Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохранили ли бы Вы ребенка, если

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

    Originally posted by Viacheslav01
    Ну тогда перепишите все что писали, думается мне не я один так понял ваше мнение.
    Читайте внимательнее. "Пилите, Шура, пилите" (ц)

    Originally posted by Viacheslav01
    А что давайте будем более терпимыми, будем снабжать наркотой нарков, предоставлять детей педафилам, жертв насильникам, ведь надо быть терпимыми, они ведь тоже люди просто немного другие!
    вообще-то они вред приносят обществу, если чо насилуют там, убивают, однако

    Originally posted by Viacheslav01
    А насчет тех же даунов, ответе честно, даун сможет самостоятельно себя содержать без поддержки общества? Сможет ли он найти работу, помимо получения пособий?
    Смотря какой даун. Но у тех, которые не могут, есть родители, если чо

    Originally posted by Viacheslav01
    Хватит всех равнять с гитлером
    вы себя сами с ним равняете

    Originally posted by edward99 View Post
    Природой предусмотрено, что слабые и больные детёныши должны умереть
    ого. Отменим все достижения цивилизации, вернемся в пещеры?

    Comment


    • #32
      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

      Originally posted by Gal12 View Post
      Отменим все достижения цивилизации, вернемся в пещеры?
      Нет, давайте дружно плодить мутантов и извращенцев.

      Comment


      • #33
        Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

        Originally posted by Gal12 View Post
        И это очень жаль... И речь не только о слабоумных, к сожалению
        Оно точно в такой же мере относится и к "слишком" умным и к "слишком" образованным! Я вообще уже давным-давно потерялась -- а кто там вообще когда-либо был нужен?

        Comment


        • #34
          Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

          Originally posted by Gal12 View Post
          вообще-то они вред приносят обществу, если чо насилуют там, убивают, однако
          А медработник заразивший спидом или гепатитом менее опасен?
          Да и остальное тоже под вопросом, просто у вас свое представление о добре и зле, у них свое.

          Например я бы узнав по анализам, что у нас будет ребенок даун, приложил бы все усилия, чтобы уговорить жену на аборт, потому что:

          1) Ребенок будет всю жизнь мучиться морально, даже сам того не осознавая
          2) Ребенок с высокой степенью вероятности будет мучиться от физических недугов, обычно сопровождающих даунов
          3) Ребенок будет мучить своих родителей
          4) Ребенок будет мучить окружающих

          но если он все же родиться, я от него не откажусь, он получит все что ему необходимо.

          Comment


          • #35
            Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

            Все, ребят.

            Я отписываюсь отсюда.

            Слишком я впечатлительна.

            Шла на работу и плакала.

            Я слабый и больной детеныш, похоже.

            Наслаждайтесь, полноценные.

            Comment


            • #36
              Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

              Originally posted by Gal12
              Все, ребят.

              Я отписываюсь отсюда.

              Слишком я впечатлительна.

              Шла на работу и плакала.

              Я слабый и больной детеныш, похоже.

              Наслаждайтесь, полноценные.
              Ну эт вы здря. Плакать не надо, а тем более из-за виртуального флуда.

              Comment


              • #37
                Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                Да уж...как всё запушенно...спор и дисскусия уже переросли в личную неприязнь...подобные темы обычно не к чему не приводят, это даже не спор про то в какой руке вилку держать и как рыбу не есть руками. Дай бог чтобы никто не столкнулся с этой проблемой, потому что в реальной жизни решение принимать лично вам и не путем голосования на форуме. Какое бы решение семья бы не приняла государство должно оказать все возможное чтобы позаботиться о своих гражданах. Делаете аборт, оставляете в семье или определяете в интернат - вы должны быть уверенны что помошь будет оказанна. В америке давно принят закон о том что нельзя ущемлять права недееспособных и за их права обычно борится не только огромная армия адвакатов, но и полно непрофитных оргазизаций которые оказывают все услуги бесплатно. Это не Россия где каждый год горит какой нибудь интернат для стариков или детей-инвалидов и все сгорают потому что не было запасного выхода. Про условя их жизни я вообше не буду даже начинать.
                Вообшем я не модератор (пока еще) но темку можно прикрывать до тех пор пока кто нибудь из нас не станет министром здравохранения и не решит это проблемку.

                Comment


                • #38
                  Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                  Originally posted by Net Takogo
                  спор и дисскусия уже переросли в личную неприязнь.
                  Это вы о чём ?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                    Originally posted by edward99 View Post
                    Это вы о чём ?
                    не обращай внимание, это из "Мимино"

                    Comment


                    • #40
                      Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                      Вообще я согласна с НетТакого насчет неприязни ,тема голосования думаю она не подразумевает дискуссии ,человек проголосовал и высказал свою точку и как то наверное не правльно сразу развивать ее в 20 страниц (я конкретно об этой тем)
                      Каждый делает свой выбор и надо его уважать!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Ой, они такие классные я их видела пару раз по телевизору. Живые, умненькие, даже подвижные
                        Зита и Гита действительно чудесные девчушки не по годам умненькие и рассудительные. Я помню их еще совсем маленькими, когда показывали, что какое-то время они жили в детском доме, потому что там им могли дать уход, но мама всегда приезжала к ним. Сердце разрывалось смотреть на них, как они прощались с мамой перед операцией Но теперь я за них рада!!!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                          Я наверно шокирую ещё больше....но я за умное и красивое (эстетически) общество.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Я наверно шокирую ещё больше....но я за умное и красивое (эстетически) общество.
                            Если это обшество будет состоять из таких как девушка на твоей аватарке - я тоже за такое обшество

                            Comment


                            • #44
                              Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Я наверно шокирую ещё больше....но я за умное и красивое (эстетически) общество.
                              Эстетически, т.е. внешне?

                              Когда-то давно, когда мне было лет 18-20, я пыталась нарисовать себе портрет мужчины, которого мне хотелось бы видеть рядом с собой. Ну, и поскольку я математик в изрядной степени, то и портрет этот получился исключительно математическим, т.е. в общем-то графиком.)))))))

                              И выглядел он как круг, поделённый на сегменты, из которых процентов 45 приходилось на доброту и способность заботиться о ближних, ещё процентов 25 на силу, потом ещё 20% на ум, и остальное -- на всё остальное, включая и внешнюю привлекательность.

                              Мужчины такого мне так и не удалось найти, а вот общество с такими характеристиками, как ни странно, кажется нашлось. И знаете, я счастлива! Мне повезло гораздо больше, чем я могла ожидать.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Сохранили ли бы Вы ребенка, если

                                очень смущает четкий подход к этому вопросу: когда люди заранее как на духу могут решить, будет ли жить будущий, несуществующий еще пока (!) ребенок или нет ему места.
                                Примерно дело было так: весть о беремености пронеслась по всем родным людям и друзьям, будущей маме говорили, что в ней появился теплый внутренний свет, кто-то подумал об имени для человечка, или бабуля на радостях даже начала что-то вязать.
                                И... сорри (я редко такие слова пишу в форуме) обкакались.

                                Comment

                                Working...
                                X