Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько бы вы присудили денег?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сколько бы вы присудили денег?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    ничего не дали, компенсации 0?
    Ну это слишком. Не Россия, однако.

    Comment


    • #77
      Re: Сколько бы вы присудили денег?

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      ничего не дали, компенсации 0?
      Дали, дали, мы же не звери............

      Comment


      • #78
        Re: Сколько бы вы присудили денег?

        Originally posted by natashka12 View Post
        Магнолия а можно вопрос а потерпевший белый?(сорри за расистский вопрос)
        Да, он белый, и с такой фамилией, что можно сказать, что его предки были из восточной европы - то ли из Польши, то ли из Чехии или что-нибудь в этом роде... он сам вырос в НЙ в большой семье из 6-ых детей... он еще сказал, когда были споры про отпуск, что в его семье в его детстве вообще не было отпусков, поэтому для него было всегда важно вывозить свою семью в отпуск хотя бы на несколько дней, чего бы это ему ни стоило...

        Надо еще отметить, что в суд присяжных в нашем случае, было выбрано 8 черных и только 4 белых...

        Comment


        • #79
          Re: Сколько бы вы присудили денег?

          Хоть убейте но больше 200 сотен ну никак не стыкуется,если уж такую дикую причину нашли что он же на море ездил с детьми значит денех жалко сильно и будут отыгрывать до последнего,Магнолия вы настоящий пристав,любите в неведанье подержать))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • #80
            Re: Сколько бы вы присудили денег?

            Originally posted by natashka12
            Хоть убейте но больше 200 сотен ну никак не стыкуется,если уж такую дикую причину нашли что он же на море ездил с детьми значит денех жалко сильно и будут отыгрывать до последнего,Магнолия вы настоящий пристав,любите в неведанье подержать))))))))))))))))))))))))
            Нет, не 200... я "дралась" с ними до последнего, чтобы дать ему больше, чем они хотели, и кое-что мне удалось отвоевать в его пользу... я сделала все возможное, что только могла, но в конце они меня прижали... но я была молодец и истец получил все-таки более-менее приличную сумму...

            Comment


            • #81
              Re: Сколько бы вы присудили денег?

              Originally posted by Magnolija
              Нет, не 200... я "дралась" с ними до последнего, чтобы дать ему больше, чем они хотели, и кое-что мне удалось отвоевать в его пользу... я сделала все возможное, что только могла, но в конце они меня прижали... но я была молодец и истец получил все-таки более-менее приличную сумму...
              Из чего я делаю вывод, что вначале был прав. Ну раз не 300, знач 400 и покончим на этом

              Comment


              • #82
                Re: Сколько бы вы присудили денег?

                Originally posted by Sibiryak
                Из чего я делаю вывод, что вначале был прав. Ну раз не 300, знач 400 и покончим на этом
                425... причем 25 - это чисто моя персональная заслуга...

                Comment


                • #83
                  Re: Сколько бы вы присудили денег?

                  Originally posted by Magnolija
                  425... причем 25 - это чисто моя персональная заслуга...
                  ну гады чо... маловато будет. А ты молодец

                  Comment


                  • #84
                    Re: Сколько бы вы присудили денег?

                    Originally posted by Sibiryak
                    ну гады чо... маловато будет. А ты молодец
                    Говорят, что ему повезло... обычно и этого не дают... особенно, если начнут копать и найдут какие-нибудь сомнительные факты не в пользу истца... теперь еще говорят, что он долго может не получить эти деньги, потому что ответчик скрывается... в зале его не было, был только адвокат его страховки...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Сколько бы вы присудили денег?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Говорят, что ему повезло... обычно и этого не дают... особенно, если начнут копать и найдут какие-нибудь сомнительные факты не в пользу истца... теперь еще говорят, что он долго может не получить эти деньги, потому что ответчик скрывается... в зале его не было, был только адвокат его страховки...
                      А его недостаточно? Обязательно присутствие ответчика?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Сколько бы вы присудили денег?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        А его недостаточно? Обязательно присутствие ответчика?
                        Не обязательно, но тот факт, что он пытается уйти от ответственности, может повлиять на выплату денег истцу... ему могут выплатить только часть, ссылаясь на такие обстоятельства...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Сколько бы вы присудили денег?

                          Originally posted by Magnolija
                          Не обязательно, но тот факт, что он пытается уйти от ответственности, может повлиять на выплату денег истцу... ему могут выплатить только часть, ссылаясь на такие обстоятельства...
                          Странно, почему это должно волновать больного человека. Это дело полиции, по-моему. Вот будет сидеть и ждать, дадут или нет. Дурдом.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Сколько бы вы присудили денег?

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Странно, почему это должно волновать больного человека. Это дело полиции, по-моему. Вот будет сидеть и ждать, дадут или нет. Дурдом.
                            Это точно...но тут уж я ничего поделать не могу...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Сколько бы вы присудили денег?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Говорят, что ему повезло... обычно и этого не дают... особенно, если начнут копать и найдут какие-нибудь сомнительные факты не в пользу истца... теперь еще говорят, что он долго может не получить эти деньги, потому что ответчик скрывается... в зале его не было, был только адвокат его страховки...
                              Ему точно повезло и крупно ,потому как обычно таких сумм за такой случай не присуждают ,видать адвокат был хороший да и ваша команда все же была немного на стороне пострадавшей стороны )))

                              Originally posted by Magnolija
                              Не обязательно, но тот факт, что он пытается уйти от ответственности, может повлиять на выплату денег истцу... ему могут выплатить только часть, ссылаясь на такие обстоятельства...
                              А ну ясно в чем подвох))))
                              Теперь этому дядьке придется попотеть что бы хоть что то получить с страховки ,которые могут в случае уклинение клиента еще и с ним начать судиться ,коточе если он еще половину получит пусть скажет спасибо,жаль конечно(

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Странно, почему это должно волновать больного человека. Это дело полиции, по-моему. Вот будет сидеть и ждать, дадут или нет. Дурдом.
                              Больного и должно волновать сам не пошевелиться никто за него ничего делать не будет не в их интересах))))))

                              Comment


                              • #90
                                Re: Сколько бы вы присудили денег?

                                я ошибаюсь, или страховая компания покрывает только ту сумму ущерба, на которую у нее контракт? то есть допустим, у виновника аварии покрытие на машину 50 тыс и на инджури 50 тыс, и пострадваший начинает суд. тогда, страховая платит свои 50 тыс, за травму, а остальную сумму вроде бы выплачивает виновный? многие владельцы с не новыми машинами ограничиваются минимальными страховками. так что сумма в 425 тыс, может получаться истцом, дооолго...
                                я проголосовала за 800 тыс. это вообще, типа минимума, по моим идеалистическим представлениям ( если говорить о единоразовой выплате, т к идеальный вариант -это как раз "содержание" до смерти или до пенсии, т к в результате человек потерял трудоспособность).
                                дорогая медицина в США. инвалидность получить тоже не просто, и это занимает время, а оперироваться и лечиться нужно. и смотря какая страховка медицинская-ведь тож могут заупрямиться и не платить т к возможна оплата по автомобильной страховке. да и "копеи" с доплатами могут выливаться в прилчиную сумму в год.
                                не говоря о том, что ему еще лет 10 содержать семью (пенсия то в 65), а из за инвалидности у него могут вполне быть проблемы и с работой, и с размером последюущей пенсии.
                                а пострадавший, обречен на постоянные боли, при такой травме, если я не ошибаюсь. и это тоже физический ущерб (и моральный наверное тоже), который ну никак не вкладывается в размер компенсации...

                                Comment

                                Working...
                                X