Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    [QUOTE]
    Originally posted by Monikaa View Post
    На Бритни мне такое белое хлопк. макси-платье понравилось:

    Мне кажется, оно ей не очень идет, делает ее еще тяжелее...

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Feropont View Post
    И хде это ты каленки натёрла?
    /подумал Феропёрд и опять покраснел/
    .
    Originally posted by Magnolija View Post
    Может, она грехи замаливала, стоя на коленках?
    Усё намного банальнее .Она не грешила, как подумал Феропёрд и не замаливала грехи, как предположила Магнолия . Она полы мыла. Видать перестаралась

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    На Бритни мне такое белое хлопк. макси-платье понравилось:

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Да, но очки - это же не выпендреж, а как раз хорошее средство скрыть от других, что у нее проблемы и действительно в душе разлад полный, видимо. Потому что эти проблемы будут работать против нее и не принесут ничего хорошего, с точки зрения имиджа в том числе.
    Я думаю, что очки здесь уже не помогут... там что-то посерьезнее будет...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Похожа на Дженис Дикинсон
    Точно!

    Меня бесит то, что они дурят народ, мол, покупайте мои крема, я их пользую и сохраняюсь, хотя она начала поддяжки делать в 29 лет!

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Magnolija
    Мне кажется, что у нее в душе что-то неладное проиcxодит и ей не до выпендрежа...
    Да, но очки - это же не выпендреж, а как раз хорошее средство скрыть от других, что у нее проблемы и действительно в душе разлад полный, видимо. Потому что эти проблемы будут работать против нее и не принесут ничего хорошего, с точки зрения имиджа в том числе.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Вот-вот... Тут поневоле призадумаешься.

    Кстати, на тему нашей любимой Бритни. Вот набрела на ее последние фотки сегодня. Красотка, да и только. Вот я смотрю на такие фото и думаю: неужели сложно одеть солнечные очки? Хотя, они ей уже сильно не помогут... А цвет у платья красивый.

    Мне кажется, что у нее в душе что-то неладное проиcxодит и ей не до выпендрежа...

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Feropont
    А я с котом живу, мущщиной. Даже представить баюся какой мене ярлык могуть пришпандёрить
    Вот-вот... Тут поневоле призадумаешься.

    Кстати, на тему нашей любимой Бритни. Вот набрела на ее последние фотки сегодня. Красотка, да и только. Вот я смотрю на такие фото и думаю: неужели сложно одеть солнечные очки? Хотя, они ей уже сильно не помогут... А цвет у платья красивый.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Синди уже довольно много лет и для своего возраста она выглядит очень хорошо...

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    А Синди Кроуфорд нравится кому-нибудь? Я думаю, она очень красивая.
    Она очень красивая, но недавно видела ее фото и обалдела - она, видимо, сделала неудачную подтяжку или что-то еще? Я не очень разбираюсь, но она совсем неудачно выглядит тут. Похожа на Дженис Дикинсон. Я нашла одну из фото, есть еще пара других с одного вечера, где изменения на лице еще заметнее. Там прям видно, что у нее глаза на разном уровне. А раньше так не было.



    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Еще моему мужу нравится Лиза Робертсон из QVC, я всегда ору: включай 20-й, твоя Лиса выступает. Она в последнее время стала носить фальшивые ресницы, и зачем? Она симпатичная, но поговаривают, она лесби.
    Ой, может оно и так, но почему-то про всех женщин и мужчин, которые относительно долгий период замечены живущими одни, без постоянного партнера, неженатые/незамужние, сразу прилепляют такой ярлык.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Прикол - дома жарко, я в коротких шортах хожу... вечером идем в барбекью ресторан - муж говорит - оставайся в этих шортиках, они тебе так идут... а я в ужасе сразу вспомнила картинки Бритни и Джессики и говорю - низачто!!!

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Мне такое тоже не пойдет... это для тех, у кого грудь маленькая...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    магнолия, я начала заниматься под ее кассеты в 95, она меня тогда увлекла зарядкой, а до этого я была пухлой, любила покушать, на калории не смотрела, даже не поверишь, какая неспортивная я была в молодые годы!
    А я тогда примерно тоже и начала заниматься, вместе с ней, и она мне потом форму после родов, можно сказать, вернула...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Мне нравится, но мне такое не пойдет.

    Да вообще, я к нарядам безразлична. Вот сумки я люблю очень и украшения Тиффани. Еще люблю хорошую косметику. А, еще машины спортивные. А так, еда там, шмотки, путеществия - мне не особо.
    К обуви я тоже безразлична. Наверное потому, что работаю в униформе, мне не надо многого.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Какие прелестные летние наряды...неужели не нравится :

    Leave a comment:

Working...
X