Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Odream
    надо клепа, надо ))))))))))))
    Ладно, ограничимся на ночь легкой эротикой так сказать. Когда я училась в институте на 4 курсе ко мне клеился преподаватель по психологии. Как щас помню был семинар по психологии и тема "Общение". Мне тогда еще двойку влепили. Ну да ладно. Прозвенел звонок, все вышли, я подхожу к препаду и говорю
    "Какому общению вы решили нас научить, мы уже свормировавшиеся личности" (дословно не помню, но что то в этом роде)
    Так он меня начинает гладить по моей пятой точке и говорит "Не волнуйся, я тебя научу правильному общению". О как бывает.

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by Odream View Post
      нууу, давай с самой пошлой, что бы было захватывающий
      иду значит домой с остановки. Это баян кстати, я рассказывала уже.
      Зима. Мой район. Слышу признаки жизни сзади. Достаю из ухов наушиники- шаги. Я ускоряюсь. Оно тоже. Я перешла на бег- 11 вечера все таки, оно тоже побегло.
      Сугробов намело. Я его повела по ложному следу, между всяким уличным металлическим инвентарем для детей. Я то его с детства знаю А чувак застрял, мало того что бухой, так еще и недалекий оказалсо
      Я забежала в подъезд, а он сел ждать меня
      Я ему с балкона послала воздушный поцеуй

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Klepka View Post
        Ладно, ограничимся на ночь легкой эротикой так сказать. Когда я училась в институте на 4 курсе ко мне клеился преподаватель по психологии. Как щас помню был семинар по психологии и тема "Общение". Мне тогда еще двойку влепили. Ну да ладно. Прозвенел звонок, все вышли, я подхожу к препаду и говорю
        "Какому общению вы решили нас научить, мы уже свормировавшиеся личности" (дословно не помню, но что то в этом роде)
        Так он меня начинает гладить по моей пятой точке и говорит "Не волнуйся, я тебя научу правильному общению". О как бывает.
        ну так он же психолог, видимо понял, по какой точке надо погладить, что бы по щеке не получить )))))))))))

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Klepka View Post
          ...
          Так он меня начинает гладить по моей пятой точке..
          ..это прям хде сзади? Оо
          ----------------------

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Klepka View Post
            ... как я в лесу от дяди бегала или как дяду - маньяка словила? у меня много разных веселых историй
            Любишь по лесу одна гулять и дядей гонять?) Про весёлые истории тоже наслышаны, наручники там, плётки и тому подобное.
            Бедные дяди, с тобой лучше в безлюдные места не заходить) Интересно, маньяки на маньяков разве нападают?

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Odream View Post
              ну так он же психолог, видимо понял, по какой точке надо погладить, что бы по щеке не получить )))))))))))

              Так после этого я забила на психологию.

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by seven View Post
                иду значит домой с остановки. Это баян кстати, я рассказывала уже.
                Зима. Мой район. Слышу признаки жизни сзади. Достаю из ухов наушиники- шаги. Я ускоряюсь. Оно тоже. Я перешла на бег- 11 вечера все таки, оно тоже побегло.
                Сугробов намело. Я его повела по ложному следу, между всяким уличным металлическим инвентарем для детей. Я то его с детства знаю А чувак застрял, мало того что бухой, так еще и недалекий оказалсо
                Я забежала в подъезд, а он сел ждать меня
                Я ему с балкона послала воздушный поцеуй
                он явно не воздушного поцелуя жаждал )))))))))))))

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  ..это прям хде сзади? Оо
                  ----------------------
                  Ага, нахал
                  ________
                  ________

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by seven View Post
                    буду бояться Грика, но таки пойду, была не была
                    Возьми Грика в телохранители и бойтесь вместе.

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      ..это прям хде сзади? Оо
                      ----------------------
                      ну и что Акулина не правильно окатила?

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Greek View Post
                        Любишь по лесу одна гулять и дядей гонять?) Про весёлые истории тоже наслышаны, наручники там, плётки и тому подобное.
                        Бедные дяди, с тобой лучше в безлюдные места не заходить) Интересно, маньяки на маньяков разве нападают?
                        Не знаю как на счет бедных и несчастных дяденек, а от маньяка меня двое мальчишек спасли. Я раньше думала, что со мной какого не может случится. А оказывается не говри гоп, пока не перепрыгнешь.

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Klepka View Post
                          Не знаю как на счет бедных и несчастных дяденек, а от маньяка меня двое мальчишек спасли. Я раньше думала, что со мной какого не может случится. А оказывается не говри гоп, пока не перепрыгнешь.
                          т.е. они спасли одного маньяка от другого ))))))))))))

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by Odream View Post
                            он явно не воздушного поцелуя жаждал )))))))))))))
                            он офигел когда увидел меня на балконе, он же надеялся что я в первый попавшийся подъезд забежала

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Я уже маньячкой стала. Здорово. Рассказываю, делюсь так сказать. А вы? Эх.

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Klepka View Post
                                Ладно, ограничимся на ночь легкой эротикой так сказать.
                                я сейчас уйду, но вы не ограничивайтесь, я с работы завтра почитаю. первее чем курс валюты

                                Comment

                                Working...
                                X