Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовимся к интервью вместе))))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подготовимся к интервью вместе))))

    skajite pojalusta vo vremya intervyu nado otvechat po angliskiy

    Comment


    • #17
      Re: Подготовимся к интервью вместе))))

      Originally posted by Amirbek
      skajite pojalusta vo vremya intervyu nado otvechat po angliskiy

      на форуме пишут,что либо на русском,либо на английском,консул сам спросит у Вас.мне кажется,что лучше на английском проходить.

      Comment


      • #18
        Re: Подготовимся к интервью вместе))))

        посоветуйте,пожалуйста! собеседование в москве,сама из другого города.нужно будет где-то переночевать один день. кто сталкивался с такой проблемой,посоветуейт недорогую гостиницу или хостел в Москве,очень нужно!!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Подготовимся к интервью вместе))))

          Originally posted by angyl View Post
          посоветуйте,пожалуйста! собеседование в москве,сама из другого города.нужно будет где-то переночевать один день. кто сталкивался с такой проблемой,посоветуейт недорогую гостиницу или хостел в Москве,очень нужно!!!!!!
          добрый вечер Angyl вы писали что феврале у вас собеседование как прошли или вы уже находетись в США очень интересно

          Comment


          • #20
            Re: Подготовимся к интервью вместе))))

            Originally posted by Amirbek View Post
            добрый вечер Angyl вы писали что феврале у вас собеседование как прошли или вы уже находетись в США очень интересно
            Да, всё у неё замечательно. Интервью прошла. Вот её ветка: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Comment


            • #21
              Re: Подготовимся к интервью вместе))))

              Originally posted by Amirbek View Post
              добрый вечер Angyl вы писали что феврале у вас собеседование как прошли или вы уже находетись в США очень интересно
              добрый вечер, Amirbek! все прошло хорошо, собеседование было 2 марта, ссылочку на подробный отчет о моем интервью Вам уже дали)))

              Comment


              • #22
                Re: Подготовимся к интервью вместе))))

                Angyl присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам удачной адаптации в штатах. Хотел у вас узнать, в какой гостинице вы остановились в Москве во время интервью. И как там с ценами. Просто я тоже сам не с Москвы поэтому надо определяться.

                Comment


                • #23
                  Re: Подготовимся к интервью вместе))))

                  Originally posted by alex-and-er View Post
                  Angyl присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам удачной адаптации в штатах. Хотел у вас узнать, в какой гостинице вы остановились в Москве во время интервью. И как там с ценами. Просто я тоже сам не с Москвы поэтому надо определяться.
                  Александр, спасибо за поздравление! когда ехала в Москву, очень переживала по поводу жилья, поскольку остановиться было не у кого.С деньгами был напряг ,поэтому сначала рассматривала вариант остановиться в комнате отдыха на Павелецком вокзале. номер в 8-местной комнате-900 рублей, в 5-местной комнате-1500руб. но меня не очень прельщала перспектива всю ночь спать в обнимку с сумкой и бояться ,что что-нибудь произойдет.потом в МОМе познакомилась с семье из Ростова.они остановились в гостинице РАМН. (ст. метро Сокол). их было трое,что гораздо выгоднее. номера в гостинице квартирного типа,т.е. есть кухня, ванная и туалет. им номер обошелся на общую сумму 2100 рублей за сутки.т.е. по 700 рублей на человека.когда я туда приехала,одноместных номеров не было, стоит он там по-моему 2100 руб.(видимо,его и снимала семья из Ростова) за сутки, был свободен номер двухкомнатный, комната в нем мне обошлась в 1700 руб.она закрывалась на ключ.в соседней комнате жила женщина (мне с ней очень повезло, познакомились,пили вместе чаи,в общем хорошая соседка была у меня).ее комната -это как зал в обычной квартире,на ключ она не закрывалась,стоит 1200 руб. за сутки. ванная и туалет общие с ней были.в номере телевизор, кухня полность оборудована-плита,холодильник,стол,стулья, все есть. если ехать с семье,то очень даже удобно,недорого.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подготовимся к интервью вместе))))

                    Спасибо за совет, попробую позвонить и узнать поподробнее.

                    Comment

                    Working...
                    X