Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как познакомиться с хорошей американкой ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

    Vichkartem писал(а) Thu, 22 February 2007 15:35


    kak-to eto ne ochen' krasivo i uvazhitel'no prozvuchalo po otnosheniju k vashei devushke


    Как раз это и нормально сейчас. В определенных кругах, особенно среди молодежи. Американские подростки тут, конечно, фору дают нашим, но и наши не отстают...



    Но я согласен с вами, Vichkartem, это прозвучало так, будто уже само по себе подразумевает, что очередь "спящих" продолжится в скором времени.

    Comment


    • #32
      Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

      A sto? Y nas tak odna girl visla zamyz za Egiptanina! I ego vizvala k cebe v USA. Vot tak-to.

      Xota ia bolse tyt vizy takoe: starie babi vizivaut indiisev ili arabov radi sexa. Znakomatsa oni na Skype.

      Comment


      • #33
        Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

        WearyAtlas писал(а) Wed, 18 April 2007 11:13


        Xota ia bolse tyt vizy takoe: starie babi vizivaut indiisev ili arabov radi sexa. Znakomatsa oni na Skype.


        (задумался)Хм, а как у них с оплатой, почасово или сдельно? А овертаймы оплачиваются? Что насчёт бенефитов?

        (сосредоточился) Пойду в Google Skype free пошукаю.

        Comment


        • #34
          Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

          Slava999 писал(а) Sun, 18 February 2007 22:47
          Всем привет, уважаемые участники топика !

          ................

          Всем удачи, пошёл я спать к своей классной русской девушке !=)

          Она у меня лучше всех, правда раньше спала с моим другом, но это другая история =)




          этак мило и просто



          типа прикольно, что мы зайчики-девочки, зайчики-мальчики спим друг с другом..пустячок...

          Comment


          • #35
            Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

            Жаль меня еще в форуме во время разговора не было! Впервые, сколько по форумам шатаюсь, земляка увидела! Нотальгия сразу по Томску... город в самом деле преобразился! Скорее бы сентябрь, да в Томск!

            Comment


            • #36
              Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

              talenavi, а может передумаете? Поглядите чё пишут:

              Slava999 писал(а) Sun, 04 December 2005 03:30
              А то в Томске стрёмно, холодно, хотя девчёнок хватает (студенческий город), но тут нету ни горок, и пошлины космические на классные тачки, жирные чиновники с бездонным аппетитом и т.д. Плюс ещё ко всему этому Томск стал местом для захоронения Радиактивных отходов со всего мира, скоро птици с жабрами будут и рыбы с копытами.
              Но если все-таки будете в тех местах привезите рыбки. Копыта можно на холодец

              Comment


              • #37
                Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                а не травите душу.. караси запеченные со сметаной, строганина из стерлядочки, и конечно вяленая рыбка с пивом: лещ или чебак... Я поэтому так и не смогла здесь в америке рыбу есть... это все не то... вкус другой. Даже та же самая рыба, как карп, здесь выращена на ферме и вкус уже другой.

                Comment


                • #38
                  Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                  А в русском магазине?

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                    Originally posted by Caramel View Post
                    этак мило и просто



                    типа прикольно, что мы зайчики-девочки, зайчики-мальчики спим друг с другом..пустячок...
                    По большому счету ничего прикольного в этом нету, это жизнь и от неё никуда не деться. Так что относиться к такому роду вещам можно спокойно. Ведь какая разница, кто с ней был до меня: мой друг или сосед по гаражу или Хуан Карлос из Будапешта, всёравно девственность не вернуть, да и кому она нужна !?=)) Одно плохо в этой ситуации - что мы втроем не посидим уже в дружеской обстановке и не побеседуем на свободные темы !
                    _______________
                    Хорошо что я не любитель морепродуктов, так что тосковать по рыбе я врятли буду !=) И как мне кажется, тут уместна поговорка - везде хорошо, где нас нет ! Т.к. пока ты в Америке ты тоскуешь по рыбе, а как будешь в Томске, будешь тосковать по хорошим дорогам и Американским горкам ! =)
                    У нас тут беспредел происходит, посадили Мэра Томска, так хорошо проворовался, уже все факты предоставлены и он еще из СИЗО балатировался в депутаты ! =) Удивляет здешний народ своей терпимостью или быдлостью - все знают что народ обворовывают уже в наглую и все молча идут пешком или в набитых до такой степени маршрутках, что глаза вылазят из орбит, на работу - что бы обеспечить хорошую жизнь своим "представителям","управленцам" народа, тяжело смотреть на всё это !

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                      Originally posted by Irin View Post
                      Ждем с нетерпением фотки

                      Удачи в поиске
                      Я вот тоже исчу, но пока все глухо!!!
                      Так же как и ты хочу в Штаты с классной девушкой познакомиться!!

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                        Слава, вот вам бесплатные dating sites, выбирайте

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                          А как отличить хорошую американку от нехорошей?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                            Originally posted by sergosspirit View Post
                            А как отличить хорошую американку от нехорошей?
                            Чтобы была не Добрая, Умная, Работящая, Ачаровательная.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                              Tak ze kak i xoposhuju russkuju ot nexoroshej

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Как познакомиться с хорошей американко

                                Originally posted by sergosspirit View Post
                                А как отличить хорошую американку от нехорошей?
                                Дать претендентке лакмусовую бумажку пожевать, заместо гама. А, когда она ее (пардон) выплюнет, сразу будет видно, много ли желчи по ней разлилось.

                                Comment

                                Working...
                                X