Announcement

Collapse
No announcement yet.

I am drunk

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: I am drunk

    Оля, не переживайте, я попиваю с 6ти вечера, уж на протяжении 6 часов как. пузырьки дали в голову, разум помутнился. за пятницу!!! и ваше здоровье, да)

    Comment


    • Re: I am drunk

      Я уже опять прилично набралась. Последний бокал пива и домой Ибо нефиг Ик.

      Comment


      • Re: I am drunk

        Originally posted by marine View Post
        эй, бородач, где же ты?
        у меня французкая вечеринка. сидр, багет, фуа-гра и саундтрек из Амели
        Меня жена гулять не пустила. Застукла когда я пузырь в рукав прятал.
        Теперь я наказан, до утра- в постели.

        Comment


        • Re: I am drunk

          Originally posted by борода68
          Меня жена гулять не пустила. Застукла когда я пузырь в рукав прятал.
          Теперь я наказан, до утра- в постели.
          ...привязала его волосатые, мужественные руки к спинке кровати и отчаянно стегала кожаной плеткой по эрогенным зонам. Обессилевшие, но удовлетворенные к утру оба затихли...

          Comment


          • Re: I am drunk

            А я что то только одну банку пива и купил. Заболел, что ли? Сижу, вот, стараюсь как можно дольше её пить...Кого я обманываю???

            Comment


            • Re: I am drunk

              Originally posted by Сталкер
              А я что то только одну банку пива и купил. Заболел, что ли? Сижу, вот, стараюсь как можно дольше её пить...Кого я обманываю???

              Не бережёшь ты себя!.................................

              Comment


              • Re: I am drunk

                ...привязала его волосатые, мужественные руки к спинке кровати и отчаянно стегала кожаной плеткой по эрогенным зонам. Обессилевшие, но удовлетворенные к утру оба затихли...

                В этих словах затаилась сущность фишермена....

                Comment


                • Re: I am drunk

                  дело к вечеру, опять хочется веселья. пойду в бар, закажу мохито

                  Comment


                  • Re: I am drunk

                    дело к вечеру, опять хочется веселья. пойду в бар, закажу мохито
                    а у нас утро. пока кофеек поповаем...

                    Comment


                    • Re: I am drunk

                      ну тогда приятного кофепития всем у кого утро ^__^

                      Comment


                      • Re: I am drunk

                        Originally posted by marine View Post
                        ну тогда приятного кофепития всем у кого утро ^__^
                        Привет Маринка, а хде бар у тебя? Рядом что-ли?

                        А мы чичас на улицу пойдём, хоть уже темно. Побродим часик по вечернему городу.

                        Comment


                        • Re: I am drunk

                          привет бородач! тебя уже простили за вчерашнее?)))
                          за углом есь тут один бар. но я пойду немного прогуляюсь. а вообще их много на местности

                          Comment


                          • Re: I am drunk

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Не бережёшь ты себя!.................................
                            Нормально все, позвонил друг и мы с ним попили пига вдоволь! Еще три банки в холодильнике стоят, ждут своей участи.

                            Comment


                            • Re: I am drunk

                              Originally posted by marine View Post
                              дело к вечеру, опять хочется веселья. пойду в бар, закажу мохито
                              Я, когда работал в ночном клубе, пил мохито, только без рома, а со спрайтом. Глаза продирало - мама не горюй!!!

                              Comment


                              • Re: I am drunk

                                А мы, елы-палы,с мужем поехали сегодня к друзьям в Рузу. Я как-то ничего не заподозрила и опрометчиво согласилась ехать на моей машине. Буквально за МКАД муж назначил меня ответственной за руль, а себя за выпивку. Ну я какбы вроде и не против, но ради меня сделали глинтвеин и коньяк там у них такого красивого цвета был.... ну я итак ездюк неважный, а уж пить и потом дышать в трубку менту, абсолютно чистым дыханием, как это делает мой муж, я точно не смогу, попадусь однозначно...кароче просидела я как дура, довезла довольного своего мужа до дому, и злая и трезвая пишу фсем, тем более дома только этот дуранский кубинский ром...

                                Comment

                                Working...
                                X