Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохранили ли бы Вы ребенка, если

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

    Originally posted by Gal12 View Post
    А я где-то спорила с кем-то? Я высказала свое мнение о высказываниях остальных участников, только и всего имею право но вы можете со мной поспорить, если несогласны с моим мнением))))
    Я с вами не согласен, но спорить не буду. Просто не понял при чём тут дело гитлера и что вас шокировало.

    Comment


    • #17
      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

      Originally posted by Gal12 View Post
      Если честно, я в шоке. Дело Гитлера живет и процветает, я смотрю.
      Галь а можно без максимализма ок?
      Я так же не пойму при чем тут Гитлер ?

      Originally posted by edward99
      Или просто настроение располагает к спору, не важно о чём?


      Originally posted by Sergtim View Post
      Сложная тема.
      Синдром Дауна-ещё не приговор!!!Очень даже детишек выправляют при соответствующем уходе и обучении...Сложно очень,но шансы есть.
      А вот стопроцентные овощи -наверное,аборт....
      Sergtim это все понятно что не приговор поэтому каждый делает свой выбор кто хочет брать на себя такую обязанность (а это ж вы понимаете н до 18 как с нормальным а до самой смерти как с младенцем) то он ее берет а кто не готов тот не берет ,просто я считаю это неправльно свое решение перекладывать на общество и делать это в принудительном порядке.Особенно это касается детей в школах.

      Comment


      • #18
        Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

        Originally posted by edward99 View Post
        Я с вами не согласен, но спорить не буду.
        Так и не надо

        Originally posted by edward99 View Post
        что вас шокировало.
        если коротко - лексика

        Originally posted by natashka12 View Post
        Галь а можно без максимализма ок?
        на самом деле это минимализм. Где-нибудь в ЖЖ или контакте я не была бы такой немногословной

        Originally posted by natashka12 View Post
        Я так же не пойму при чем тут Гитлер ?
        деление людей на первый сорт, второй сорт только мне что-то отдаленно напоминает?...

        Originally posted by natashka12 View Post
        это неправльно свое решение перекладывать на общество и делать это в принудительном порядке
        Что-то не припомню случаев, когда общество заставило бы хоть одну конкретную семью, не желающую брать на себя заботу о дауне, взять-таки ее на себя насильно

        Comment


        • #19
          Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

          Я не о семье а о обществе то что решает семья это их дело хотят оставляют хотят избавляются,их право я о обществе )))

          Comment


          • #20
            Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

            Джуллиана - кто-нибудь следит за историей этого ребенка? Ребенок не далеко не глуп, развивается прекрасно, и отчего такая деформация лица? Что с ней будет через 10 лет? Бедный ребенок!




            Шайло (умерла в прошлом году) вообше прелесть, обладала невероятным чувством юмора и интеллектом. Родилась с дефектом русалки, без мочевого пузыря, женских органов, почек.



            Comment


            • #21
              Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

              Originally posted by natashka12
              Я не о семье а о обществе то что решает семья это их дело хотят оставляют хотят избавляются,их право я о обществе )))
              И что же общество(частью которого являются и дауны в том числе)?

              Comment


              • #22
                Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Джуллиана - кто-нибудь следит за историей этого ребенка? Ребенок не далеко не глуп, развивается прекрасно, и отчего такая деформация лица? Что с ней будет через 10 лет? Бедный ребенок!
                А нет никакой возможности ей помочь? Пластические операции какие-нибудь?

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Шайло (умерла в прошлом году) вообше прелесть, обладала невероятным чувством юмора и интеллектом. Родилась с дефектом русалки, без мочевого пузыря, женских органов, почек.
                О, кстати, а помните Зиту и Гиту, бывших сиамских близнецов?

                Comment


                • #23
                  Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                  А нет никакой возможности ей помочь? Пластические операции какие-нибудь
                  Делали ей уже около 40 операций, она родилась без челюсти и слепая! Денег у них нет продолжать, да и отказалась она от пластики наотрез.

                  О, кстати, а помните Зиту и Гиту, бывших сиамских близнецов?
                  А что с этими близнецами? Я не знала про них. Симпатичные.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Делали ей уже около 40 операций, она родилась без челюсти и слепая! Денег у них нет продолжать, да и отказалась она от пластики наотрез.
                    почему?

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    А что с этими близнецами? Я не знала про них. Симпатичные.
                    да вот, говорят, здорово они одного политикана на место поставили у Малахова в передаче. Он предлагал принудительное уничтожение детей с отклонениями еще до рождения но вроде как и после тоже был такой скандал с этим чиновником на весь рунет. Никонов, что ли, его фамилия...

                    А девчонки эти - бывшие сиамские близнецы. Тазами срослись. Их потом разделили, но понятно, обе инвалиды, у одной протез вместо ноги вроде







                    Это, по моему, фото как раз перед операцией по разделению.



                    Ой, они такие классные я их видела пару раз по телевизору. Живые, умненькие, даже подвижные

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                      . . .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                        Originally posted by Gal12
                        деление людей на первый сорт, второй сорт только мне что-то отдаленно напоминает?...
                        Читаю ваши посты и немного обескуражен вашей позицией, которая звучит примерно так, дауны должны плодиться и размножаться, а все остальные должны с них пылинки сдувать! Мол они же тоже люди!

                        И сейчас у меня возник вопрос, а как можно отличить человека от не человека? Дауны насколько я могу судить это уже совершенно другой вид, который такими темпами может стать доминирующим.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                          Originally posted by Viacheslav01
                          Читаю ваши посты и немного обескуражен вашей позицией, которая звучит примерно так, дауны должны плодиться и размножаться, а все остальные должны с них пылинки сдувать!
                          Из моей позиции в этом предложении только предлоги и знаки препинания

                          Originally posted by Viacheslav01
                          И сейчас у меня возник вопрос, а как можно отличить человека от не человека? Дауны насколько я могу судить это уже совершенно другой вид, который такими темпами может стать доминирующим.
                          О! Ребят, и вы еще спрашиваете, при чем тут Гитлер? Он тоже считал евреев(и еще, кажется, цыган) другим видом и тоже, не поверите, опасался их доминирования
                          ...только евреи-то с цыганами могли защищаться. А даунов при желании гробить можно безнаказанно...

                          Так что, Вячеслав, неоригинальны вы. Все уже до вас придумали и даже в жизнь воплотили... неудачно, правда

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                            Originally posted by кайфат View Post
                            Ну не нужны России инвалиды, не в почете они
                            И это очень жаль... И речь не только о слабоумных, к сожалению

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Из моей позиции в этом предложении только предлоги и знаки препинания
                              Ну тогда перепишите все что писали, думается мне не я один так понял ваше мнение.

                              А что давайте будем более терпимыми, будем снабжать наркотой нарков, предоставлять детей педафилам, жертв насильникам, ведь надо быть терпимыми, они ведь тоже люди просто немного другие!

                              А насчет тех же даунов, ответе честно, даун сможет самостоятельно себя содержать без поддержки общества? Сможет ли он найти работу, помимо получения пособий?

                              "Дети с синдромом Дауна обучаемы. Занятия с ними по специальным методикам, учитывающим особенности их развития и восприятия, обычно приводят к неплохим результатам."

                              Хватит всех равнять с гитлером, вы мне напоминаете веганцев, называющих всех остальных трупоедами.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                                Природой предусмотрено, что слабые и больные детёныши должны умереть. Иначе всё живое уже давно бы выродилось. А то, что политкорректность уже давно довели до абсурда ни для кого не секрет.

                                Comment

                                Working...
                                X