Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

    Originally posted by Anna87 View Post
    Про волосы мне в MEPS сказали, что только в NAVY bootcamp они требуют стрижку 1-2 инча до воротника, плюс нельзя иметь ассиметричные стрижки или мульти-цвета волос. Можно делать афро-косы, я вот, думаю не получится ли мне мои длинные волосы заплести в короткие косички?? Так жаль отрезать мои длинные блондинистые волосы (( После bootcamp можно отращивать и делать bun, но на бейсике - стрижка. И мне посоветовали отрезать ДО, потому как там меня подстригут некрасиво. Эх. знала бы - пошла бы в Air Force)))
    Не знаю, что вам сказали в МЕПСе, но у нас на ВСТ девушки были как с длинными волосами, так и с короткими. От других ребят слышал, что у них девчёнки стриглись как "хайд-энд-тайд", так и просто наголо.
    Я первый раз слышу, что нельзя иметь длинные волосы.

    Comment


    • #17
      Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

      Originally posted by perisha View Post
      да я тут на инглиш форумах читала, и кое каким сказали нужно отращивать. в регулейшнс гвртся нельзя слишком мужские, т.е. наголо это сморится страшно не для фимейлс. с одной стороны не хочется мучатся, сушиться, делать бан, кстати там ваще сушилка, фен есть?или на это времени все равно не будет? но на улицу сразу выскакивать не хочется, с полумокрыми волосами, в феврале то. ну лана, еще подумаю, мне как то и так и сяк идет.)) а в неви однако попроще, сказали сделали..))
      Про фен и сушилку не скажу, в женском расположении не был ни разу - может и есть. А то, что волосы короткие нельзя иметь - первый раз слышу, так же как и про длинные. Либо это каки то новшества, либо чушь какая то.

      Comment


      • #18
        Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Не знаю, что вам сказали в МЕПСе, но у нас на ВСТ девушки были как с длинными волосами, так и с короткими. От других ребят слышал, что у них девчёнки стриглись как "хайд-энд-тайд", так и просто наголо.
        Я первый раз слышу, что нельзя иметь длинные волосы.
        Вы в NAVY? Это единственная бранч, которая обязует девушек стричь волосы для буткемпа. Исключений нет!

        Потом можно отрастить во время А-скул и убирать в bun. Для меня это тоже стало новостью... Во всех дургих бранчах можно, а в NAVY почему-то нельзя, они решили, что ни для кого исключений быть не может, все равны.
        Это то, что мне сказали в МЕПСе, плюс в инете почитала, нашла подтверждение.

        Кто был в NAVY буткемпе за последний год, это точно? надо стричь волосы?? (((((

        Comment


        • #19
          Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

          Originally posted by Anna87 View Post
          Вы в NAVY? Это единственная бранч, которая обязует девушек стричь волосы для буткемпа. Исключений нет!

          Потом можно отрастить во время А-скул и убирать в bun. Для меня это тоже стало новостью... Во всех дургих бранчах можно, а в NAVY почему-то нельзя, они решили, что ни для кого исключений быть не может, все равны.
          Это то, что мне сказали в МЕПСе, плюс в инете почитала, нашла подтверждение.

          Кто был в NAVY буткемпе за последний год, это точно? надо стричь волосы?? (((((
          Нет, я в армии.

          Comment


          • #20
            Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

            ну спасибо, погврла с еще людьми. сушилки не будет, надо сразу с мокрыми волосами делать бан, так будет очень гладко. все понятно, неви стричься, в армии и др. как пожелаешь, главное волосы не должны мешать, учусь делать бан))

            Comment


            • #21
              Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

              Originally posted by perisha View Post
              ну спасибо, погврла с еще людьми. сушилки не будет, надо сразу с мокрыми волосами делать бан, так будет очень гладко. все понятно, неви стричься, в армии и др. как пожелаешь, главное волосы не должны мешать, учусь делать бан))


              Comment


              • #22
                Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                Да, в первый день, вернее ночь, всех стригли. Всем девушкам, у кого волосы были длинее плеч, делали стрижку типа каре, но сильно упрощенную, просто обрезали чуть выше воротничка по прямой линии.

                Comment


                • #23
                  Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                  Мне вчера рекрутер на собрании сказал, что был случай, когда девушка длинные волосы заплела каким-то образом в короткие афрокосы. И ее допустили к буткемпу, отрезать не стали. Реально ли такое?? Я читала в интернете, что все равно по идее должны расплести и отрезать...
                  Ужасно не хочу отрезать длиннющие свои волосы, ну просто жутко жалко! ((((
                  Any ideas??

                  Comment


                  • #24
                    Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                    Originally posted by Anna87 View Post
                    Мне вчера рекрутер на собрании сказал, что был случай, когда девушка длинные волосы заплела каким-то образом в короткие афрокосы. И ее допустили к буткемпу, отрезать не стали. Реально ли такое?? Я читала в интернете, что все равно по идее должны расплести и отрезать...
                    Ужасно не хочу отрезать длиннющие свои волосы, ну просто жутко жалко! ((((
                    Any ideas??
                    А что, волосы только раз в жизни растут?

                    У нас были две девушки с афрокосичками. Никт ничего им не говорил. Я говорю про армию.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                      Originally posted by perisha View Post
                      ну спасибо, погврла с еще людьми. сушилки не будет, надо сразу с мокрыми волосами делать бан, так будет очень гладко. все понятно, неви стричься, в армии и др. как пожелаешь, главное волосы не должны мешать, учусь делать бан))
                      Ой, какие у нас девчонки-то есть!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                        Ребята, у меня хорошие новости!
                        1) Мне сменили работу на то, что я хотела (Hospital Corpsman) и
                        2) я уезжаю раньше своей даты, а именно через 3 недели, 8 марта 2011.
                        Ураааааа! К счастью, ждать пришлось совсем не много, всего 3 мес.

                        Желайте мне удачи на бейсике!
                        GO NAVY!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                          Удачи !

                          Comment


                          • #28
                            Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                            Мое вам уважение! И удачи!

                            зы: ...всегда "трепетно" относился к девушкам-солдатам.....и матросам

                            Comment


                            • #29
                              Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                              Originally posted by Anna87 View Post
                              Ребята, у меня хорошие новости!
                              1) Мне сменили работу на то, что я хотела (Hospital Corpsman) и
                              2) я уезжаю раньше своей даты, а именно через 3 недели, 8 марта 2011.
                              Ураааааа! К счастью, ждать пришлось совсем не много, всего 3 мес.

                              Желайте мне удачи на бейсике!
                              GO NAVY!
                              Поздравляю с выбором. На форуме на одного Hospital Corpsman стало больше. Я за 4 года ни разу не разочаровалась, что пошла служить как Hospital Corpsman. У тебя в контракте уже есть "C" школа или позже решишь в какой области специализироваться? Может еще и увидимся, если получишь распределение после школы в National Naval Medical Center, Bethesda MD. Я здесь до октября 2013. Удачи. Буду следить за твоими постами.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Почему же я никак не могу вступить в Navy?????

                                Поздравляю!!! Удачи на бэйсике

                                Comment

                                Working...
                                X