Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • тест на ассертивность

    в последнее время мне часто говрят что я злой, заносчивый, итп...
    на самом деле люди которые знают меня в реальной жизни, а это и знакомые и друзья, и коллеги-люди разных взглядов, разной ориентации, разного пола, разных национальностей, разных религий, в общем поверьте- очень разные люди, относятся ко мне как очень положительному человеку, и часто говрят что надпись на моей любимой футболке: Optimism- can take you anywhere из серии лайф из гуд (со слоганом do what you like and like what you do) полностью соответсвует моей личности, я называю вещи своими именами и не стесняюсь высказать своё мнение, я умею расставлять приоритеты по крайней мере в своей жизни, и полностью осознаю свою ответсвенность за свои решения и свои слова. и я честно не жестокий поэтому, и да я забыл, я верю в то, что : "благими намерениями, дорога в ад устлана".

    А вы?

    Психологические тесты / Ассертивен ли я? / Описание теста

    Вы набрали 23 баллов
    Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права.

  • #2
    Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Logos View Post

    А вы?
    А что мы? Такая-же фигня)
    Все вокруг кричат, что свои права нужно отстаивать, нужно иметь своё мнение, не поддаваться стадному чувству и т.д. и т.п...
    Но только пройдёшь мимо несправедливости и выскажежь свою точку зрения, то сразу все несогласные называют тебя злым.

    Logos, не парься. Взрослые люди тебя понимают, а желторотики пусть со своими изречениями сначала созреют и поумнеют.
    Будь как корабль, мало-ли что там на корму налипает, высохнет и отвалится) На курс корабля это никак не повлияет!

    Результат моего теста: Вы набрали 23 баллов
    Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права.

    Comment


    • #3
      Re: тест на ассертивность

      не корысти ради, алюбопытсва на поводу, не камуйще... займёт минут времени

      Comment


      • #4
        Re: тест на ассертивность

        ы набрали 19 баллов
        Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права.

        Comment


        • #5
          Re: тест на ассертивность

          Вы набрали 19 баллов ) )))

          Comment


          • #6
            Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Elina007
            Вы набрали 19 баллов ) )))
            у дураков мысли схожи )))))))))))))))))

            Comment


            • #7
              Re: тест на ассертивность

              ребята, из вас получится чудная пара, лебедь да щука... осталось определить кого назначить раком.

              Comment


              • #8
                Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Logos
                ребята, из вас получится чудная пара, лебедь да щука... осталось определить кого назначить раком.
                ну я ж точно Лебедь....а мне летать охота....точно-точно....кто же раком будет?
                ЛОгос, а ты сам то кто?)

                Comment


                • #9
                  Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by Elina007
                  ну я ж точно Лебедь....а мне летать охота....точно-точно....кто же раком будет?
                  ЛОгос, а ты сам то кто?)
                  в паре третьих не бівает, или ті втроём хочешь??? у меня настойчевость потяжелее так что я в вашу пару не вписываюсь гармонично

                  Comment


                  • #10
                    Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Logos View Post
                    в паре третьих не бівает, или ті втроём хочешь??? у меня настойчевость потяжелее так что я в вашу пару не вписываюсь гармонично
                    Да ладно, гармонист ты наш...ничего разбавишь немножко гармонию эту. Ну кому она сейчас нужна в наше то время...а о "втроем"....я подумаю-подумаю....предложение не плохо, но нужно как-то переписывать басню, чтобы четвертый персонаж быд. Девочек маловато будет)

                    Comment


                    • #11
                      Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by Elina007 View Post
                      Да ладно, гармонист ты наш...ничего разбавишь немножко гармонию эту. Ну кому она сейчас нужна в наше то время...а о "втроем"....я подумаю-подумаю....предложение не плохо, но нужно как-то переписывать басню, чтобы четвертый персонаж быд. Девочек маловато будет)
                      ті вдвоём вон встретися боишся на пару поцелуев под мартини... куда уж вчетвером клубнику кушать...

                      Comment


                      • #12
                        Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Elina007 View Post
                        Девочек маловато будет)
                        во во ))))))) нужно девочек добавить ))))) ясное дело что с тобой они не сравнятся, но что бы разбавить, то сойдут )))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: тест на ассертивность

                          маньяки сексуальніе изідите!!! а то набегут сейчас чего недобрго результыт лоттереи сюда обсуждать и преференции секас меньшинств, раз уж в нью йорке браки им разрешили...

                          Comment


                          • #14
                            Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by Logos
                            маньяки сексуальніе изідите!!! а то набегут сейчас чего недобрго результыт лоттереи сюда обсуждать и преференции секас меньшинств, раз уж в нью йорке браки им разрешили...
                            ну вот еще ))))) нефиг нам тут менщинств ))))) мы и без них отлично справляемся )))))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: тест на ассертивность

                              "Вы набрали 23 баллов"
                              Интересно, а другие варианты (не 19 и не 23) есть?

                              Comment

                              Working...
                              X