Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Вот примерное описание салона у нас и цены:

    Star Attraction Anti-Aging Facial $80

    Beach Lovers Hydrating Facial $75

    The Leading Man Facial $75

    Vitamin C Facial $80

    Microdermabrasion $105 (prepay for 5 get one free)

    Red Carpet Facial $85

    Feature Presentation Teen Facial $75

    Natural Revelation Peel-Off Mask $85
    О, сенк ю!

    Цены, конечно, не маленькие, скажем прямо, наверное примерно как в среднем по Москве, мне так кажется (или даже чуть подороже).

    Comment


    • #77
      re: Сохраняем молодость и красоту

      Originally posted by Olesya_B View Post
      А вот мне интересно - рядовые американки вообще следят за собой в этом плане, так же исправно посещают салоны как русские или не особо этим интересуются?

      Американки разные бывают... Есть очень ухоженные, просто высший класс, а есть опустившиеся, не следящие за собой... но вообще здесь не принято выпендриваться, как у нас, и в моде такой спортивно-непринужденный и одновременно элегантный стиль во всем - если у дамы есть вкус - она не будет сильно краситься и одевать высокие каблуки и вызывающую одежду в повседневной жизни - она будет выглядеть скромно, но подтянуто и спортивно, ухоженно, без вызывающе-ярких красок... зато на какое-нибудь пати (вечеринку) она оденется ярко, эффектно и сексуально, но все же как леди...

      Comment


      • #78
        re: Сохраняем молодость и красоту

        Я обратила внимание, тут красится сильно - дурной тон. Также дурной тон - желтые зубы, необработанные ногти, неухоженные волосы, курение.
        Косметики - очень слегка, все полутоном, но голова - чтобы в полнейшем порядке - не простят!!!

        Comment


        • #79
          re: Сохраняем молодость и красоту

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я обратила внимание, тут красится сильно - дурной тон. Также дурной тон - желтые зубы, необработанные ногти, неухоженные волосы, курение.
          Косметики - очень слегка, все полутоном, но голова - чтобы в полнейшем порядке - не простят!!!
          Да, согласна, у всех ухоженных дам - прически - как только что из салона, волосок к волоску, но минимум косметики... на ногтях - прозрачный или светлый лак, ногти не очень длинные... в маленьких городках дамы еще курят, но это в-основном те, кто не может справиться с этой дурной привычкой по слабости, но они курят немного и стыдятся этого... желтые зубы - да, не любят и сильно зациклены на этом, иногда даже до фобии...

          Comment


          • #80
            re: Сохраняем молодость и красоту

            Накладные ногти считаются дурным тоном, вообще длинные ногти, согласна с Магнолией.
            насчет цвета, я сделала сегодня Кан-кан от Опи (почти черная вишня), но это под завтрашний цвет волос, а так, да, лак прозрачный, или просто полированные ногти.

            Comment


            • #81
              re: Сохраняем молодость и красоту

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Накладные ногти считаются дурным тоном, вообще длинные ногти, согласна с Магнолией.
              насчет цвета, я сделала сегодня Кан-кан от Опи (почти черная вишня), но это под завтрашний цвет волос, а так, да, лак прозрачный, или просто полированные ногти.
              В Москве это уже очень давно какая-то болезнь у девушек и женщин, что касается накладных и нарощенных ногтей. Причем, делают это начиная с 18-19-20 лет. А если к этому еще добавить загар из солярия, выпрямленные, покрашенные в блонд волосы и прочие прелести (вроде гелевых губ и силиконовых sisek), получается просто ужас, летящий на крыльях ночи.

              Сейчас вспомнила, как однажды на прошлой своей работе сделала очень красивый маникюр - короткие ногти и темно-красный лак, благо, форма ногтей и руки позволяют. А в тот день у меня была встреча с начальницей, американкой (которая все время носила только короткие аккуратные ногти с прозрачным лаком).
              Так она всю встречу чуть ли не с ужасом смотрела на мои красные ногти (которые до встречи почему-то не казались мне такими вызывающими). Это был первый и последний раз, когда я позволила себе такой маникюр, после красила только прозрачным лаком.



              PS Можете подсказать, пожалуйста, каким образом вставлять в свои сообщения quotes от разных пользователей?

              Comment


              • #82
                re: Сохраняем молодость и красоту

                Originally posted by Olesya_B View Post
                PS Можете подсказать, пожалуйста, каким образом вставлять в свои сообщения quotes от разных пользователей?
                Сначала нажимаете плюсики (''+) в тех сообщениях, которые хотите процитировать, а в последнем из них нажимаете "цитирование" (Quote)

                Comment


                • #83
                  re: Сохраняем молодость и красоту

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  ...
                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Сначала нажимаете плюсики (''+) в тех сообщениях, которые хотите процитировать, а в последнем из них нажимаете "цитирование" (Quote)
                  СПАСИБО! Получилось!

                  Comment


                  • #84
                    re: Сохраняем молодость и красоту

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Мне нравится темно-каштановый, но с сильным блеском, такой у Кати Холмс, у меня от природы темно-коричневые, я бы сказала, неинтересный цвет, поэтому постоянно глоссю волосы, тут краска не надо, а блеск есть с краской, но у меня апоинмент в Ulta, там пользуют Редкен глос.

                    наташа, у вас 17 лет браку? А дочке 2 года? или я не поняла из прежнего поста?
                    Да, можно на ты?
                    Конечно на ты))
                    Кстати а тебя как по имени а то как то Глобус не совсем этично))
                    У меня 17 лет браку и 4ро деток ,старшая Лаура 16 лет ,потом 2 сына 15 и 13 лет Иван и Дмитрий и последыш 2,7 Катюха)))



                    Я обратила внимание, тут красится сильно - дурной тон. Также дурной тон - желтые зубы, необработанные ногти, неухоженные волосы, курение.
                    Косметики - очень слегка, все полутоном, но голова - чтобы в полнейшем порядке - не простят!!!
                    все что девочки написали 100% согласна ,от себя хочу одно добавить что чистые волос в основномименно у тех кто за собой следит но среди молодняка зачастую наблюдаю замусоленные волосы как у девченок так и парней ,зато зубы будут белее мела

                    Comment


                    • #85
                      re: Сохраняем молодость и красоту

                      Вот-вот - воюю со своим за его чистые волосы...

                      Comment


                      • #86
                        re: Сохраняем молодость и красоту

                        Кстати а тебя как по имени а то как то Глобус не совсем этично))
                        У меня 17 лет браку и 4ро деток ,старшая Лаура 16 лет ,потом 2 сына 15 и 13 лет Иван и Дмитрий и последыш 2,7 Катюха)))
                        я Оля, иногда меня называют Веари, от моей старой клички.

                        У тебя 4-ро детей??? Никогда бы не подумала!Молодец, фигуру сохранила. А у меня детей нет, одни коты.
                        Не пришла тебе твоя лампа еще?

                        Comment


                        • #87
                          re: Сохраняем молодость и красоту

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          я Оля, иногда меня называют Веари, от моей старой клички.

                          У тебя 4-ро детей??? Никогда бы не подумала!Молодец, фигуру сохранила. А у меня детей нет, одни коты.
                          Не пришла тебе твоя лампа еще?

                          Спасиб стараюсь ,и чего мне стоит ее удерживать ,после последней думала не оклемаюсь но за год все ушло ,не без моих стараний)))
                          Лампа в пути либо седня придет попозже либо уже завтра ,уже жду радостно потирая ручки))))

                          Кстати очень приятно познакомится
                          Я тоже жуткая кошатница люблю этих усатых мяук,но с моим табором мне еще котов и собак нехватает,тогда сразу в сумашедший дом можно сдаваться добровольно)))

                          Comment


                          • #88
                            re: Сохраняем молодость и красоту

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Лампа в пути либо седня придет попозже либо уже завтра ,уже жду радостно потирая ручки))))
                            А что за лампа? Я что-то пропустила...

                            Comment


                            • #89
                              re: Сохраняем молодость и красоту

                              А что за лампа? Я что-то пропустила...
                              пост 58.
                              Я вот тут ресерч делаю по лазеру, нарыла кое-что, кому интересно:

                              Fraxel repair laser trеаtment. Углекислым газом, как я поняла, снимают слой кожи.
                              Цена от 1000 до 40.000 (тело). Вот пациентка на 24-ый день.




                              Comment


                              • #90
                                re: Сохраняем молодость и красоту

                                Урааа моя лампа пришла ,муж заехал на почту забралони не оставили возле двери))))))

                                Оля один вопрос у меня еще крем не пришел что я заказала(какой ты советовал) ,хочу уже завтра с утречка лампу поробовать ,можно чем то заменить его другим,выручайййй

                                Comment

                                Working...
                                X