковая-под глаза колоть. Я тоже хочу избавится , но я трусиха. На счет ресниц-да, у меня каждую отдельно наростили , сделали, как естественные , мои сильно маленькие. Я так привыкла к этим ресницам, правда красиво,глаза открылись и красить не надо. Девочки, кто знает,есть ли в Сиэтле салоны , где хорошо это делают?

                                Comment

                                Working...
                                X