Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто-путешествие по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Авто-путешествие по Америке.

    Выбор отеля это вопрос вкуса и размера кошелька, поэтому предлагаю обсуждение отелей закончить фотографиями самого дешёвого номера в South Miami Beach для тех, кому не нравится жёлтый цвет Рамады. Для меня это самый неуютный номер из всех.

    DSC01582.jpg

    DSC01586.jpg

    Comment


    • #47
      Re: Авто-путешествие по Америке.

      Originally posted by fan_ta
      а деушка из москау должна вместе лететь или можна из албании с компанией братков в штатах присоединица?
      на чём по штатам путешествовать та будем?
      кто gas - петрол-ку будет покупать? у каво пуси нема - фсё пачесному да?
      У меня с албанским языком туго, вернее никак, поэтому первым возникнет вопрос взаимопонимания.
      Ориентируюсь на русскоговорящую девушку и, кузнец нам не нужен.

      Comment


      • #48
        Re: Авто-путешествие по Америке.

        Originally posted by magnus View Post
        Выбор отеля это вопрос вкуса и размера кошелька, поэтому предлагаю обсуждение отелей закончить фотографиями самого дешёвого номера в South Miami Beach для тех, кому не нравится жёлтый цвет Рамады.

        [ATTACH=CONFIG]16501[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]16502[/ATTACH]
        Кстати, в Майами не было ценников на воду и алкоголь в номере? В отеле где я останавливался за бутылку воды хотели $5, это при том, что за эти деньги можно ящик воды было купить.

        Comment


        • #49
          Re: Авто-путешествие по Америке.

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Кстати, в Майами не было ценников на воду и алкоголь в номере? В отеле где я останавливался за бутылку воды хотели $5, это при том, что за эти деньги можно ящик воды было купить.
          На столе моя вода, привезённая с собой. Обычно, сразу заезжаю в ближайший гипермаркет и затариваю багажник несколькими упаковками воды и разнообразной сухомятки на всякий случай. Да и погрызть в дороге орешков или чипсов отвлекает от сна. Поэтому вода недорогая, с учётом опта не дороже 50 центов за бутылку. А вот алкоголь в баре дорогой, но, как Вы наверное догадались, пара упаковок пива из гипермаркета на вечер у меня всегда с собой…

          Comment


          • #50
            Re: Авто-путешествие по Америке.

            Originally posted by seven
            lol
            этого добра навалом еще долго будет
            Подскажи где эти залежи?

            Comment


            • #51
              Re: Авто-путешествие по Америке.

              а албанский тут причём? язык? албания/румыния - страны которые русских красавиц принимают лехко! все на своём гаварят - ну может "с чуть лёхким юкраинским акцентом"

              так откуда деушка должна быть? в штатах штоле встретить должна и фри переводить/гайдить... и ....фсётакоээ....остальное...

              ха-ха!
              надо было автопробег тогда в родной стране замутить! там много и фри

              Comment


              • #52
                Re: Авто-путешествие по Америке.

                Originally posted by magnus
                Частично Вы правы. Мне нужна попутчица, с которой можно пообщаться и с интересом провести время, а не эскорт. Предпочтительно, чтобы девушка рассматривала Америку для жизни. Что касается денежных вопросов, то за меня платить не придётся.
                Это и ёжику понятно. Вопрос в другом: А за себя ей придется платить самой?

                Comment


                • #53
                  Re: Авто-путешествие по Америке.

                  Originally posted by Olga2011 View Post
                  Это и ёжику понятно. Вопрос в другом: А за себя ей придется платить самой?
                  Originally posted by magnus View Post
                  Стандартный (самый дешёвый) номер. Очень чистый и уютный.
                  Обожаю в Америке размер кровати, и одному не тесно и вдвоём не скучно.
                  И при всех вытекающих как вы собираетесь вознаграждать девушку за свою "веселуху" на кровати? Потому что если это ваша женщина и вы с ней пушесествуете вдвоем то понятно можно платить пополам. Но если вы ищите альтруистку которая с мало знакомыи м/ч за свои кровные рванет в США путешествовать и будет еще следить что бы ему не было скучно в кроватке то она или доожна быть глубокой бабушкой, или с каким то отталкивающим физическим недостатком( прыщи на лице или отсутствие передних зубов) ну или ЗАМУЖЕМ с детями оставлеными на мужа лопуха.
                  Каждая девушка которая собирается в CША за свои кровные едет в первую очередь встретить принца и со своим самоваром в Тулу ехать как то не айс девченкам.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Авто-путешествие по Америке.

                    нет
                    бладихелл

                    деушка значет "родину предала" в штаты от масковских дююдс улетела...страдания в штатах ностальгические на мериканский крисмас терпит...и тут ей "дратУйте! (это знакомый afam так "здравствуйте" научился гаварить) - я вас хочу и на чужбине хотя вы от миня уехали!"

                    смысл???

                    шоб деушка хотела рашн guys - она бы с собой привезла или в раше бы осталась

                    Comment


                    • #55
                      Re: Авто-путешествие по Америке.

                      Originally posted by Olga2011 View Post
                      Это и ёжику понятно. Вопрос в другом: А за себя ей придется платить самой?
                      Так ты теперь не поедешь? ...................

                      Comment


                      • #56
                        Re: Авто-путешествие по Америке.

                        Originally posted by Olga2011
                        И при всех вытекающих как вы собираетесь вознаграждать девушку за свою "веселуху" на кровати? Потому что если это ваша женщина и вы с ней пушесествуете вдвоем то понятно можно платить пополам. Но если вы ищите альтруистку которая с мало знакомыи м/ч за свои кровные рванет в США путешествовать и будет еще следить что бы ему не было скучно в кроватке то она или доожна быть глубокой бабушкой, или с каким то отталкивающим физическим недостатком( прыщи на лице или отсутствие передних зубов) ну или ЗАМУЖЕМ с детями оставлеными на мужа лопуха.
                        Каждая девушка которая собирается в CША за свои кровные едет в первую очередь встретить принца и со своим самоваром в Тулу ехать как то не айс девченкам.
                        Т.е., чтобы встретить принца, лохушке надо насобирать немного карманных денег? А при чем тут "свой самовар"? Совсем почтовые невесты оху..ли!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Авто-путешествие по Америке.

                          Originally posted by fan_ta View Post
                          нет
                          бладихелл

                          деушка значет "родину предала" в штаты от масковских дююдс улетела...страдания в штатах ностальгические на мериканский крисмас терпит...и тут ей "дратУйте! (это знакомый afam так "здравствуйте" научился гаварить) - я вас хочу и на чужбине хотя вы от миня уехали!"

                          смысл???

                          шоб деушка хотела рашн guys - она бы с собой привезла или в раше бы осталась
                          Я тебе, почтовой невестушке, скажу что это совсем не так. Не все такие как ты и Olga2011, и даже не большинство.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Авто-путешествие по Америке.

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Так ты теперь не поедешь? ...................
                            Куда, в Чикаго? Неееееее, я из Флориды никуда в зиму не поеду) Мне и тут нескушно) А если мне "повеселится" захочется с "рашендюдс" так я и сюда к себе могу пригласить, у меня тут есть "все условия" для "веселья вдвоем".

                            Comment


                            • #59
                              Re: Авто-путешествие по Америке.

                              ха-ха! да хоть пириституткой миня тут абазави но мущинки с такими сообщениями как автор - фрикин лузеры и идиоты!
                              а ты - похотливый дятел с боллсами

                              Comment


                              • #60
                                Re: Авто-путешествие по Америке.

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Не все такие как ты и Olga2011, и даже не большинство.
                                Точно не найдет что бы поехала и сама за себя все оплатила. Даже страшную престрашную не найдет. И дело не в деньгах, а в том что девушка должна быть п..з...ая на всю свою голову и круглая сирота в придачу ( что бы родители не остановили если она "дурочка") что бы в авто путешествие с незнакомым парнем /мужиком в другую страну отправится. А у таких ( которая и дура и сирота одновременно) деньги такие не водятся.

                                Comment

                                Working...
                                X