Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Вчера купиль basic khakis в Сиарсе. Выглядят прилично, но немного в сторону "старый пердун," особенно если с кардиганом. ЧТо-поделать лето и несколько слоев одежды не сочитаюся.

    Еще очень не люблю, когда (сорри за подробность) соски выпирают из под тонкой футболки. Поэтому оптимальный вариан, это фудболка, а поверх легенькая поло.

    Еще в мэйсисе смотрел поло Ральфа Лорена. Ну не понмаю, за что там $75, ни по цвету ни по материалу они же не смотрятся? Не удивительно, что он его брэнд не просто милионный а миллиардный.

    Эх, damn summer. Вот, сижу в прохладе и думаю, будеть ли мне жарко если я буду носить кож.туфли и слаксы?
    Damn, надо двигать куда нить в Исландию на лето или в Агентину, там должо быть зима сейчас.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Блин, ну просила же тебя не надевать стринги в ресторан, говорила, одна ты там будешь такая...
    У кого чего болит - тот про то и говорит!!! Ай-яй-яй, раскололась ты... сама стрингами балуешься, а на других паранжу одеваешь...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Мы только что из ресторана... там тоже все в шортах... кроме меня
    Блин, ну просила же тебя не надевать стринги в ресторан, говорила, одна ты там будешь такая...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Мы только что из ресторана... там тоже все в шортах... кроме меня...

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    А вы тут все про эти шорты...не надоели еще?
    Я вот в магазин за покупками сгоняла и кругом все в шортах: что женщины, что и мужчины...
    Проехалa на машине, a по тротуару симпатичная стройная загорелая девушка в коротких желтых шортах с черной майкой шла, а навстречу ей такой загорелый споpтсмен- парень на одном ролике в спортивных трусах без майки, но тарс накачан ого-го...Я потом в заднее окно машины посмотрела, что, может, они познакомятся как-нибудь, да плохо видно было

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я с Магнолией наконец встретились.

    Глобус, ты Секс в городе - 2 смотрела...??? там как раз про нас... про шортики в Абу-Даби... Саманта там в них рассекает среди арабов... а женщины востока паранжи снимают и под ними оказывается сюрприз...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Templar View Post
    даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.
    Только после вас........

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Templar View Post
    даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.
    Не повезло тебе Они в " маски сняли и пошли" себя публиковали Счас стёрли. Глобус, кстате, мускулистая. Такая зашибить ненароком могёт

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Свадьба шоле? Надеюсь не в Дестине, а то сваритесь в ентих паранджах при сорока трёх градусах-та
    И ваще это не паранджы
    Паранджа (или чадра) - сетка из конского волоса.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я с Магнолией наконец встретились.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Ндравицца, ты чо. Просто в одной паранддже прикольно.
    Магнолия в своих шортиках умрёт от зависти

    Глобуса в паранже в студию!!! Без ничего только...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    А кто какие очки от солнца носит? У меня Марко, Фенди и Диор. Я люблю очки хорошие, моя слабость.
    А я к очкам спокойно отношусь и иногда их теряю, так что особо дорогие стараюсь не покупать... сейчас ношу примерно такие... Nine West...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Магнолия в своих шортиках умрёт от зависти
    Не, она переоденется в стринги.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by seven View Post
    ты зачем сталкиваешь двух девушек умышленно, глаза хитрые-хитрые, а?
    Их столкнёшь, ага... они меня вперёд столкнут Вдвоём.

    Leave a comment:

Working...
X