Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как познакомиться с хорошей американкой ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Как познакомиться с хорошей американко

    Так, так, хотел создать тему, типа этой, но! дабы не нарушить правил форума, отпишусь тут.

    Я тоже хотел бы познакомится с ГРАЖДАНКОЙ! USA более того, хотел бы жениться и создать семью, старался бы быть примерным мужем и отцом. Розовые очки ненавижу, но приходить иногда ими пользоваться, ведь без них тож не интересно, в конце концев я не РОБОТ! У меня у самого есть 2 форума и блог, если кому интересно, можете заглянуть, http://moyforum.com http://netpartners.ru и блог - http://eriko.blog.ru

    Мои впечитления об этом форуме:

    Форум полезный для мечтателей сьездить в США, я сам нашел его в гугле по запросу "зацепить американку", написал чисто ради прикола, но раз нашел, отписался))) Буду терь по чаще заходить к вам

    Comment


    • #47
      Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

      Originally posted by nick11 View Post
      Проще всего пообщаться через мессенджеры. Аська, Скайп. Фильтр по стране, фильтр по скучающим (Skype me) - и вперёд. Опробовано. Начать легко, ну а дальше.... будь интересен собеседнику. Недавно общался с канадкой пока она не высказала горячее желание приехать в Россию. Фух, напугала.....
      А как тут включить фильтры подскажите пож

      Comment


      • #48
        Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

        Хочу со всеми поделиться кто не теряет надежды познакомиться с американкой или как я! с Австралийской девушкой!7 месяцев мы с ней общались через нет.И вот недавно 29 октября она приехала ко мне.Вы не поверите! Но я просто счастлив от нашей встречи! Скоро она улетает обратно.Жаль конечно.Но не так долго и я лечу уже к ней!
        Так что ищите,знакомтесь.общайтесь и не теряйте надежды!

        Comment


        • #49
          Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

          Originally posted by DjVanO
          Хочу со всеми поделиться кто не теряет надежды познакомиться с американкой или как я! с Австралийской девушкой!7 месяцев мы с ней общались через нет.И вот недавно 29 октября она приехала ко мне.Вы не поверите! Но я просто счастлив от нашей встречи! Скоро она улетает обратно.Жаль конечно.Но не так долго и я лечу уже к ней!
          Так что ищите,знакомтесь.общайтесь и не теряйте надежды!
          Остается только поздравить счастливца и пожелать ему семь футов под килем!

          Comment


          • #50
            Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

            Originally posted by Slava999 View Post
            И кто-нибудь имел опыт ?
            У меня к сожалению только местный опыт - подцепил в фитнес клубе. Рыжую и высокую (тащусь от таких), потом сына привез, женился, сейчас вот дочь родилась.
            Главное запомните - американские мужики стремные, половина - педерасты (оф. статистика), в смымле как минимум один раз того. Вдобавок зашуганые. Поэтому 40% баб не замужем и никогда не выйдет. Ухаживания любые принимают на ура. Они отвыкли от мужской ласки и на них никакой техники съема не надо - любой колхозник будет как дон Жуан выглядеть. Тем более если русский.
            Важно только найти места, где симпатичные пасутся - бассейны, фитнесы - ищите. А через инет не советую - в фотошопе все поработать сумеют, те более коргда речь о серьезных вещах идет.

            Comment


            • #51
              Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

              Originally posted by dao69 View Post
              Главное запомните - американские мужики стремные, половина - педерасты (оф. статистика), в смымле как минимум один раз того. .
              откуда статистика? брачные сайты всего мира на 80% заполнены американцами, знаю потому что подруги просили найти им в основном европейца, но как копнешь так USA, или как начнут мужики писать теткам, так все сплошняком из штатов (блин) да и маме своей я искала европейца, нашла правда грека но из штатов

              чего ж они не могут найти у себя жену? чего то тут не так.

              Comment


              • #52
                Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                Originally posted by Alexa222 View Post
                откуда статистика?
                Честно скажу - не помню, но она была совершенно открытая. Какой-то соц. опрос, может сумма по нескольким. Около половины хотя бы разок попробовали, из них процентов 80 прожили в содомовом блуде не менее месяца. Что касается холостячек - для любого города статистика есть открытая и последняя. Ну плюс еще я на мнение своей жены и ее подруг ориентируюсь. Их тусовка (большей частью о-очень симпатичные и продвинутые) - крайне невыского мнения о местных мужичках. Большей частью планируют выйти замуж за европейцев, русских. Хотя покидать штаты не торопятся. Одну полулатинку даже успешно познакомил с приятелем. Второй год уж по миру шастают.
                Что касается засиженности брачных агенств американцами - то это другая сторона той же медали, раз и плюс сохранения бренда "Америка", особенно в отсталых регионах, это два. Категория "выйти замуж за иностранца" - всегда будет существовать. Россия с Украиной здесь не пионеры и не чемпионы. Кстати, последние годы, русским выдается всего около 500-600 "виз невесты" (на самом деле обоих полов) в год.

                Comment


                • #53
                  Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                  и еще хочу заметить, что приехав сюдя, я встретила много русских чьи мужья американцы, и неплохие люди оказались, очень даже нормальные веселые и общительные. Или мне че та не попадаются плохие?

                  Comment


                  • #54
                    Ответ: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                    Нисколечки не сомневаюсь, что женится удается наиболее толковым. Неплохие в гостевом общении - не значит хорошие, на которых можно положиться. Но в принципе конечно же бывают и совсем замечательные амеры. Но мне кажется уже не в этом поколении.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                      попробуйте вот тут: http://dating.ulitka.com/

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                        Originally posted by Ulitka View Post
                        попробуйте вот тут: http://dating.ulitka.com/
                        Бааа, что я вижу? Улитка рекламирует коммерческий сайт?
                        Вы что дэйтингом занялись? Надеюсь моей анкеты там нет?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                          Originally posted by KOHTOPA View Post
                          Надеюсь моей анкеты там нет?
                          Там все уже есть. Все кто в новогоднем конкурсе с фото поучаствовали

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                            А там есть ниче девчонки.
                            Посмотрите, Конторыч, пристально.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                              Вот всю тему до конца просмотрел: хотел увидеть фотки (на горках и пляжах, с девушками), обещанные человеком...
                              И что в конце? Где обещанные фото?! Что-то мечтатель не очень уж спешит воплотить свою мечту.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как познакомиться с хорошей американкой ?

                                Originally posted by Slava999 View Post
                                Другой не хочу, если не получится, ну и ладно ! Останусь тут и будем поднимать Россию И сделаем так, что б ы к нам все ехали

                                Да и вообще это не цель для имиграции, а просто хочется пообщаться с Американкой !
                                Не понимаю тебя если ты хочешь пообщаться то общайся кто тебе мешает таких англоязычных сайтов до ч.. м.., а вот ехать туда в данный периуд думаю не уместно там у них самих проблем до ж..
                                думаю скоро к нам стоит гостей из Штатов ! Будем готовиться !

                                Comment

                                Working...
                                X