Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Народ, я искала дешевенькое платье и нашла этот сайт, как вам эти платья?

    http://shop.ebay.com/siamtropical/m....&_trksid=p4340

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Я так хожу.

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Monikaa View Post
    Я туфли специально под сумку не покупаю, но если они есть, то ношу...Сумку синию французскую мне муж подарил, а туфли купила сама, но под другое платье, и только потом дома поняла, что что мои синие туфли хорошо подходят к синей сумке... ну а сумку я таскаю и с бежевыми туфлями, и синей блузкой, и с синим свитером, и даже с синими джинсами ....
    Ни разу у меня синей сумки не было......
    А это мысль....

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я летом как-то все больше в курточке, кроссовочках... Но без перчаток! А то жарко - ладошки потеют...

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    украинская мода- вязаные сапоги

    Это на эту осень у дома мод Прада:

    так что кружевные сапожки на лотках летом это тоже следствие и такой моды

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Aks_N
    а вы на пляже в чем ходите?...
    Я весной в Египте вот в этом купальнике ходила. Правда, выражение лица у меня было попроще.

    Leave a comment:


  • Aks_N
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    вчера была на суровом сибирском пляже... такого насмотрелась, начиная от принтов на купальниках безумных цветов, заканчивая сверхъестественными тапочками )
    а вы на пляже в чем ходите?...
    слышала что в Пенсильвании не так давно только разрешили бикини..

    а в обычной есть какие нибудь нравственные ограничения по глубине декольте?)

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Ходить на высоком каблуке, это наверное такие муки!? Хорошо, что я мужик!

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    A мне понравилось.
    Я вот представила такое кружевное из тонкой замши белого или песочного цвета. Сапоги или типа курточки.
    Мне тоже нравится...У меня были фотки кожан.изделий с кружевной отделкой, но найти я не могу...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    A мне понравилось.
    Я вот представила такое кружевное из тонкой замши белого или песочного цвета. Сапоги или типа курточки.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Ой, а у нас сейчас новое поветрие - кружевные сапоги (надеваются с короткой юбкой и глупым топиком, как правило). Вот, даже заметку написали по этому поводу на столичной "Афише" (пунктуация и орфография сохранены):

    ]
    Кружева и всякая отделка из них в этом году и в прошлом в моде, поэтому придумывают что можно, в том числе и в обуви...
    Вот это дорогая, дизaйнерская обувь

    А на лотках, конечно, китайский дешевый ширпотреб

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Ой, .... Хотя если они сделаны в России, то этож хорошо, можно экспортировать как Uggs))
    Да нет, Китай вроде...

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Ой, .... Хотя если они сделаны в России, то этож хорошо, можно экспортировать как Uggs))

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Ой, а у нас сейчас новое поветрие - кружевные сапоги (надеваются с короткой юбкой и глупым топиком, как правило). Вот, даже заметку написали по этому поводу на столичной "Афише" (пунктуация и орфография сохранены):

    Стоит ртутному столбику заползти чуть выше отметки в плюс десять градусов, в городе начинают происходить удивительные вещи: намаявшись за зиму в пуховиках, шубах и прочей беспощадной в своей однообразности теплой одежде, девицы начинают не просто оголяться, а оголяться с фантазией. Больше всего ошеломляет ультимативное отрицание собственных анатомических особенностей, впрочем, поднимать эту тему совсем уже дурной тон. Настораживает другое: каждый сезон возникает новый, стихийный, абсолютно неподвластный систематизации локальный тренд. Прошлым летом — тут надо сказать, что в этом году тенденция только укрепляет свои позиции — случилось что-то совсем невообразимое: главными трендсеттерами стали лоточные торговки, наладившие бесперебойное снабжение населения вычурными кружевными сапожками всех возможных расцветок. Совершенно непонятно, откуда они взялись: это не тщательно пережеванный массовым разумом какой-нибудь мейнстримовый тренд вроде штанов-афгани, арафаток или, если отмотать назад, голых пупков и стрингов, некогда дерзко выглядывавших из каждой второй пары джинсов. Это что-то самостийное, зародившееся в головах неизвестных поставщиков магазинов в переходах, которые почуяли, что в воздухе витает необходимость кружевных сапог. Вот так, получается, буквально на пустом месте, а вернее на шмоточном развале, зародился настоящий социокультурный феномен, почище самодельно сваренной сгущенки и привычки аплодировать при посадке самолета.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Что за сумка? Цвет такой... специфический. Дорогое удовольствие под каждый цвет подбирать сумку.
    Я туфли специально под сумку не покупаю, но если они есть, то ношу...Сумку синию французскую мне муж подарил, а туфли купила сама, но под другое платье, и только потом дома поняла, что что мои синие туфли хорошо подходят к синей сумке... ну а сумку я таскаю и с бежевыми туфлями, и синей блузкой, и с синим свитером, и даже с синими джинсами ....

    Leave a comment:

Working...
X