Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mы не купаемся ночами, акул пугаемся

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Mы не купаемся ночами, акул пугаемся

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    ко мне ездил, ходил купаться ночами, спроси у Сибяряка, мы не купаемся ночами, акул пугаемся.
    А днём они не кусаются ?

  • #2
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    ну так мы днем их видим...
    а вообще, моей знакомой в 42 года руку откусила. вот тебе и океан.

    Comment


    • #3
      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Crimea View Post
      А днём они не кусаются ?
      Они боятся отдыхающих... подальше в океан уплывают

      Comment


      • #4
        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        ну так мы днем их видим...
        а вообще, моей знакомой в 42 года руку откусила. вот тебе и океан.
        Ужас какой, у вас получается далеко не заплывешь...

        Comment


        • #5
          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          а то медузы нападут, тогда вообше, уж лучше акула, а медуза такая гадость, тело потом болит, еше норовит в такие места заползти, выбегаешь из воды и чешешься....

          Comment


          • #6
            Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            ко мне ездил, ходил купаться ночами, спроси у Сибяряка, мы не купаемся ночами, акул пугаемся.
            Блин, если честно, я их и днём боюсь. Каждый год кого-нить съедают
            Сам мечтал ночью искупаться, да что-то посмотрю на океан и не тянет Только по пляжу босиком хожу. А днём на мелководье плаваю и то головой верчу как перископом. А уж если вертолёты залетали - точно гоу аут фасте
            З.Ы. Но в основном едят женщин и в определённые дни

            Comment


            • #7
              Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              да что-то посмотрю на океан и не тянет
              Ну я тоже, еще боюсь подводных течений. Я заметила, когда волны идут по вектору захода солнца - эти течения. Засасывает в полметре от берега. Я этих течений больше всего пугаюсь.

              Comment


              • #8
                Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Ну я тоже, еще боюсь подводных течений. Я заметила, когда волны идут по вектору захода солнца - эти течения. Засасывает в полметре от берега. Я этих течений больше всего пугаюсь.
                Ага, у нас полиция тогда всех разгоняет и 2 красных флага висят. Всё равно ить лезут. У меня сосед чех утонул в такой день. Главное, волны-то небольшие. Обманчивое впечатление, что полис перестраховывается.

                Comment


                • #9
                  Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Вообше, сибиряк, можно было бы и встретится по-семейному. Живешь от меня в 30 минутах. Бери жену и познакомимся.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Да уж, только не сейчас Сприньбрейк у нас на носу. Может после бизи. Сейчас все на ушах, бо забронировано всё до середины апреля.
                    Хорошо хоть МТВ в этом году не приедет.
                    Как в Дестин поедем ( обычно в Басс Про Шоп ) я в форуме просемафорю

                    Comment


                    • #11
                      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Правда днем нам лайф гарды рассказали как у вас там акула покусала русскую пару ,желание купатся ночью,днем и вообще отпало .....
                      это уже дискриминация!

                      А если сур'езно. кубинцы вон на плотах шастают и нихто их не кусает. Может, ам телеса заманчивые были....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Блин, если честно, я их и днём боюсь. Каждый год кого-нить съедают
                        Да ты шо? По-моему в этом году, кого-то съели впервые за 6 лет.

                        Ничего, акулы наших боятся. Вон, я крокодила хотел сфоткать летом, и тот убежал...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Да ты шо? По-моему в этом году, кого-то съели впервые за 6 лет.

                          Ничего, акулы наших боятся. Вон, я крокодила хотел сфоткать летом, и тот убежал...
                          Слышь, Борат, а нелегалов безнаказанно жуют небось Вот ещё один минус нелегального нахождения в Америке

                          Comment


                          • #14
                            Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Originally posted by Sibiryak
                            Слышь, Борат, а нелегалов безнаказанно жуют небось Вот ещё один минус нелегального нахождения в Америке
                            Чего не знаю, того не знаю. Лучше с крокодилом в Америке, чем с бомжом под теплотрассой в Питере .

                            Говорят, крокодилье мясо очень вкусное, ты еще не пробовал?

                            Единственное, чего бы я боялся во Флориде, так это детей одних в саду оставлять, если нет забора. Особенно если живешь у воды...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Чего не знаю, того не знаю. Лучше с крокодилом в Америке, чем с бомжом под теплотрассой в Питере .

                              Говорят, крокодилье мясо очень вкусное, ты еще не пробовал?

                              Единственное, чего бы я боялся во Флориде, так это детей одних в саду оставлять, если нет забора. Особенно если живешь у воды...
                              Дак тут нигде нет забора У нас спокойно крокодил может вылезти, а тут и Волмарт неподалёку Но они, грят, не нападают, да и вообще появляются как правило под вечер и утром сваливают. Тоже ведь боятся немного.

                              Comment

                              Working...
                              X