Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: тест на ассертивность

    Вы набрали 12 баллов
    Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права.

    (Со мною, еще не всё потеряно !)

    Comment


    • #77
      Re: тест на ассертивность

      Вы набрали 12 баллов
      Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права



      Что то много агрессивных людей на форуме

      Comment


      • #78
        Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Klepka View Post
        Вы набрали 9 баллов
        Originally posted by Klepka
        Вы набрали 12 баллов
        Originally posted by Klepka
        Что то много агрессивных людей на форуме
        Это точно) Видишь, как у тебя за день показатель изменился, агрессия явно растёт, представляю, какой показатель будет ночью...

        PS:
        Ассертивность — способность человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и отвечать за него. Это понятие близко принципу гештальт-терапии: «Я существую не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям; ты существуешь не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям…»

        В обычной жизни модель поведения большинства людей тяготеет к одной из двух крайностей: пассивности либо агрессии. В первом случае человеком, который добровольно принимает на себе роль жертвы, руководит неуверенность в себе, страх перед лицом перемен или, наоборот, опасения потерять то, что уже нажито. Во втором — явное или завуалированное желание манипулировать окружающими, подчиняя их своим интересам. Агрессор руководствуется принципом «ты мне должен, потому что я сильнее», жертва — «ты мне должен, потому что я слабый, а слабых нужно поддерживать». В отличие от этих двух распространенных типов коммуникации ассертивное поведение опирается на кардинально иной принцип: «я тебе ничего не должен, и ты мне ничего не должен, мы партнеры».

        Comment


        • #79
          Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Greek View Post
          В обычной жизни модель поведения большинства людей тяготеет к одной из двух крайностей...
          это в обычной жизни! А теперь представьте, как меняются некоторые обычные в обычной жизни люди на виртуальных площадках, где в глаза-то не заглянуть. Вот где происходят чудеса!

          Comment


          • #80
            Re: тест на ассертивность

            Originally posted by ulitka View Post
            ... представьте, как меняются некоторые обычные в обычной жизни люди на виртуальных площадках, где в глаза-то не заглянуть.
            Знаю) Поэтому, не имею никаких страниц ни в каких социальных сетях, а телефон использую только для того, чтобы назначить встречу, не люблю общаться с абстракциями. Мне очень важно при общении смотреть в глаза человека и видеть живую реакцию!

            Comment


            • #81
              Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Greek View Post
              Это точно) Видишь, как у тебя за день показатель изменился, агрессия явно растёт, представляю, какой показатель будет ночью...[/U]

              Это не у меня агрессивность растет, а у вас падает.
              У меня с агрессивностью все в порядке, я на людей не бросаюсь и не кусаю их (по крайней мере не помню таких случаев).

              Comment


              • #82
                Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Logos
                ребята, из вас получится чудная пара, лебедь да щука... осталось определить кого назначить раком.
                я конечно жутко извиняюсь, но может все таки поставить?

                Comment


                • #83
                  Re: тест на ассертивность

                  Вы набрали 28 баллов
                  У вас превалирует тенденция агрессивности, Вы человек, неспособный остаться в стороне, когда считаете, что Ваши права ущемлены или кто-то ведет себя оп отношению к Вам неподобающе.

                  кароче, на данный момент, я самый злыдень на форуме...

                  Comment


                  • #84
                    Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    кароче, на данный момент, я самый злыдень на форуме...
                    А по веночку то и не скажешь

                    Comment


                    • #85
                      Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by Klepka View Post
                      А по веночку то и не скажешь
                      дык я его можно сказать преступным путем добыл, так сказать совершил тайное хищение... у богданы...

                      Comment


                      • #86
                        Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Klepka View Post
                        Личико Вам мое захотлось увидеть? Мне стесняться нечего, да мы и не из стеснительных.



                        ой какая молоденькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя класс!! молодец! и просто крассавица

                        Comment


                        • #87
                          Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Klepka
                          Куда Logos делся?
                          ______________
                          залюбовался, застеснялся, загрустил... выбирай что по твоему со мной?

                          Comment


                          • #88
                            Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by Logos View Post
                            ой какая молоденькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя класс!! молодец! и просто крассавица

                            Спасибо

                            Comment


                            • #89
                              Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              я конечно жутко извиняюсь, но может все таки поставить?
                              ну в данном случае я просто подобрал ближайший синоним... негоже молоду красиву так отпугивать, она итак меня шугается...

                              Comment


                              • #90
                                Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Logos
                                ну в данном случае я просто подобрал ближайший синоним... негоже молоду красиву так отпугивать, она итак меня шугается...
                                Кто Вас шугается?
                                _______________

                                Comment

                                Working...
                                X