Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто со мной на диету?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто со мной на диету?

    Сегодня первый день лета, и я созрела, чтобы худеть дальше.
    Если есть желающие - присоединяйтесь, вместе будет веселее!

    Будем здесь отчитываться, советоваться и жаловаться на прАтивную диетическую еду... в-общем, алот оф фан...

    Диета может быть любая, но только здоровая...

  • #2
    Re: Кто со мной на диету?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Сегодня первый день лета, и я созрела, чтобы худеть дальше.
    Если есть желающие - присоединяйтесь, вместе будет веселее!

    Будем здесь отчитываться, советоваться и жаловаться на прАтивную диетическую еду... в-общем, алот оф фан...

    Диета может быть любая, но только здоровая...
    а какая у вас диета? я тож хочу, но в Америке это плохо получается тут много соблазнов.
    а дома могу месяцами на кефире и овощах и спорт каждый день. и без проблем. а тут так не выходит и кефир дороже пива

    Comment


    • #3
      Re: Кто со мной на диету?

      Originally posted by Alexa222 View Post
      а дома могу месяцами на кефире и овощах и спорт каждый день. и без проблем.
      А в чем, собственно, трудность-то? Замок на холодильник, бег по утрам, агрофитнес на грядке, возьмите на дом дополнительную работу... и всё - через недельку несколько килограммчиков как ни бывало!

      А если серьёзно, то питаться надо нормально, так как организм должен получать белки, витамины, минералы... (список длинный). А для похудания просто займитесь регулярным физическим трудом и перестаньте просиживать сутки перед телевизором и компьютером (чтобы форму задней филейной части тела сохранить красивой и подтянутой).

      Comment


      • #4
        Re: Кто со мной на диету?

        Originally posted by Alexa222 View Post
        а какая у вас диета? я тож хочу, но в Америке это плохо получается тут много соблазнов.
        а дома могу месяцами на кефире и овощах и спорт каждый день. и без проблем. а тут так не выходит и кефир дороже пива
        Я чередую разные диеты для разнообразия: Сибарит, Диета Южного пляжа и подсчет калорий с соблюдением правил здорового питания... Я не ем хлеба, сл. масло, картошку, ем много овощей, немного оливкового масла или авокадо, немного фруктов, обезжиренные или маложирные молочные продукты, рыбу и курицу без кожи, немного цельнозерновых круп...Еще я подолгу гуляю почти каждый день быстрым шагом и хожу в спортзал 2-3 раза в неделю...



        Пиво нельзя ни в коем случае, это самый плохой вариант для худения...

        Comment


        • #5
          Re: Кто со мной на диету?

          Я не ем хлеба, сл. масло, картошку, ем много овощей, немного оливкового масла или авокадо, немного фруктов, обезжиренные или маложирные молочные продукты, рыбу и курицу без кожи, немного цельнозерновых круп...Еще я подолгу гуляю почти каждый день быстрым шагом и хожу в спортзал 2-3 раза в неделю...
          ...и тем не менее это перестало работать и вы набрали больще калорий, чем потратили и хотите сесть на диету?
          Заниматься надо больше, чем 3 раза. Минимум 5 раз по часу.

          Comment


          • #6
            Re: Кто со мной на диету?

            У меня на теме похудения тоже аж "пиджак завернулся", стараюсь, чтобы калории не привышали 2.500яч, единственная пока проблема, в перерывах между облегчёнными перекусами, ну к примеру oatmeal, тот же кефир или ряженка по утрам, яблоки, и т.д. постоянно болит голова, как будто находишься в кислородном голодании в подводной лодке и какая то рассеяность как у бабульки на вилчере,в этот момент покупаю Бургер Кинговский салат,и обычную воду, чтобы вообще не отключиться, помагает максимум на тридцать минут, потом опять понеслось, может это с непривычки, но многие говорят, что это состояние преследует постоянно. Чего бы можно слопать полезного, малокалорийного и питательного в одном лице в таких промежутках, и при этом насытиться как следует? Короче и рыбку съесть и .....

            Comment


            • #7
              Re: Кто со мной на диету?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              ...и тем не менее это перестало работать и вы набрали больще калорий, чем потратили и хотите сесть на диету?
              Заниматься надо больше, чем 3 раза. Минимум 5 раз по часу.
              Все работает. Я набрала за время болезни, когда почти не занималась. Теперь потихонечку опять возвращаюсь к прежнему весу до болезни.

              Заниматься больше не могу, мне и так достаточно. Бег и тяжелая физ. нагрузка мне противопоказаны...

              Comment


              • #8
                Re: Кто со мной на диету?

                Originally posted by viniamin View Post
                У меня на теме похудения тоже аж "пиджак завернулся", стараюсь, чтобы калории не привышали 2.500яч, единственная пока проблема, в перерывах между облегчёнными перекусами, ну к примеру oatmeal, тот же кефир или ряженка по утрам, яблоки, и т.д. постоянно болит голова, как будто находишься в кислородном голодании в подводной лодке и какая то рассеяность как у бабульки на вилчере,в этот момент покупаю Бургер Кинговский салат,и обычную воду, чтобы вообще не отключиться, помагает максимум на тридцать минут, потом опять понеслось, может это с непривычки, но многие говорят, что это состояние преследует постоянно. Чего бы можно слопать полезного, малокалорийного и питательного в одном лице в таких промежутках, и при этом насытиться как следует? Короче и рыбку съесть и .....
                Сколько у вас клетчатки (fiber) в вашем оатмеале? Ешьте кашу с большим ее количеством - цельную овсянку, гречку, перловку, чечевицу, дикий рис и т.п. Откажитесь от сахара в любом виде - он вызывает голод... В фастфуд ресторанах в еду кладут вкусоусилители, от которых потом еще больше есть хочется, лучше носите еду из дома...

                Comment


                • #9
                  Re: Кто со мной на диету?

                  Вот у меня например сегодня было около 1200 калорий, но я абсолютно сыта и есть больше совсем не хочется...

                  Вот что я ела за день:

                  Греческий йoгурт полужирный, омлет из 1 яйца, яичных белков и обезжиренного молока, среднее яблоко.
                  Каша из овсяных отрубей, подслащенная стевией.
                  Запеченaя куриная ножка без кожи. Вареная капуста.
                  Яблоко. Греческий йoгурт.
                  Рыба и зеленый салат с ложечкой оливкового масла.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто со мной на диету?

                    В субботу я ходила в гости, они там домашние пельмени ели а я макала ростки сельдерея и морковку в хумус... меня также соблазняли домашним мороженным, но я гордо отказалась... еще там были вареники, также домашние и винегрет, вареники тоже не ела, а винегрет ела с удовольствием, но немного, еще там был интересный засушенный фрукт - мангостин, он выглядит, как конфета в сахарной пудре с орешком внутри, но на самом деле, там нет никакого добавленного сахара, и я его тоже немного попробовала - у него приятный кисло-сладкий вкус... на следующий день весы показали на фунт меньше... не зря я держалась...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто со мной на диету?

                      Mangosteen.................



                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто со мной на диету?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Сколько у вас клетчатки (fiber) в вашем оатмеале? Ешьте кашу с большим ее количеством - цельную овсянку, гречку, перловку, чечевицу, дикий рис и т.п. Откажитесь от сахара в любом виде - он вызывает голод... В фастфуд ресторанах в еду кладут вкусоусилители, от которых потом еще больше есть хочется, лучше носите еду из дома...
                        Значит в одном пакетике (вес 35г-130 калорий), Calories from Fat-20, Dietary Fiber 2g- 9%.Каши очень нравятся. В наборе клубника с крим, персик с крим, банан с крим, и блюбери. А что, процент клетчатки как то "отвечает" за энергию

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто со мной на диету?

                          Originally posted by viniamin View Post
                          Значит в одном пакетике (вес 35г-130 калорий), Calories from Fat-20, Dietary Fiber 2g- 9%.Каши очень нравятся. В наборе клубника с крим, персик с крим, банан с крим, и блюбери. А что, процент клетчатки как то "отвечает" за энергию

                          У вас там клетчатки мало, а сахара много... поэтому и есть после такой каши хочется очень скоро, сахар вызывает повышенный аппетит, а клетчатка этот аппетит снижает... Возьмите цельную овсянку - Rolled Oats or Old Fashioned Oats, Steel-cut oats - там больше клетчатки... и добавьете туда свежих или сушеных ягод или фруктов(немного) - будет больше клетчатки и меньше сахара...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто со мной на диету?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            У вас там клетчатки мало, а сахара много... поэтому и есть после такой каши хочется очень скоро, сахар вызывает повышенный аппетит, а клетчатка этот аппетит снижает... Возьмите цельную овсянку - Rolled Oats or Old Fashioned Oats, там больше клетчатки... и добавьете туда свежих или сушеных ягод или фруктов(немного) - будет больше клетчатки и меньше сахара...
                            Да, правильно, начну завтра гастролировать в SAM'S club, там неплохой выбор всяких вкусняшек как для начинающего

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто со мной на диету?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Я не ем хлеба, сл. масло, картошку,shuffle:
                              да, да это я тоже все не ем давно. Когда я одна то запросто могу ничо и не есть, но когда компания или когда угощают... то блин трудно отказаться. А спорт так это у меня полно, ракетбол, велосипед, бег и ходьба каждый день, а три раза в неделю так ваще ходьба нон стоп с 4 до 9 вечера. Но, вот дома я запросто могу держать вес 50 кг а тут 56-57 и они все эти кг именно там где не надо. Тут наверно воздух такой, каллорийный

                              Comment

                              Working...
                              X