Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохранили ли бы Вы ребенка, если

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сохранили ли бы Вы ребенка, если

    ребенок родится с синдромом Дауна?
    0
    Прерву беременность
    0%
    0
    Рожу и отдам в интернат
    0%
    0
    Сохраню - несмотря ни на что
    0%
    0

  • #2
    Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

    Голосование для мужчин тоже, интересно мнение всех.

    Comment


    • #3
      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

      По-моему перед этим голосованием надо разобраться -
      аборт это убийство или нет?

      Comment


      • #4
        Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

        Врачи порой сами предлагают лимитировать даже здоровый плод, если их, например, 5. Качество предпочитается количеству. А тут 100% недоразвитый.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Врачи порой сами предлагают лимитировать даже здоровый плод, если их, например, 5. Качество предпочитается количеству.
          Интересно, кто при этом берёт на себя ответственность всевышнего -
          решая кого именно умертвить?

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

            Вот нашла свой топик старый, как раз в тему в соседнем отделе.
            Голоснем?

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

              Уже))
              Насчет абортов я лично против них ,если женщина делает аборт потому что просто не хочет ребенка это неправельно не хочешь значит предохраняйся ,а уж залетела неси ответственность
              Но если плод с диагнозом 100% недоразвит ,Даунизм и прочие я абсолютно за аборт .
              Может это грех но в моем понимании больший грех обрекать такого ребенка за такую жизнь а так же его окружение.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                Originally posted by natashka12 View Post
                Уже))
                Насчет абортов я лично против них ,если женщина делает аборт потому что просто не хочет ребенка это неправельно не хочешь значит предохраняйся ,а уж залетела неси ответственность
                Но если плод с диагнозом 100% недоразвит ,Даунизм и прочие я абсолютно за аборт .
                Может это грех но в моем понимании больший грех обрекать такого ребенка за такую жизнь а так же его окружение.
                Согласен с каждым словом .

                Comment


                • #9
                  Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                  При разговорах на подобные темы вспоминаю одну несчастную семью. Прекрасные люди Вера и Паша, но вот проблема- один из детей родился инвалидом. Его и человеком сложно назвать. Родился парализованный с неработающим мозгом. Родители вместе несли эту ношу больше 25-и лет. И вот года 2 назад Вера с подругой погибают под колёсами электрички. И остался Паша один на один с ребёнком- инвалидом. Вот, блин, как бывает.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                    Со мной на журфаке училась красавица, такая вся была принципиальная, правильная. Залетела и родила урода (в прямом смысле), парень сказал отдать ребенка в приют (его забирали врачи и даже настаивали, там надо был какой-то сложный мед.уход), она парня бросила и оставила ребенка.

                    Я ее навестила через 6 лет, ребенок лежал в кровати с перилами и ни на что не реагировал. Ел он за 10-ых, был толстый, ходил под себя. Красавица превратилась в старуху, уволилась с работы она давно, жили на пенсию ребенка и алименты. Вот так.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                      Сложная тема.
                      Синдром Дауна-ещё не приговор!!!Очень даже детишек выправляют при соответствующем уходе и обучении...Сложно очень,но шансы есть.
                      А вот стопроцентные овощи -наверное,аборт....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        ребенок родится с синдромом Дауна?
                        Да. Оставим, будем любить, растить и рожать ему братиков и сестричек.
                        И нам будет абсолютно наплевать на то, что кому-то неприятно с нами жить на одной планете. Пусть ищут другую, если им что-то не нравится.

                        ПС говорю во множественном числе, потому что имею в виду себя и моего мужа. Уточняю на всякий случай.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Но если плод с диагнозом 100% недоразвит ,Даунизм и прочие я абсолютно за аборт .
                          Может это грех но в моем понимании больший грех обрекать такого ребенка за такую жизнь а так же его окружение.
                          Originally posted by edward99
                          Согласен с каждым словом .
                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Со мной на журфаке училась красавица, такая вся была принципиальная, правильная. Залетела и родила урода (в прямом смысле), парень сказал отдать ребенка в приют (его забирали врачи и даже настаивали, там надо был какой-то сложный мед.уход), она парня бросила и оставила ребенка.

                          Я ее навестила через 6 лет, ребенок лежал в кровати с перилами и ни на что не реагировал. Ел он за 10-ых, был толстый, ходил под себя. Красавица превратилась в старуху, уволилась с работы она давно, жили на пенсию ребенка и алименты. Вот так.
                          Originally posted by Sergtim View Post
                          Сложная тема.
                          Синдром Дауна-ещё не приговор!!!Очень даже детишек выправляют при соответствующем уходе и обучении...Сложно очень,но шансы есть.
                          А вот стопроцентные овощи -наверное,аборт....
                          Если честно, я в шоке. Дело Гитлера живет и процветает, я смотрю.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Если честно, я в шоке. Дело Гитлера живет и процветает, я смотрю.
                            При чём тут дело гитлера? Каждый высказал своё мнение. Вы же не будете настаивать, что ваше мнение- единственное верное? Или просто настроение располагает к спору, не важно о чём?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                              Originally posted by edward99
                              При чём тут дело гитлера? Каждый высказал своё мнение. Вы же не будете настаивать, что ваше мнение- единственное верное? Или просто настроение располагает к спору, не важно о чём?
                              А я где-то спорила с кем-то? Я высказала свое мнение о высказываниях остальных участников, только и всего имею право но вы можете со мной поспорить, если несогласны с моим мнением))))

                              Comment

                              Working...
                              X