Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто-путешествие по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Авто-путешествие по Америке.

    Originally posted by fan_ta
    мущинки с такими сообщениями как автор - фрикин лузеры и идиоты!
    +100!!!! Целиком и полностью разделяю такое мнение .

    Comment


    • #62
      Re: Авто-путешествие по Америке.

      что бы и дура и сирота одновременно
      ха-ха!!
      но могут подсунуть запросто какуюнить -liv tyler - как в кино

      ну как я и написала албанку из брайтона
      мафия бессмертна!
      а дююд с планами по штатам путешествовать энивей мани должен иметь
      как на рашнамерике анек -
      Забрать у него деньги не смогла ни милиция, ни налоговая, ни крепкие пацаны, а вот она хрупкая и обаятельная - смогла.

      Comment


      • #63
        Re: Авто-путешествие по Америке.

        Originally posted by fan_ta
        ха-ха! да хоть пириституткой миня тут абазави но мущинки с такими сообщениями как автор - фрикин лузеры и идиоты!
        Необязательно людям говорить в лицо об их недостатках, особенно, когда они о них знают и, тем более, когда открыто о своих недостатках говорят. Наверное, не от хорошей жизни Вы на форуме пасётесь, возможно, на просторах интернета Вы найдёте своего "фрикин лузера и идиота". Желаю Вам в этом удачи!

        Comment


        • #64
          Re: Авто-путешествие по Америке.

          Originally posted by Olga2011
          И при всех вытекающих как вы собираетесь вознаграждать девушку за свою "веселуху" на кровати?
          Возможно, скорее всего, мы разного уровня воспитания, поэтому возникает недопонимание.
          Я не ищу себе "тёлку" для кровати, эскорт мне не нужен, а Вы всё пытаетесь цену за себя узнать.
          Шутка про размер кровати к поездке не относится. Например, у меня дома такая, и мне нравится.

          Comment


          • #65
            Re: Авто-путешествие по Америке.

            Originally posted by Olga2011 View Post
            +100!!!! Целиком и полностью разделяю такое мнение .
            Ольга, наверное, Вам виднее. Настрелять по +100 в Калифорнии 50 к$ и перебраться в другую часть страны, где никто не знает - логично. Только не нужно всех своим мерилом мерить. Спасибо Создателю, что все мы разные...

            Comment


            • #66
              Re: Авто-путешествие по Америке.

              Originally posted by fisherman View Post
              Упссс! Так Вы это серьезно, с объявлением?
              Я думал шуткуете.
              Ну, удачи!
              Не "шуткую", скорее решил тему прощупать. Правда, в каждой шутке - есть доля шутки.
              Моя очередная поездка по Америке уже запланирована и надеюсь, как всегда, принесёт мне массу удовольствия.
              Просто решил свою радость разделить с хорошим человеком, предпочтительно, да и приятнее путешествовать с интересной девушкой.
              Как обычно, набежали "залётные", как всегда время не тратят, в наглую, сразу цену узнают, чтобы с прейскурантом сверить и поторговаться... Сколько раз повторяю им, не нужен мне эскорт, а они за своё - цену назови..., скукота.
              Надеюсь, найдётся хоть одна приличная девушка и поймёт меня..., а нет, ничего страшного, начну путешествие один.

              Comment


              • #67
                Re: Авто-путешествие по Америке.

                Originally posted by Olga2011 View Post
                +100!!!! Целиком и полностью разделяю такое мнение .
                Конечно. Если мужчина не хочет на себя брать "прицеп" мнящий себя королевой, за который надо платить, то он фрикин лузер. Может быть и так. Только если посмотреть на твои взгляды, то картина еще хуже. Вот ты вот тут проповедуешь во всех темах, что ты ведешь себя как американка и тебе легче жить от этого. Ты поливаешь грязью некоторые черты русского характера и возвышаешь некоторые черты американского. Удобную позицию ты себе выбрала, дорогая моя "невестушка.ру" - взять все самое простое и плохое от русской и американки, сложить это все и принять для себя, а потом свесить ножки.

                Comment


                • #68
                  Re: Авто-путешествие по Америке.

                  Originally posted by fan_ta
                  ха-ха!!
                  но могут подсунуть запросто какуюнить -liv tyler - как в кино

                  ну как я и написала албанку из брайтона
                  мафия бессмертна!
                  а дююд с планами по штатам путешествовать энивей мани должен иметь
                  как на рашнамерике анек -
                  Кстати, про рашнамерика, вас там с феропонтом забанили чтоли?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Авто-путешествие по Америке.

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    Если мужчина не хочет на себя брать "прицеп" мнящий себя королевой, за который надо платить, то он фрикин лузер.
                    Док, "прицеп", "королева", "фрикин лузер" - это не про меня и дело не в этом. Кто за кого платит - тема тонкая, даже интимная и открыто не обсуждается, всё происходит на уровне чувств.
                    В моём мире - мужчина решает за кого ему платить, а за кого нет. Если девушка достойная, то платишь с удовольствием, а если "залётная", то меня не волнует, что она об этом думает, пусть, хоть на всем известное вещество изайдётся..., тратить на таких своё драгоценное время очень глупо.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Авто-путешествие по Америке.

                      Originally posted by magnus View Post
                      Всем доброго времени суток!

                      Познакомлюсь с самостоятельной девушкой для совместного авто-путешествия по южным штатам США.
                      Маршрут: Майами – Орландо (235) – Тампа(85) – Пенсакола(470)– Новый Орлеан(205) – Хьюстон(350) – Сан-Антонио(200) – Остин(80) – Даллас(205)– Сан-Диего(1360) – Лос-Анджелес(125) и/или обратно. Всего 3315 миль или 5335 км.
                      Вылет планируется в январе из Москвы на срок от месяца.

                      Пожалуйста, детали и личные вопросы в приватной переписке.


                      Всем доброго времени суток!

                      Познакомлюсь с самостоятельным парнем для совместного авто-путешествия по южным штатам США.

                      Вылет планируется в январе из Москвы на срок от месяца.

                      Пожалуйста, детали и личные вопросы в приватной переписке.

                      ==========================================


                      а это как саунд??

                      деушка а машина откуда? в рент в штатах или "вылетит из москвы в январе"??

                      а это...визы...фсётакоэ канешна есть - правда?

                      а парню чё надо делать будет? водителем работать или оба?

                      я думаю тема имела бы успех тут!

                      =================================

                      Если к вам подойдёт красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, какое будет второе ваше желание?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Авто-путешествие по Америке.

                        Originally posted by magnus View Post
                        а нет, ничего страшного, начну путешествие один.
                        я считаю, что бабы зло и нечего их катать. большого геморра можно нажить, то животик будет болеть, то слишком быстро едешь, то слишком медленно, или накроет шиза и будет час ехать и молчать, а может хватит мозгов на аттрекцион "останови сейчас же машину, а то.."
                        ну меня нафик

                        Comment


                        • #72
                          Re: Авто-путешествие по Америке.

                          Originally posted by seven View Post
                          я считаю, что бабы зло и нечего их катать. большого геморра можно нажить, то животик будет болеть, то слишком быстро едешь, то слишком медленно, или накроет шиза и будет час ехать и молчать, а может хватит мозгов на аттрекцион "останови сейчас же машину, а то.."
                          ну меня нафик
                          Ну не знаю, помоему с девушкой приятно было бы попутешествовать.
                          Я знаю множество женщин которые путешествуют по миру. В чём то себе отказывают для того что бы потом посмотреть мир.
                          Почему бы не взять такую с собой? Заболит животик съест таблеточку, помолчит-подумает-отдохнёт-соберётся с мыслями и поразит чем нибудь таким чего не ожидаешь. Накроет шиза думаю киллометров пять пешочком вылечит лучше доктора.
                          Я бы взял девушку в поезду это очень интересная идея.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Авто-путешествие по Америке.

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Кстати, про рашнамерика, вас там с феропонтом забанили чтоли?
                            Кстати, а тебя, вонючую крысу, ипёт?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Авто-путешествие по Америке.

                              Originally posted by Bluebeard View Post
                              Ну не знаю, помоему с девушкой приятно было бы попутешествовать.
                              Я знаю множество женщин которые путешествуют по миру. В чём то себе отказывают для того что бы потом посмотреть мир.
                              Почему бы не взять такую с собой? Заболит животик съест таблеточку, помолчит-подумает-отдохнёт-соберётся с мыслями и поразит чем нибудь таким чего не ожидаешь. Накроет шиза думаю киллометров пять пешочком вылечит лучше доктора.
                              Я бы взял девушку в поезду это очень интересная идея.
                              Вы видимо с девушками не путешествовали. После 5 киллометров (которые они протопают, после того, как вы высадите их из машины), они вам весь мозг выкачают! А то смотришь к кому-то еще в машину запрыгнут и уже вы будете думать "А шо мне теперь делать???".

                              Я скажу так, каникулы с другом (друзьями) сильно отличаются от каникул с девушкой. С друзьями все можно делать на полном расслабоне, сделали что то не так - ну и фиг с ним! Поменялись планы резко, ничего страшного! Хотят с вами девчонки пообщаться - все пучком, всегда можно поболтать! Захотели поискать приключений на свою задницу - почему бы и нет.

                              Сам я конечно, со своей девушкой каждый год езжу отдыхать и мне такой отдых нравится. Но иногда, стоит съездить куда-то отдохнуть в мужской компании, так как это, как я писал - совсем другой отдых!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Авто-путешествие по Америке.

                                Originally posted by Feropont View Post
                                Кстати, а тебя, вонючую крысу, ипёт?
                                Нет, старая свинья, не ипет, просто любопытствую.

                                Comment

                                Working...
                                X