Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто-путешествие по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Авто-путешествие по Америке.

    Originally posted by magnus View Post
    Ольга, наверное, Вам виднее. Настрелять по +100 в Калифорнии 50 к$ и перебраться в другую часть страны, где никто не знает - логично. Только не нужно всех своим мерилом мерить. Спасибо Создателю, что все мы разные...
    Откуда такие сведения??? Я из СА вернулась в Подмосковье в 1996 году( после развода) там рабтала, уж во FL перебиралась из России.

    Comment


    • #77
      Re: Авто-путешествие по Америке.

      Originally posted by Bluebeard View Post
      Накроет шиза думаю киллометров пять пешочком вылечит лучше доктора.
      Тебя тут за "думаю киллометров пять пешочком" вылечат в местном КПЗ, так что мало не покажется. Полгода потом будешь пятую точку лечить. Потому что если девушка в США сильно огорчится и не захочет лечится пешкодралом ей никто не мешает позвонить в 911 и сказать что ее "попутчик" ее грязно домогался а потом скрылся с деньгами и документами. И будешь местному пахану в тюрьме доказывать что у тебя тут исключительно архитектурные памятники на уме были, когда ты девушку на дороге из машины высаживал.

      Comment


      • #78
        Re: Авто-путешествие по Америке.

        Originally posted by DrEvil View Post
        Удобную позицию ты себе выбрала, дорогая моя "невестушка.ру" - взять все самое простое и плохое от русской и американки, сложить это все и принять для себя, а потом свесить ножки.
        Я выбрала такую позицию ГДЕ МНЕ УДОБНО! Было бы странно если бы люди выбирали иначе. И причем тут RU? У меня 20 лет как паспорт американский. Если я и "невестушка" то American bride.com ))))

        Comment


        • #79
          Re: Авто-путешествие по Америке.

          Originally posted by magnus View Post
          Если девушка достойная, то платишь с удовольствием, а если "залётная", то меня не волнует, что она об этом думает,.
          Ты такой умный погляжу, так и возьми с собой в поездку "достойную" девушку. У умных такие обычно имеются. Им не надо на форуме бросать кличь в поисках.

          Comment


          • #80
            Re: Авто-путешествие по Америке.

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Я выбрала такую позицию ГДЕ МНЕ УДОБНО! Было бы странно если бы люди выбирали иначе. И причем тут RU? У меня 20 лет как паспорт американский. Если я и "невестушка" то American bride.com ))))
            Разницы никакой нет. Или скудоумие есть, чтобы увидеть разницу? Ты не женщина, ты - тип женщин. Кто-то их избегает, кто-то над ними смеется, а тем кому не повезло - живет с ними.

            Comment


            • #81
              Re: Авто-путешествие по Америке.

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Вы видимо с девушками не путешествовали.
              Уехал муж в командировку. Жена, как положено в анекдотах, привела любовника. Через десять дней раздается дверной звонок.
              Жена (с ужасом в голосе): - Муж!
              Любовник (с облегчением): - Ну, наконец-то!

              Comment


              • #82
                Re: Авто-путешествие по Америке.

                Originally posted by Olga2011 View Post
                Я выбрала такую позицию ГДЕ МНЕ УДОБНО! Было бы странно если бы люди выбирали иначе. И причем тут RU? У меня 20 лет как паспорт американский. Если я и "невестушка" то American bride.com ))))
                ТС кстати тоже тоже видать пытается выбрать удобную позицию.... кстати я например вообще не понимаю, чего парня заклевали, если она дура и её поюзают, ну так защищать дураков бессмысленно, все равно убегут из под контроля, если она самостоятельная и понимает что за всё в жизни надо платить и её это устраивает то сам бог велел...

                ну и вообще это американские инсинуации. в отличае от американцев , русские ещё верят в дружбу мужчины и женщины с посменным "я за рулём", а меркантильные американцы всё меряют категориями неромантичности: секшуал харрасмент плавно перерастающий в анал пенатрейшен (с)

                Comment


                • #83
                  Re: Авто-путешествие по Америке.

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Разницы никакой нет. Или скудоумие есть, чтобы увидеть разницу? Ты не женщина, ты - тип женщин. Кто-то их избегает, кто-то над ними смеется, а тем кому не повезло - живет с ними.
                  Зло, тебя тут постом выше охарактеризовали как
                  Originally posted by Feropont View Post
                  Кстати, а тебя, вонючую крысу, ипёт?
                  Rattus norvegicus, так что было бы странно если бы пасюк обыкновенный к женщинам симпатию проявлял.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Авто-путешествие по Америке.

                    Народ, хватит склочничать. На улитке постоянно теме перерастают в ругань. Надо, как то поспокойнее быть и не издеваться друг над другом.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Авто-путешествие по Америке.

                      Originally posted by Borat4eva
                      Народ, хватит склочничать. На улитке постоянно теме перерастают в ругань. Надо, как то поспокойнее быть и не издеваться друг над другом.
                      Правильно! Очень желательно обсуждать ТЕМУ саму по себе. Тему, не касаясь характера/национальности/вероисповедования/длины третьего - того самого, что любят показывать друг другу участники форума - пальца левой рукт/членства в Коммунистической партии самого ТЕМОносителя (ну, аналогично, бактерионосителю: на вид вроде здоров, но только очень опасен иногда). Тема!! А не темоноситель!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Авто-путешествие по Америке.

                        Originally posted by seven View Post
                        я считаю, что бабы зло и нечего их катать.
                        Женщины всё-таки прекрасны, но ещё немного почитаю форум, и с Вами соглашусь, что нечего их катать.
                        Наверное, не буду экспериментировать, и рисковать своей радостью и хорошим настроением от предстоящего путешествия.
                        Но решил скорректировать маршрут и проехать через Woodstock. Уверен, что в этом местечке великолепная природа, живительный воздух и прекрасные люди. Осталось выяснить какой Штат, не подскажете?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Авто-путешествие по Америке.

                          А сколько вам лет?............................
                          Женщина (бесплатные советы по автоделу и вождению, общее наблюдение и руководство на трассе) не подойдет?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Авто-путешествие по Америке.

                            Originally posted by magnus View Post
                            Женщины всё-таки прекрасны, но ещё немного почитаю форум, и с Вами соглашусь, что нечего их катать.
                            Наверное, не буду экспериментировать, и рисковать своей радостью и хорошим настроением от предстоящего путешествия.
                            Но решил скорректировать маршрут и проехать через Woodstock. Уверен, что в этом местечке великолепная природа, живительный воздух и прекрасные люди. Осталось выяснить какой Штат, не подскажете?
                            Да, здесь любят отговаривать....от всего...
                            Сейчас по поводу выбора штата получите порцию отрезвляющей информации.))) Как бы не передумали ехать...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Авто-путешествие по Америке.

                              Originally posted by Olga2011
                              Ты такой умный погляжу, так и возьми с собой в поездку "достойную" девушку.
                              Спасибо за хороший совет. Именно так хочу сделать - пригласить достойную девушку, а кавычки меня не интересуют.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Авто-путешествие по Америке.

                                Originally posted by magnus
                                Спасибо за хороший совет. Именно так хочу сделать - пригласить достойную девушку, а кавычки меня не интересуют.
                                Уже который день обсуждается совместная поездка, т. движение в общей машине. А почему-то все, включая ТС, забыли, что еще есть и НЕдвижение, отдых, ночевка. Как ТС собирается организовать ночевки? Ведь из всех его постов ясно, что кончиком пальца он не планирует до нее дотрагиваться.
                                Значит. будете снимать по два номера в мотелях, прошу пояснить. Кроме того, если он так однозначно собирается только беседовать и кормить кандидатку, то почему, действительно, заклинился только на девушке. Или она самыый лучший собеседник в дороге? А что, толковый мужчина не имеет в загашнике интерсной для ТС инфы, которую бы можно было пообсуждать по ходу движения? Если не секс, чем в остальном мужик/женщина в продвинутом возрасте/американский хоумлесс-куритель травки - все они хуже изящной и одновременно недоступной девушки? Я жду разъяснения.

                                Comment

                                Working...
                                X