Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что неправильного в МакДональдсе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: А что неправильного в МакДональдсе?

    McDonald's - No More Trans Fats
    Кстати, я в Макдональсе бываю не чаще, чем 1 раз в 2-3 месяца, и заказываю там только Filet-O-Fish sandwich...если картошку фри, то не ем уже булочку и только воду в качестве напитка...У всех есть голова на плечах и не надо сразу всех посетителей Макдональса, в том числе таких редких как я, делать сразу безголовыми дураками ...
    Total trans fatty acids in McDonald's sandwich- 0:
    Nutrition Facts and Analysis for McDonald's sandwich: Filet-O-Fish&#174

    Comment


    • #77
      Re: А что неправильного в МакДональдсе?

      Мне стыдно, я так люблю Мкдоналдс.
      Люблю завертки с курицей гриль, картошка вообще ямми, мороженое вообще могу есть по 4 в день (без бонусов), люблю куриные кусочки, эх ма! Очень я люблю Мкдоналд!
      пцц. Но хожу туда редко-редко... ((((

      Comment


      • #78
        Re: А что неправильного в МакДональдсе?

        McDonald's Filet-O-Fish

        INGREDIENTS:
        Fish Filet Patty (Hoki, Fish Pollock, Water, Food Starch Modified, Corn Flour Yellow, Wheat Flour Bleached, Salt, Whey, Dextrose, Yeast Dried, Sugar, Sodium Polyphosphate, Potassium Phosphate, Cellulose Gum, Paprika Extract, Turmeric Extract, Flavor(s) Natural, Cooked in Vegetable(s) Oil [May contain one or more of : Canola Oil, Corn Oil, Soybean(s) Oil, Soybean(s) Oil Hydrogenated, with TBHQ and,, Citric Acid To Preserve Freshness,], Dimethylpolysiloxane An Anti-foaming Agent,), Bun (Flour Enriched [Wheat Flour Bleached, Barley Malted Flour, Niacin, Iron Reduced, Thiamine Mononitrate, Riboflavin, Folic Acid, Enzyme(s)], Water, Corn Syrup High Fructose, Sugar, Yeast, Soybean(s) Oil and/or,, Soybean(s) Oil Partially Hydrogenated, Salt Contains 2% or less of the Following: (,, Calcium Sulphate (Sulfate), Calcium Carbonate, Wheat Gluten, Ammonium Sulfate, Ammonium Chloride, Dough Conditioner(s) [Sodium Stearoyl Lactylate, Datem, Ascorbic Acid, Azodicarbonamide, Mono and Diglycerides, Ethoxylated Monoglycerides, Monocalcium Phosphate, Enzyme(s), Guar Gum, Calcium Peroxide, Soy Flour], Calcium Propionate and,, Sodium Propionate [Preservative], Soy Lecithin), Tartar Sauce (Soybean(s) Oil, Pickle(s) Relish [Pickle(s) Chopped, Vinegar, Salt, Capers, Xanthan Gum, Potassium Sorbate Preservative,, Calcium Chloride, Spice(s) Extractive, Polysorbate 80], Egg(s) Yolks, Water, Onion(s), Vinegar Distilled, Sugar, Spice(s), Salt, Xanthan Gum, Potassium Sorbate Preservative,, Parsley), Cheese American Pasteurized Process (Milk, Water, Milk Fat, Cheese Culture, Sodium Citrate, Salt, Citric Acid, Sorbic Acid Preservative,, Sodium Phosphate, Color(s) Artificial, Lactic Acid, Acetic Acid, Enzyme(s), Soy Lecithin)

        foodfacts.com: McDonald's Filet-O-Fish ®

        Comment


        • #79
          Re: А что неправильного в МакДональдсе?

          Originally posted by Magnolija View Post
          McDonald's Filet-O-Fish

          INGREDIENTS:
          ®[/url]
          Такой состaв может быть во многой еде в ресторанах, в которые вы ходите раз в неделю...Хотите жить действительно по-здоровому, то подальше от цивилизации и еда со своего огорода и свое мясо с молоком...хотя воздух не будет все-равно абсолютно чистым и дождик может много чего вредного принести...

          Comment


          • #80
            Re: А что неправильного в МакДональдсе?

            Originally posted by Monikaa View Post
            Такой состaв может быть во многой еде в ресторанах, в которые вы ходите раз в неделю......
            Откуда вы знаете? Приведите доказательства.

            Comment


            • #81
              Re: А что неправильного в МакДональдсе?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Мне стыдно, я так люблю Мкдоналдс.
              Люблю завертки с курицей гриль, картошка вообще ямми, мороженое вообще могу есть по 4 в день (без бонусов), люблю куриные кусочки, эх ма! Очень я люблю Мкдоналд!
              пцц. Но хожу туда редко-редко... ((((
              Сейчас Магнолия найдет состав того чего вы едите ...

              Comment


              • #82
                Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                и не надо сразу всех посетителей Макдональса, в том числе таких редких как я, делать сразу безголовыми дураками ...
                Заметьте - это не я сказала...

                Comment


                • #83
                  Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Откуда вы знаете? Приведите доказательства.
                  Уже в начале темы про это писали..

                  Comment


                  • #84
                    Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                    Originally posted by Monikaa View Post
                    Сейчас Магнолия найдет состав того чего вы едите ...
                    И не подумаю - потому что Глобус не утверждает, что это здоровая еда...

                    Comment


                    • #85
                      Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                      Originally posted by Monikaa View Post
                      Уже в начале темы про это писали..
                      И где доказательства.......?

                      Comment


                      • #86
                        Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        И не подумаю - потому что Глобус не утверждает, что это здоровая еда...
                        А где я написала, что это здоровая еда...это вы так утвердили вместо меня...Магнолия я сюда больше не пишу, а то вы меня сейчас забаните...Все хорошо в меру, написал кто-то в начале, полностью поддерживаю!!!

                        Comment


                        • #87
                          Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                          Originally posted by Monikaa View Post
                          А где я написала, что это здоровая еда...
                          Вы говорите, что не считaете ее вредной, значит считаете ее полезной?

                          Comment


                          • #88
                            Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Вы говорите, что не считaете ее вредной, значит считаете ее полезной?
                            Магнолия, чего вас так тянет со мной спорить...Я написала только что я туда -mcdonalds- изредка хожу, стараюсь там не переедать...я не писала что не считаю ее вредной, точнее даже написала, что я не являюсь его поклонницей...lпочему вы переворачиваете мои слова.. где это написано лично мной, а не вами ?

                            Comment


                            • #89
                              Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Водка тоже многим нравится. И сигареты. Но почему-то цирроз печени и рак легких продолжает убивать кучу людей. Причем безвременно.
                              Они точно так же убивают и без водки и сигарет.
                              Прикол -- моя мать в жизни не выкурила ни одной сигареты, но у неё всю жизнь проблемы с лёгкими и у неё рак. Я курю с 14 лет -- нет ни проблем с лёгкими, ни рака. Так что мне Ваше утверждение не кажется истиной.

                              Ещё больше скажу: никотин вообще-то является одним из антидипрессантов. А почему его не используют широко по этой части в медицине? Якобы из-за побочных явлений. А Вы знаете, какие побочные явления имеют официальные антидипрессанты? Все никотины вместе взятые отдыхают!!!
                              Я за 4 года использования этих официальных препаратов едва не сыграла в ящик! В то время, как за более, чем 30 лет курения, не насобирала и 10-й доли тех заболеваний!

                              И кстати, дорогая Магнолия, открою Вам небольшую тайну, уж так и быть: мой диабет -- последствие применения именно этих таблеток, а вовсе не моносодиума глютомата и не курения. Это я Вам говорю на всякий случай -- вдруг Вам захочется ещё кому-нибудь поставить диагноз, не зная истинных причин.

                              Comment


                              • #90
                                Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                                Originally posted by Monikaa View Post
                                я не писала что не считаю ее вредной


                                Ну так бы сразу и сказали, вопросов больше нет...

                                Comment

                                Working...
                                X