Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пухленькие модели...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Пухленькие модели...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Ken

    А вы, как господин из Парижа, уже не говорите по-русски?
    моя Словак, моя руськи мало-мало понимат...

    Comment


    • #62
      Re: Пухленькие модели...

      Originally posted by kennscht View Post
      When I passed these two girls in the Latin Quarter yesterday, I immediately thought to myself "these are the typical 2010 Parisiennes" : elegant but not uptight, thin and sexy but not provocative, free but not wild, joyful but not foolish, rich but not ostentatious... (C)
      Nice! А что можете сказать о французских мужчинах?

      Comment


      • #63
        Re: Пухленькие модели...

        Originally posted by kennscht
        моя Словак, моя руськи мало-мало понимат...
        Да, к-стати, о чешских мужчинах и женщинах расскажите! Какие они?

        Comment


        • #64
          Re: Пухленькие модели...

          Originally posted by Бодрый Глобус
          http://www.models.com/v-magazine/v-size-2.html.................................................. ....................................
          Фотошоп-достаточно было одну фотографию посмотреть!
          A модель может быть или полная или худая, здесь главное-пропорциональная фигура, и в плюс-модели тоже берут далеко не любую деушку...с попой раза в полтора шире плеч вряд ли
          На подиумах у дорогих дизайнеров полных моделей искать бесполезно, это так как это дорогой бизнес со своими правилами (в том числе и то, что на стандартные 90-60-90 и шить им легче с готовыми лекалами, и одежда лучше смотрится), ну а для магазинoв, торгующих одеждой для полных женщин, которых хватает в США, полных моделей хватает...Одно дело, когда девушка от природы получила свои стандартные параметры и совсем другое, когда путем истязания себя их добивается (надеюсь, что понятно выразилась), хотя меня, если честно, мало интересуют и худые и полные модели- просто дом приобрела перед праздником Рождества и присела на минутку за комп

          Comment


          • #65
            Re: Пухленькие модели...

            Originally posted by Xuligana View Post
            Фотошоп-достаточно было одну фотографию посмотреть!
            A модель может быть или полная или худая, здесь главное-пропорциональная фигура, и в плюс-модели тоже берут далеко не любую деушку...с попой раза в полтора шире плеч вряд ли
            На подиумах у дорогих дизайнеров полных моделей искать бесполезно, это так как это дорогой бизнес со своими правилами (в том числе и то, что на стандартные 90-60-90 и шить им легче с готовыми лекалами, и одежда лучше смотрится), ну а для магазинoв, торгующих одеждой для полных женщин, которых хватает в США, полных моделей хватает...Одно дело, когда девушка от природы получила свои стандартные параметры и совсем другое, когда путем истязания себя их добивается (надеюсь, что понятно выразилась), хотя меня, если честно, мало интересуют и худые и полные модели- просто дом приобрела перед праздником Рождества и присела на минутку за комп
            Поздравляю от всей души. Дом - это веха! Мы только присматриваемся.

            Comment


            • #66
              Re: Пухленькие модели...

              А что можете сказать о французских мужчинах
              Могу сказать об англиийских мужчинах.

              В спешащем на поезд англичанине больше достоинства и элегантности, чем в российском, идущем на трибуну за государственной премией. (с)

              Comment


              • #67
                Re: Пухленькие модели...

                Originally posted by kennscht
                Приехал из Франции- сам не свой весь хожу. Такие красОты... Квартирки с вот с такими видами с террасы:


                Или во:



                Дороговато,гад, обидно...

                Хочу уйти на пенсию и поселиться в Довилле или в Трувилль-сюр-Мэр.
                Короче, Elle voulait revoir sa Normandie

                Вот тебе, Кнедлик - утешься!

                [YOUTUBE]zol2MJf6XNE[/YOUTUBE]

                Comment


                • #68
                  Re: Пухленькие модели...

                  Необычно! Но у всех девушек есть одно общее - у них достаточно худенькие лица, скулы высокие.... Они бы лучше смотрелись если бы их так не "оголили" местами.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Пухленькие модели...

                    "Пухленькие модели" - это наверное, автомобильчики и самолетики для детей, обшитые мехом. Которые можно использовать в качестве подушек.
                    А тем ведь по-английски так и написано: CURVES AHEAD, что звучит солидно и почти по-русски: курвы-ах..., впрочем, можно даже и не переводить.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Пухленькие модели...

                      Гарнi дiвчата

                      На вкус и цвет...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Пухленькие модели...

                        Вот еще.. полюбуйтесь:
                        http://models.com/v-magazine/v-size-4.html
                        Photo: Karl Lagerfeld
                        Почему они ее, model, в нормальную одежду не могли одеть для сьемок в квартире легенд. Шанель, которая прославилась и свом вкусом, хотя Miss Dirty Martini хороша на фотках

                        И вот, что тот же Karl Lagerfeld сказал сказал чуть раньше про очень худых моделей и тех, кому они не нравятся :
                        http://www.guardian.co.uk/lifeandstyle/2009/oct/12/lagerfeld-size-zero-thin-models

                        Comment


                        • #72
                          Re: Пухленькие модели...

                          По-моему, обалденно-красивые девушки! Такие аппетитненькие
                          сразу поправиться захотелось
                          А фотошопят конечно всех-всех-всех, и худых и полных и женщин и мужчин.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Пухленькие модели...

                            Originally posted by Xuligana View Post
                            И вот, что тот же Karl Lagerfeld сказал сказал чуть раньше про очень худых моделей и тех, кому они не нравятся :
                            http://www.guardian.co.uk/lifeandstyle/2009/oct/12/lagerfeld-size-zero-thin-models
                            Модельер - не совсем мужчина. Даже если он не голубой, манекенщица или фотомодель в его восприятии - движущаяся вешалка для фантазий.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Пухленькие модели...

                              Я тут болею, а если болею, то только тогда нахожу время на Интернет...
                              попалась мне и такая картинка из популярной в последнее время серии "каждое тело красивое" :


                              Actress Gabourey Sidibe- нормальный двойнoй подбородoк у полной женщины (из журнала V magazine)
                              Where pop culture meets fashion.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Пухленькие модели...

                                Lara Stone 5'10" size 4-6. Поперли ее из Вога, обвинив в полноте.
                                Прекрасная фигура.



                                Comment

                                Working...
                                X