Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пухленькие модели...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пухленькие модели...

    http://www.models.com/v-magazine/v-size-2.html.................................................. ....................................
    0
    Красиво
    0%
    0
    Не впечатляет
    0%
    0
    Фотошоп!
    0%
    0

  • #2
    Re: Пухленькие модели...

    Красивые модели, только им надо немножко похудеть....

    Comment


    • #3
      Re: Пухленькие модели...

      некоторые снимки хорошие, но первая дама разлеглась в такой стратегической позе...
      А что мужчины скажут? Выдавят свое скупое слово.

      Comment


      • #4
        Re: Пухленькие модели...

        Вот вам скупое мужск слово:

        "люблю больших
        люблю попастых
        люблю больших
        и коренастых
        люблю толстух
        чтоб всё на складках..."©

        ---------------------------

        ...узнала бы моя любимая, какие картинки я смотрю ---- убила бы... Била бы....

        Comment


        • #5
          Re: Пухленькие модели...

          Я не думаю, что это фотошоп. Сейчас в Штатах идет компания по легализации пухленьких красавиц и действительно появились реальные Плас-сайз

          модели...

          Comment


          • #6
            Re: Пухленькие модели...

            Originally posted by Бодрый Глобус
            некоторые снимки хорошие, но первая дама разлеглась в такой стратегической позе...
            А что мужчины скажут? Выдавят свое скупое слово.
            Нормально. Необычно. Оригинально.

            Comment


            • #7
              Re: Пухленькие модели...

              Вот эта модель была анорексичкой, а теперь стала Плас-сайз моделью и после этого стала пользоваться большой популярностью...

              [YOUTUBE]3JtcOcj8sGQ[/YOUTUBE]

              Comment


              • #8
                Re: Пухленькие модели...

                Вполне себе ничего девочки. Есть за что подержаться. Во всяком случае лучше, чем скелеты, обтянутые пергаментом.

                Comment


                • #9
                  Re: Пухленькие модели...

                  Я вообще не понимаю, почему людей всегда заносит в какие-то крайности? Или размер 0 или 12 и выше... Почему нет нормальных моделей размера 4-6-8, например? Это ведь самый средний и самый здоровый вариант...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пухленькие модели...

                    Я имела в виду, эти фото фотошопет, тк посмотри, где целлюлит? Нет.
                    Так не бывает. Поэтому смотрится гламурненько. А на лица модели смазливенькие, волосы красивые.
                    Мне нраватся атлетические фигуры, я люблю смотрет на спортивные тела, а не на худые кости.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пухленькие модели...

                      Целлюлит бывает у всех, даже и у худых и даже у моделей со временем, от этого никто не застрахован ... а на молоденьких телах его еще, может быть, не видно, или снято в хорошем ракурсе, ну и конечно может быть отфотошоплено под конец...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пухленькие модели...

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Целлюлит бывает у всех, даже и у худых и даже у моделей со временем, от этого никто не застрахован ... а на молоденьких телах его еще, может быть, не видно, или снято в хорошем ракурсе, ну и конечно может быть отфотошоплено под конец...
                        ...ракурс - целюлиту не поможет... 100% фотошоп.

                        Хтя девушки красивы сами по себе... вас даже целюлит (в малых дозах) не испортит.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пухленькие модели...

                          Целлюлит - это не свойство полных фигур, он бывает и у худых от малоподвижного образа жизни...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пухленькие модели...

                            Целлюлит - это наследственное. Надо массироватся щетками и вообще это дело брать под контроль. Целлюлит появляется в 12 лет. Целлюлит не надо путать с потерей эластичности кожи (часто вижу у бегунов-женщин после 38). Эластичность теряется при загаре - солнце разрушает коллаген. Поэтому категорически вредно загорать - все тело дряблеет (особенно после 30).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пухленькие модели...

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Целлюлит появляется в 12 лет.
                              Мне 26, у меня нет целлюлита. Не знаю по поводу наследственности, у сестры он уже был в моем возрасте. Может просто повезло тьфу-тьфу-тьфу.

                              По поводу фоток - мне многие очень понравились, в основном те где складки прикрыты. Всё-таки дама в сером купальнике меня не впечатлила... мягко скажем.

                              Comment

                              Working...
                              X