Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как познакомиться с хорошей американкой ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как познакомиться с хорошей американкой ?

    Кто знает русскоязычные сайты знакомств или хотя бы английские, но бесплатные и что б сразу можно было знакомиться ( по емаил) а не через агенство ?

    И кто-нибудь имел опыт ? встречался ? поделитесь чем-нибудь из этой области...

  • #2
    Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

    Это всмысле уехать через женитьбу или как?

    Comment


    • #3
      Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

      нет, это всмысле познакомиться, преписываться, а потом если поехать отдыхать в США на недели 2-3, что б было к кому, типа бесплатного, бессрочного гида ведь с девушкой знающей свой город гораздо интересней проводить время, чем шататься одному как дурак Ну а там глядишь любовь марковь и приедешь с ней обратно, что б она охренела как тут классно в России и уехали обратно в США

      Comment


      • #4
        Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

        Слава, у вас потрясающий проект в качестве новизны идеи.

        Но мне кажется ничего не выйдет, даже если действовать через платные сайты и агенства.

        Comment


        • #5
          Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

          Да почему же ? Я не такой стрёмный, меня тут в РФ девушки любят, а я хочу в США, там американские горки, клёвые дешёвые тачки и погода отпадная и классные девушки на пляжах. А то в Томске стрёмно, холодно, хотя девчёнок хватает (студенческий город), но тут нету ни горок, и пошлины космические на классные тачки, жирные чиновники с бездонным аппетитом и т.д. Плюс ещё ко всему этому Томск стал местом для захоронения Радиактивных отходов со всего мира, скоро птици с жабрами будут и рыбы с копытами. А наши жирные морды на местах тут засиживаться не будут, дети у них у всех зарубежом попы греют, тут скоро рожать страшно будет !

          Хочу в Америку !!

          Comment


          • #6
            Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

            Slava999 писал(а) Sun, 04 December 2005 13:30
            Да почему же ? Я не такой стрёмный, меня тут в РФ девушки любят, а я хочу в США, там американские горки, клёвые дешёвые тачки и погода отпадная и классные девушки на пляжах. А то в Томске стрёмно, холодно, хотя девчёнок хватает (студенческий город), но тут нету ни горок, и пошлины космические на классные тачки, жирные чиновники с бездонным аппетитом и т.д. Плюс ещё ко всему этому Томск стал местом для захоронения Радиактивных отходов со всего мира, скоро птици с жабрами будут и рыбы с копытами. А наши жирные морды на местах тут засиживаться не будут, дети у них у всех зарубежом попы греют, тут скоро рожать страшно будет !

            Хочу в Америку !!


            Это все понятно, в бывшем СССР качество жизни не супер. Хотите уехать, все в Ваших руках, уезжайте. То что Вы думаете сделать врятли у Вас получится, лучше использовать другой метод имиграции.

            Comment


            • #7
              Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

              Другой не хочу, если не получится, ну и ладно ! Останусь тут и будем поднимать Россию И сделаем так, что б ы к нам все ехали

              Да и вообще это не цель для имиграции, а просто хочется пообщаться с Американкой !

              Comment


              • #8
                Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                Да тут на форуме их полно, общайся.

                И все хорошие.

                Comment


                • #9
                  Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                  Проще всего пообщаться через мессенджеры. Аська, Скайп. Фильтр по стране, фильтр по скучающим (Skype me) - и вперёд. Опробовано. Начать легко, ну а дальше.... будь интересен собеседнику. Недавно общался с канадкой пока она не высказала горячее желание приехать в Россию. Фух, напугала.....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                    nick11 писал(а) Sun, 04 December 2005 22:49
                    Проще всего пообщаться через мессенджеры. Аська, Скайп. Фильтр по стране, фильтр по скучающим (Skype me) - и вперёд. Опробовано. Начать легко, ну а дальше.... будь интересен собеседнику. Недавно общался с канадкой пока она не высказала горячее желание приехать в Россию. Фух, напугала.....


                    Кстати в плане penfriends можно хорошо подружиться и заодно язык поднять на очень приемлемый уровень. Интерес у англоязычных иностранцев к русскому довольно велик. В скайп теперь есть видео, вообще прекрасно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                      Slava999 писал(а) Sat, 03 December 2005 16:13
                      поехать отдыхать в США на недели 2-3, что б было к кому, типа бесплатного, бессрочного гида ведь с девушкой знающей свой город гораздо интересней проводить время, чем шататься одному как дурак


                      aaaa rzhunimagu





                      Цитата:
                      а я хочу в США, там американские горки, клёвые дешёвые тачки и погода отпадная и классные девушки на пляжах.


                      ne ed'te v Ameriku, lu4she dal'she fil'my smotrite u sebja v Tomske na divane. A to priedite, razo4aruetes'.



                      A lu4she rozovye o4ki snimite....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                        AnT0NiuS писал(а) Sun, 04 December 2005 22:44


                        Цитата:
                        а я хочу в США, там американские горки, клёвые дешёвые тачки и погода отпадная и классные девушки на пляжах.
                        ne ed'te v Ameriku, lu4she dal'she fil'my smotrite u sebja v Tomske na divane. A to priedite, razo4aruetes'.
                        Тони, а че горок нет?

                        Погода поганая и на пляже одни моржи?

                        Али тележки вместо тачек?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                          Слава - вы настоящий русский "мачо"

                          А билеты и проживание в гостинице тоже хорошая американка оплатит?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?



                            МАЛАДЕЦ, Славик!!!





                            Slava999 писал(а) Sun, 04 December 2005 11:30
                            Да почему же ? [color="red"]Я не такой стрёмный[/size], меня тут в РФ девушки любят, а я хочу в США, там американские горки, клёвые дешёвые тачки и погода отпадная и классные девушки на пляжах.


                            А какой ты? Белый и пушистый? Добрый, милый, ласковый, [color="red"]простой[/size], скромный?



                            Человек в Америку из-за горок хочет!



                            Я не смеюсь. У каждого своя дорога. Кто-то и на горках должен кататься.

                            Удачи тебе, любитель американских горок.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                              Savva писал(а) Mon, 05 December 2005 02:39


                              Тони, а че горок нет?

                              Погода поганая и на пляже одни моржи?

                              Али тележки вместо тачек?



                              Savik gorki est', pljazhi est, devushki est' na pljazhah. Takoe 4uvstvo 4to v tomske netu ni pljazhej ne devushek.



                              No schas v Chicago vot s utra bylo feels like -17C. Kakie pljazhi? Kakie tem bolee devushki na pljazhah?



                              V Moskve gorazdo bolshe krutyh i navoro4ennyh ta4ek, mozhet slaviku nado v moskvu lu4she...?

                              Comment

                              Working...
                              X