Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: тест на ассертивность

    Вот сейчас на улице льёт дождь. А моей жене понадобилось ехать в магазин.
    И вот я такой весь жёсткий таки поеду. Нашла способ меня поднять с дивана)))
    так что всем до вечера или что там у кого будет.

    Comment


    • #32
      Re: тест на ассертивность

      Originally posted by Klepka View Post
      Да, я фефочка. А еще я красивая, неотразимая, а еще, еще ..... Вот!
      Ну и болтушка соответственно.
      Спасибочки Logos
      фото в студию, мне как раз пора женитсяи когото на руках носить, а ко всем твоим достоинствам ты ещё и потенциальная соседка.

      Comment


      • #33
        Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Mutabor
        Вот сейчас на улице льёт дождь. А моей жене понадобилось ехать в магазин.
        И вот я такой весь жёсткий таки поеду. Нашла способ меня поднять с дивана)))
        так что всем до вечера или что там у кого будет.
        это не ассертивность а безусловный инстинкт самосохранения.... кто спорит с женой-тот сокращает своё долголетие, так что это крест нести тебе до тех пор пока смерть не разлучит вас...зато на том свете сплощные приимущиства и кущи райские рядом, и в магазин под дождём не ездят...

        Comment


        • #34
          Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Logos
          клепка ты же дефачка? с ткими балами ты будешь хорошей женой)))) и умная и уступчивая...
          а значит если 19....то все. труба. в жены такую вот не возьмут....ладно...мы сами кого-то возьмем)

          Comment


          • #35
            Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Elina007
            а значит если 19....то все. труба. в жены такую вот не возьмут....ладно...мы сами кого-то возьмем)

            во первых ты же боишся, во вторых тут брать тебя вжоны стрёмно, я уже один раз вывез морячку красавицу... вобщем я хочу побыть росскошью, а не средством передвижения, да и к чему говорить если ты целоватся при свете дня в людном месте со мной боишся.

            Comment


            • #36
              Re: тест на ассертивность

              Originally posted by seven
              Я как девочки ))) даже странно
              Вы набрали 9 баллов
              Вы не обладаете ассертивностью, Ваши показатели напора и агрессии также довольно низки. Во многих ситуациях Вы предпочтете просто промолчать или уступить.
              Ну все.....я значит не девочка, раз у мепня 19 балов(

              Comment


              • #37
                Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Logos
                во первых ты же боишся, во вторых тут брать тебя вжоны стрёмно, я уже один раз вывез морячку красавицу... вобщем я хочу побыть росскошью, а не средством передвижения, да и к чему говорить если ты целоватся при свете дня в людном месте со мной боишся.
                я же тебе уже говорила...я не чего-то боюсь...я тебя боюсь...такая вот хорошая боязнь) это же тебе комплект. боишься, значит уважаешь)

                Comment


                • #38
                  Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by Elina007
                  я же тебе уже говорила...я не чего-то боюсь...я тебя боюсь...такая вот хорошая боязнь) это же тебе комплект. боишься, значит уважаешь)
                  ЄТО НЕ КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ. я не башар асад, чего во мне можно боятся??? я тихий мирній, старый, лысый и толстый.

                  Comment


                  • #39
                    Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Logos
                    ЄТО НЕ КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ. я не башар асад, чего во мне можно боятся??? я тихий мирній, старый, лысый и толстый.
                    все....а то я сейчас умру от смеха и захлебнусь слезками)))

                    юморной ты)

                    Comment


                    • #40
                      Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by Elina007 View Post
                      все....а то я сейчас умру от смеха и захлебнусь слезками)))

                      юморной ты)
                      фома неверующая! на вот сатри трусиха... не верю я что у тебя 19, детям так много не ставят.
                      Attached Files

                      Comment


                      • #41
                        Re: тест на ассертивность

                        Ну вы тут без меня разберетесь :-) я так понимаю.
                        А на руках нас лучше не носить, на шею можем перебраться.

                        Comment


                        • #42
                          Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Klepka View Post
                          Ну вы тут без меня разберетесь :-) я так понимаю.
                          А на руках нас лучше не носить, на шею можем перебраться.
                          но обычно нам лениво это )))))))) с 9-то баллами ))))))))) lol

                          Comment


                          • #43
                            Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by seven
                            но обычно нам лениво это )))))))) с 9-то баллами ))))))))) lol
                            Когда они изо львов и тигров в котят превращаются, там не только на шею можно залезть

                            Comment


                            • #44
                              Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Klepka
                              Когда они изо львов и тигров в котят превращаются, там не только на шею можно залезть
                              я хотя и кошачий по году рождения, но по характеру собака (бэшэный), так что на меня где сядешь там и слезишь, так что давай гульчатай, не стыдись, покажи личико... буду хотя бы знать врага в лицо... чтоб улицу если что вовремя перейти на вашингтонщине.

                              Comment


                              • #45
                                Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Logos
                                покажи личико... буду хотя бы знать врага в лицо... чтоб улицу если что вовремя перейти на вашингтонщине.

                                _____________________________

                                Comment

                                Working...
                                X