Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто-путешествие по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Авто-путешествие по Америке.

    Стандартный (самый дешёвый) номер. Очень чистый и уютный. Телевизор на стене слева, там же бар.
    Обожаю в Америке размер кровати, и одному не тесно и вдвоём не скучно.
    чего в нем уютного?
    сам только был во флориде, снимали первый номер, но там по бунус милям было, все замечательно и уютно, что бы просто так не шататься по городу, да тем более я болел, заглянули в сомфорт инн, вот примерно что вы показали, так же было там, ужасно, стены облезлые тупо покрашены, кондей странный, даже нашел время отписать сапорту чойс хотел что бы таких вот отелей звания комфорта точно снимали, да тем более по тем деньгам что предлагают, и давали им звание увалити, так вот квалити примерно та же рамада, обычно не оч чистое белье, не совсем уютные номера, но для 1 ночи вполне хватает.

    Comment


    • #32
      Re: Авто-путешествие по Америке.

      Originally posted by reebok
      чего в нем уютного?
      сам только был во флориде, снимали первый номер, но там по бунус милям было, все замечательно и уютно, что бы просто так не шататься по городу, да тем более я болел, заглянули в сомфорт инн, вот примерно что вы показали, так же было там, ужасно, стены облезлые тупо покрашены, кондей странный, даже нашел время отписать сапорту чойс хотел что бы таких вот отелей звания комфорта точно снимали, да тем более по тем деньгам что предлагают, и давали им звание увалити, так вот квалити примерно та же рамада, обычно не оч чистое белье, не совсем уютные номера, но для 1 ночи вполне хватает.
      Рамада обычно 2 или 2.5 звезды. Более-менее нормальные отели от 3 звезд и выше.

      Comment


      • #33
        Re: Авто-путешествие по Америке.

        Originally posted by magnus
        С такими советами, Вам лучше воздержаться.
        Упссс! Так Вы это серьезно, с объявлением?
        Originally posted by magnus View Post
        Познакомлюсь с самостоятельной девушкой для совместного авто-путешествия по южным штатам США.
        Я думал шуткуете.
        Ну, удачи!

        Comment


        • #34
          Re: Авто-путешествие по Америке.

          Originally posted by magnus View Post
          Всем доброго времени суток!

          Познакомлюсь с самостоятельной девушкой для совместного авто-путешествия по южным штатам США.
          Маршрут: Майами – Орландо (235) – Тампа(85) – Пенсакола(470)– Новый Орлеан(205) – Хьюстон(350) – Сан-Антонио(200) – Остин(80) – Даллас(205)– Сан-Диего(1360) – Лос-Анджелес(125) и/или обратно. Всего 3315 миль или 5335 км.
          Вылет планируется в январе из Москвы на срок от месяца.


          Пожалуйста, детали и личные вопросы в приватной переписке.
          Вы б фото выложили, глядишь, может больше откликов было б

          Comment


          • #35
            Re: Авто-путешествие по Америке.

            Originally posted by Omenia View Post
            Честно говоря, Рамада (сеть отелей) мне никогда не нравилась. Хотя по цене да, согласна, они из недорогих. Но может этот конкретный отель (я именно в нем не была) и ничего, не знаю.
            А на счет парков Диснея, так нужен как минимум 1 день на каждый отдельный парк.
            Я был в Ramada Celebration, совсем не плохой отель. Уютный, из нескольких комплексов, состоящих из нескольких блоков. Никто не видит, когда ты приходишь и уходишь. Очень удобно. И ночью в бассеине купаться можно, так как никому не мешаешь.

            Originally posted by reebok
            чего в нем уютного?
            сам только был во флориде, снимали первый номер, но там по бунус милям было, все замечательно и уютно, что бы просто так не шататься по городу, да тем более я болел, заглянули в сомфорт инн, вот примерно что вы показали, так же было там, ужасно, стены облезлые тупо покрашены, кондей странный, даже нашел время отписать сапорту чойс хотел что бы таких вот отелей звания комфорта точно снимали, да тем более по тем деньгам что предлагают, и давали им звание увалити, так вот квалити примерно та же рамада, обычно не оч чистое белье, не совсем уютные номера, но для 1 ночи вполне хватает.
            Гражданин, вы предложения покороче используйте, пожалуйста. И термины, тоже разъясняйте, а то читать очень тяжело.

            Originally posted by magnus View Post
            Стандартный (самый дешёвый) номер. Очень чистый и уютный. Телевизор на стене слева, там же бар.
            Обожаю в Америке размер кровати, и одному не тесно и вдвоём не скучно.

            [ATTACH=CONFIG]16484[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]16485[/ATTACH]
            Я скажу, что по сравнению с Европой и особенно Англией, это очень даже неплохой номер. И вполне уютный. А те, кому не нравится, видимо из Америки не выезжали, так как не знают, с чем сравнивать. Да, возможно в Лас Вегасе, можно снять шикарный номер, за 70 баксов, но и отель там будет тысячи на 3 комнат...

            Comment


            • #36
              Re: Авто-путешествие по Америке.

              Ramada otnositssya kak bi ne ochen k horoshim otelyam. Bival i v Evrope est i huzhe oteli ne sporyu.

              Mne naprimer vseravno ya mogu i v takom perespat, nu a devushku vryad li tuda privel bi da i sejchas devushki u nas ochen karpiznie.

              Paru fotok iz poslednigo otelya gde ostanavlivalssya.

              Da i kstati otel obosholssya ne tak i dorogo, tak kak braniroval zaran'e.

              DSCN2877.jpgDSCN2893.jpgDSCN2882.jpg

              Comment


              • #37
                Re: Авто-путешествие по Америке.

                Originally posted by rusfl
                Ramada otnositssya kak bi ne ochen k horoshim otelyam. Bival i v Evrope est i huzhe oteli ne sporyu.

                Mne naprimer vseravno ya mogu i v takom perespat, nu a devushku vryad li tuda privel bi da i sejchas devushki u nas ochen karpiznie.

                Paru fotok iz poslednigo otelya gde ostanavlivalssya.

                Da i kstati otel obosholssya ne tak i dorogo, tak kak braniroval zaran'e.

                [ATTACH=CONFIG]16491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16493[/ATTACH]
                Из моего опыта Radada Celebration, так разницы между этим отелем и тем, что вы показали не вижу (внутри отеля). Что касается девушек, то в бывшем СССР большенство девушек, очень материально к жизни относятся. Им не особо важно, куда ехать, главное, что за дорого, чтобы потом можно было похвастаться.

                Но как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"

                Comment


                • #38
                  Re: Авто-путешествие по Америке.

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Из моего опыта Radada Celebration, так разницы между этим отелем и тем, что вы показали не вижу (внутри отеля).
                  Ya sravnival imenno tot hotel chto bil pokazan vishe v postu. U nas tut Ramada tozhe est i sostyannie prosto uzhasnoe.

                  Kak vi govorite vozmozhno est gde to i v ludshem sostyannie.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Авто-путешествие по Америке.

                    Пожалуйста, самый дешёвый номер в Рамаде в Тампе.

                    DSC01156.jpg

                    DSC01157.jpg

                    ПС: Надеюсь понятно, что выкладываю свои фотки, т.е. номера, в которых жил лично, поэтому, если пишу, что чисто и уютно, значит - чисто и уютно. Естественно, что во внутреннем дворе отеля круглосуточный бассейн. Ночное купание в тёплой воде безлюдного бассейна под звуки цикад - отдельная тема.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Авто-путешествие по Америке.

                      Пожалуйста, самый дешёвый номер в Рамаде в Тампе.
                      чего в нем хорошего?
                      Желтый цвет просто угнетает.
                      Плитка в ванной похожа из совдепии.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Авто-путешествие по Америке.

                        Originally posted by reebok View Post
                        чего в нем хорошего?
                        Желтый цвет просто угнетает.
                        Плитка в ванной похожа из совдепии.
                        Дело конечно вкуса, но меня вполне устраивает.
                        Не нравится жёлтый цвет - это Ваша проблема. Мне нравится.
                        А "совдепия" у человека в голове и плитка здесь не причём.

                        Если найдёте лучше номер за 60 $ за ночь, то выкладывайте. Иначе, зачем трепаться и пальцы растопыривать?!
                        Что Вы там про совдепию говорили...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Авто-путешествие по Америке.

                          Originally posted by reebok View Post
                          чего в нем хорошего?
                          Желтый цвет просто угнетает.
                          Плитка в ванной похожа из совдепии.
                          Вот я читаю ваш критицизм и думаю, какими отелями вы пользуетесь? Hilton, Mariott, De Vere? Я лично, по Епропе каждое лето езжу, а то и по нескольку раз и могу сказать, что в районе $100 за ночь, отели бывают намного хуже, чем у товарища Magnusa на фотках. Если взять Лондон, то такие комнаты вам баксов 200 будут стоить.

                          Да, плитка простецкая в отеле и на стене и на полу. Но главный вопрос - сколько такая комната стоит? 60 баксов? Так что вы тогда хотите за эти деньги?

                          Я живу в Southampton, портовый город, достаточно оживленный по стандартам Англии, но ему все равно далеко до Manchester, Leeds, Birmingham и тем более Лондона. Главная достопримечательность города? Вторые в стране по количеству пропускаемости контейнеров доки. В остальном, туристу здесь делать нечего. Вот цены на отели, для того, чтобы вы смогли сравнить качество с теми, к чему вы привыкли во Флориде или США.



                          И второй вопрос, что для вас важнее - качество отеля или место куда едете? Я лично, в клоповнике ночевать не хотел бы, но я бы не стал тратить кучу денег, на отель, где я буду только спать, так как все остальное время я буду проводить в городе.

                          Проблема в том, что жители США, привыкли к очень хорошим отелям, так как в США стандарты качества выше чем в Европе в среднем. Там народ к отелям придирается больше чем тут, так как тут люди ездят смотреть на город, страну, а не на отель и качество Room Service. Вот и взгляд на качество отелей у людей разный. То что в Европе 5 звезд, в США может будет только 2 или 3 звезды.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Авто-путешествие по Америке.

                            Originally posted by magnus View Post
                            Всем доброго времени суток!

                            Познакомлюсь с самостоятельной девушкой для совместного авто-путешествия по южным штатам США.
                            Маршрут: Майами – Орландо (235) – Тампа(85) – Пенсакола(470)– Новый Орлеан(205) – Хьюстон(350) – Сан-Антонио(200) – Остин(80) – Даллас(205)– Сан-Диего(1360) – Лос-Анджелес(125) и/или обратно. Всего 3315 миль или 5335 км.
                            Вылет планируется в январе из Москвы на срок от месяца.

                            Пожалуйста, детали и личные вопросы в приватной переписке.

                            а деушка из москау должна вместе лететь или можна из албании с компанией братков в штатах присоединица?
                            на чём по штатам путешествовать та будем?
                            кто gas - петрол-ку будет покупать? у каво пуси нема - фсё пачесному да?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Авто-путешествие по Америке.

                              я уже давно номер не фоткаю, если там тараканы не бегают.
                              Живу в основном в цепочке choicehotel (сегмент от 30 до 250$) , то что вы говорите о 60$ , это quality inn 2* может 2+*, максимально там можно находится 1 ночь, когда едишь по трассе заскочил что бы поспать, даже days inn и то будет куда лучше и комфортней, но они чуть дороже идут.
                              Да и как может стоить отель, дешевле чем квартиру снимаешь?А 60$ это как раз та сумма во сколько в штатах обходится именно съем приличной квартиры.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Авто-путешествие по Америке.

                                Вот я читаю ваш критицизм и думаю, какими отелями вы пользуетесь? Hilton, Mariott, De Vere? Я лично, по Епропе каждое лето езжу, а то и по нескольку раз и могу сказать, что в районе $100 за ночь, отели бывают намного хуже, чем у товарища Magnusa на фотках. Если взять Лондон, то такие комнаты вам баксов 200 будут стоить.
                                расположение рамады ужсное. отели достаточно старые, самих отелей мало.
                                Пользуюсь мариотт и из цепочки чейс хотель комфорт инн в основном, с семьей комфорт сюитс, на трассе или дейс инн или квалити инн.
                                При вторых, очень хорошие бонусы, за год я получил больше 50к миль, это около 10 бесплатных ночей класса квалити инн, или 7 ночей в комфорте инн, немного в этом году не дотягиваю до даймонд уровня. где дают в 4 раза больше миль(а это на сл год больше 100к миль получилось бы) + бесплатный апгрейд рума на месте по возможности.

                                Рамада даже за свои 60 баксов такого не дает.

                                Comment

                                Working...
                                X